Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы магу Андрею из почты

Вопросы магу Андрею из почты Вопросы о магии и привороте, которые ко мне приходят по электронной почте

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.10.2019, 13:45
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Вопрос про венец безбрачия

Как наладить отношения с мужчиной, если есть венец безбрачия - с таким вопросом мне на днях написали в письме. Я публикую вопрос с согласия и пишу свой ответ о том, что можно сделать.

Добрый день, Андрей Викторович, я обращаюсь к вам по рекомендации моей подруги, только не пишите ее и мои данные в отрытом доступе.

У меня есть подозрения, что на мне какая-то порча вроде венца безбрачия. Мне совсем не везет в личных отношениях. Если и завязываются какие-то отношения с мужчинами, то время заканчивается достаточно быстро.

Я долго анализировала разные случаи, но я не могу понять, почему так происходит. Мозг я не выношу, не давлю, подарков не требую, ничего такого не делаю, чтобы ко мне так быстро теряли интерес.

К сожалению, в последнем случае мужчина оставил мне шрам на сердце. Я никогда так не влюблялась. Он был идеален во всем. Когда он решил закончить наши отношения, я чуть не сошла с ума. Я спрашивала причину, чем я не угодила. Он сказал, что причина не во мне, а в том, что он не хочет серьезных отношений. Не поверила его словам, если честно.

А теперь суть моего обращения. Я хочу использовать любовный приворот, чтобы восстановить отношения с ним. Но если все же на мне венец безбрачия, то поможет ли это? И нужно ли сначала снимать с меня порчу, если она есть? Можно ли делать все одновременно, так как очень не хочется терять время. Я боюсь, что он за это время может найти кого-то. И как узнать, может, я сама себе все придумала, и проблема именно во мне, а не в венце безбрачия? Вы сможете мне помочь?


Проблемы в любвиЛюбовный приворот – это неплохой вариант магической помощи.

Здесь, на форуме, и на моих сайтах вы можете найти много разных вариантов приворота на любовь, какой-то вы можете выбрать и практиковать самостоятельно. Или можно обратиться за магической помощью по теме приворота. Такое влияние будет идти именно на создание и укрепление чувства любви, а дальше отношения будут развиваться на этой основе.

Однако вопрос ваш вполне закономерен по поводу порчи венец безбрачия. Если такое черное влияние против вас существует, в таком случае любовный приворот не приведет к серьезным отношениям. Приворот создаст любовь со стороны мужчины, но сближение между вами и полноценные длительные отношения не состоятся.

В таком случае венец безбрачия нужно будет снять. Это можно сделать и до приворота, и после – работа будет идти именно с вами. Разумеется, если такая порча на вас действительно есть. Узнать об этом можно с помощью магической диагностики. Сразу станет понятно, есть ли проблема.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека