Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы магу Андрею из почты

Вопросы магу Андрею из почты Вопросы о магии и привороте, которые ко мне приходят по электронной почте

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.07.2019, 13:25
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Делать ли остуду дочери от мужчины?

Андрей Викторович, у меня к вам возник вопрос. Напомню о себе. Я – Сергей и в позапрошлом году вы помогли мне с ритуалом на возврат долга. Все получилось, как нельзя лучше. Но я так понял, вы не только по таким вопросам работаете. Поэтому решил у вас проконсультироваться, и не исключено, что получить помощь.

Моя дочь уже не подросток, а взрослая девушка, ей 23 года. Пока еще живет со мной и женой. У нее завязались серьезные отношения. Но мне категорически не нравиться ее выбор. Жена к нему еще более-менее лояльно относиться. Мне кажется, она думает, что у дочери это временное увлечение. Мужчина намного старше, но это ладно. Но он, как вам сказать, не уровень моей семьи и моей дочери. Он до сих пор снимает квартиру, жилья не предвидится. Он не местный, он не имеет какой-то серьезной профессии, а перебивается случайными заработками. То густо, то пусто, как говорится. Дочь молодая, привыкшая, что ей ни в чем не отказывают и не понимает, во что она может вляпаться, если, к примеру, забеременеет и решит выйти за него замуж.

Я не думаю, что на нее сделан какой-то приворот или что-то подобное. Но я не знаю, что с этим делать и как мне поступить. Дело в том, что она уже все свое свободное время находиться у него и вот-вот решит окончательно переехать. Отговорить не смогу, она вся в «любви», будет конфликт.

Делать ей остуду от него? Развести из судьбы? Но имею ли я на это право, может ей нужно совершить ошибку, чтобы понять, что к чему. Но опять же, не хотелось, чтобы она вернулась с ребенком на руках на наше с женой обеспечение. Мы дали ей хорошее образование, ей бы найти хорошую работу, получить опыт, а не погрязнуть во всем этом.

Андрей Викторович, без проблем, публикуйте мое сообщение на общее обозрение. И я буду не против, если кто-то расскажет о своем подобном опыте.

Валерий.

Здравствуйте, Валерий. Что будет у вашей дочери в отношениях с мужчиной, ждет ли ее разочарование, неприятности, или, наоборот, счастливая жизнь – это можно посмотреть, если провести гадание на будущее, например, с помощью карт Таро. И, по результатам такой диагностики, можно определиться с вашими действиями. То есть нужно ли вмешиваться, требуется ли магическая помощь.

Также я могу вам посоветовать поговорить с дочерью, обсудить ситуацию. Конечно, не навязывая свое мнение, тем более в категоричной и жесткой форме. Но она ведь разумный человек и поймет объективные доводы.

Например, вы можете посоветовать ей не торопиться с детьми. Пусть они поживут вместе, посмотрят, получится ли вести совместное хозяйство, без постоянной вашей материальной помощи и поддержки. И вам, и ей самой будет понятно, удается ли справляться с проблемами, есть ли поддержка и серьезные намерения со стороны возлюбленного. Или это просто небольшой роман и временное увлечение. Ведь она и не поймет этого, не разберется, если сама не испробует.

В любом случае, вы-то рядом, сможете присматривать за развитием отношений, и, если что-то будет не так, можно будет вмешаться, в том числе и с помощью магии.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека