Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы магу Андрею из почты

Вопросы магу Андрею из почты Вопросы о магии и привороте, которые ко мне приходят по электронной почте

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.04.2019, 22:16
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Снять приворот с друга

Андрей, пишу вам снова. Когда-то вы помогли мне, поэтому я вам доверяю и хочу обратиться еще раз. Правда, теперь проблема не у меня. Моего близкого человека, друга детства, приворожила одна женщина, с которой я сама по глупости его познакомила. Она моя коллега. Работаем в одном кабинете. Она вообще не в его вкусе, он на таких женщин, никогда не смотрел. Да дело даже не в этом, знаю, что любовь бывает зла и человек может пересмотреть свои взгляды и предпочтения. Он не проявил при знакомстве к ней никакого интереса, а вот она сразу запала. Выясняла у меня, не женат ли он, что он, кто он и так далее. Просила передавать ему приветы. Он не реагировал, говорил даже, что не хочет сейчас никаких отношений, так как совсем недавно развелся.

А вот потом все резко изменилось. Он попросил ее номер телефона. Мне не жалко я дала. Завязался роман. Все бы ничего, но она откровенно пользуется его чувствами. Рассказывает мне (!!!), как вымогает с него дорогие подарки, как сваливает на него свои проблемы, а он их должен решать. Как-то так подленько. Я и не думала, что она делала на него приворот, пока не увидела у нее случайно на телефоне переписку с какой-то ведьмой. Там был длинный диалог, у меня не было возможности все изучить. Но я увидела его фото, которое она ей присылала. И тогда я все поняла.

Я ему все рассказала. Но он не верит в привороты, и посчитал, что я просто хочу их поссорить. Разумеется, ни за какой магической помощью обращаться не станет.

Андрей, что же делать? Как ему помочь? Мне его жаль, он хороший человек и все же заслуживает лучшего. Коллеге я ничего не сказала, я не хочу, чтобы она со всей помощницей чем-то еще навредила ему или мне.

Если вы вынесете эту историю на свой форум или сайт, я не против. Только не пишите ничьих имен и моих обратных данных. Все строго анонимно.
Здравствуйте. В такой ситуации можно помочь.

Первым делом провести диагностику и установить, каким приворотом приворожили вашего друга.

Нельзя исключать и такого варианта, что использовался какой-то белый легкий приворот, который просто немного его чувства подтолкнул, а влюбился он уже сам по себе. То есть чувства к вашей подруге у него настоящие, естественные. Поэтому снятие белого приворота, если он еще остался (как правило, белые привороты действуют короткий период времени), никак не затронет его чувства и их любовные отношения. Нужно ли в такой ситуации разрушать и убирать его чувства порчей отношений, остудой или рассоркой? Это вопрос, который нужно хорошенько обдумать, будет ли такое вмешательство этичным и оправданным.

Если же магическая диагностика установит, что на вашего друга сделан сильный приворот, зомбирование психики, подчинение с одержимостью и так далее, что его чувства не стали и не станут в будущем естественными, в таком случае снятие приворота освободит его от зависимости. И он сможет переосмыслить ситуацию, принять самостоятельное решение быть ли с вашей подругой или разойтись.

После снятия приворота желательно помочь его энергетике восстановиться и поставить хорошую защиту, так как, если уж ваша подруга решилась его приворожить, она с высокой вероятностью попробует сделать приворот снова.

Вот такой вариант магической помощи, на мой взгляд, хорошо подойдет для решения проблемы.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека