Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы магу Андрею из почты

Вопросы магу Андрею из почты Вопросы о магии и привороте, которые ко мне приходят по электронной почте

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.12.2018, 12:36
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Приворот после измены

Андрей Викторович, такая проблема, я, будучи не в совсем трезвом состоянии, изменил свой жене и очень в этом раскаиваюсь. Та женщина, с которой я был близок, поставила об этом факте мою супругу в известность. Очевидно, рассчитывая на то, что я буду строить отношения с ней. Моя жена собрала вещи в тот же день и уехала к матери. Слышать обо мне не хочет, слушать мои извинения тоже, обещает в ближайшие дни подать на развод. Я перепробовал уже все, что мог, чтобы вернуть, но не получается.

Какие варианты решения такой проблемы вы можете предложить? Поможет ли любовный приворот, если я уверен, что моя жена еще любит меня, просто не может простить за проступок? Как дать ей уверенность, что я так больше не поступлю? Что сделать, чтобы простила?

Кирилл


Здравствуйте, Кирилл. Конечно, измена – это, прежде всего, предательство. Ваша супруга переживает именно из-за преданного вами ее доверия, хотя любовные чувства к вам еще могут сохраняться. Но нужно понимать, что любовь можно убить столь сильными негативными переживаниями, что сейчас уже происходит.

Поэтому для исправления ситуации требуется снятие негатива, то есть бережная и аккуратная работа с сознанием вашей супруги, чтобы помочь ей понять, что все же ваши отношения и чувства к вам могут преодолеть случившееся.

После этого, когда ей будет легче, когда она сможет воспринимать информацию о вас, станет говорить с вами, потребуется поддержать ее любовные чувства, помочь им укрепиться. Это делается с помощью белого приворота или гармонизации отношений. В вашей ситуации приворот будет более подходящим способом.

Естественно, после такой магической работы нельзя ожидать, что все полностью станет, как раньше. Преданное доверие оставляет след, магия поможет это преодолеть, но нужно быть готовым, что даже после того, как вы вновь будете вместе, последствия предательства будут еще некоторое время сказываться и давать о себе знать. И только вашими искренними чувствами, заботой, уважением и не повторением такого рода ошибок вы сможете завоевать ее доверие вновь.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека