Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы магу Андрею из почты

Вопросы магу Андрею из почты Вопросы о магии и привороте, которые ко мне приходят по электронной почте

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.06.2019, 22:20
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Делать ли приворот повторно?

Я хочу получить ваш совет, Андрей Викторович. Надеюсь, вы меня помните, я обращалась к вам, когда была беременна и узнала, что мой муж встречается с другой женщиной и планирует уйти от меня в ближайшее время, несмотря ни на что. Оставив меня без крыши над головой (я приехала из другого города) и практически без средств к существованию. Алименты были бы – слезы.

Тогда вы мне по моей просьбе делали любовный приворот и рассорку с соперницей. Все сложилось потом очень хорошо. Но проблема сейчас вот в чем. Приворот, который вы мне делали, как я понимаю, уже практически не работает. Я помню сроки действия, о которых мы договаривались. Я вижу, как стал появляться холод в наших отношениях, муж стал отстраненный, домой не спешит, как раньше. Я не знаю, что мне делать, просить вас сделать новый приворот или отпустить его. Ребенок ходит в садик, я вышла на работу, у меня уже нет той зависимости, что была ранее. Но есть чувства к мужу. Я не знаю смогу ли я жить без него. Или может впереди у меня по судьбу другой человек. Подскажите, помогите, Андрей Викторович.
Здравствуйте. Да, конечно, помню нашу с вами работу. Действительно, так и получается, что приворот, который я для вас проводил, по времени должен сходить на нет. Мы с вами тогда обсуждали, что приворот делаем не пожизненный.

Теперь что говорят перемены в поведении вашего мужа? Это знак о том, что за время действия приворота вам обоим не получилось, к сожалению, укрепить и развить естественные привязанности между вами, чтобы отношения могли сохраняться и без магической поддержки.

Что дальше? Дальше ваше решение. Если вы хотите сохранить отношения, можно воспользоваться еще одним приворотом. Если вы хотите при этом сделать акцент на укреплении и создании естественных чувств, которые потом должны будут остаться, то в дополнение к привороту правильно будет использовать гармонизацию отношений. Также я могу посоветовать вам и самостоятельные действия, то есть обдумать, почему муж охладевает, и постараться с этими причинами поработать. Можно даже воспользоваться поддержкой психолога, это было бы хорошее дополнение и помощь.

Ну и в том случае, если вы решили как-то иначе выстраивать вашу жизнь, конечно, можно обдумать варианты магической работы. Магия дает все возможности.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека