Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 18.10.2006, 03:02
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
На мой взгляд Sash во многом обобщает. Ну что, я, например, даю рекламу своих услуг в интернете, вот сайт этот стараюсь поддерживать.
Ну вам, наверное, кушать тоже хочется. :) На мой взгляд, реклама - это как раз не показатель мошенника. Я даже допускаю, что у мага может быть несколько сайтов, если он справляется с потоком клиентов и делает свою работу качественно.
Цитата:
Примерно в 15-20 % случаях результат может проявляться не так, как планировалось, бывает требуется и больше времени. Также я беру оплату за мои услуги. И что, я тоже обманщик и мошенник?
Если есть результат, пускай немного не тот, пускай не через месяц, а через три, какой же вы обманщик?
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 18.10.2006, 03:31
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Ну вот, собственно, об этом и говорю. Рекомендую всегда быть очень внимательными при определении, к кому обращаться, и за какой помощью. И, конечно, не обобщать - как и ситуации клиентов, маги все разные, со своими особенными методами и подходами к работе.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 18.10.2006, 03:33
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина
Да, а еще ситуации наверняка бывают такие(утрированный вариант): " я ее бил, крутил, об стенку стучал, она собрала вещи и ушла, так вот, маг, срочно верните мне ее ,чтобы сидела как собака и хвостом виляла у ног"... Мне,кажется,что даже если ушедшая женщина почувствует прилив чувств и будет с ума сходить она..все равно не вернется...
Да...скажет заказчик,а наверняка маг - то ненастоящий!!!
Если маг понимает, что результат будет недолгим, наверное, он предупреждает клиента, а если знает, что магия не поможет, не берется.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 18.10.2006, 13:37
Sash Sash вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 31
По умолчанию

Я думаю, что говорить об утрированном варианте нет смысла. Настоящий Маг, я надеюсь, сможет увидеть, какие были отношения между людьми. А со словами Греты могу полностью согласиться. А по поводу: Узнать о маге и принять решение. Вопрос: У кого можно узнать, если кругом говорится, что о сделанном привороте лучше не распространяться. И кто будет афишировать свои отношения (удачные) с магом, если об этом должны знать только маг и заказчик! А о неудачах с приворотами и так полно информации. Так как же тогда быть? Получается пальцем в небо? Или надежда на свою интуицию?

Конечно же, не все кто дает рекламу о себе на сайтах мошенники. Сайт сайту рознь. Если он, т.е. сайт существует уже достаточно продолжительное время, если пополняется полезной информацией, и нет сплошного восхваления себя, как «Самого всемогущего» Мага. Это уже о чем-то говорит. Ага, вот и почти ответ на вопрос о поиске своего мага (как говорится, смотри выше). А реклама все же всегда была двигателем торговли
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 20.10.2006, 05:46
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Также постарайтесь прочесть несколько общедоступных книг по тому вопросу, в котором вы хотите заказать работу. Если видите, что маг сам не понимает, о чем говорит в своих ответах, так это опять же повод хорошенько задуматься.
Посмотрите, как с вами общаются. Не думаю, что адекватный специалист будет навязывать вам свою помощь, обещать 100 % гарантии или предлагать нереально короткие сроки. Все это маркетинговые ходы, подталкивающие человека с мотивацией «быстро и дешево» к покупке или заказу услуг.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 22.10.2006, 23:50
Чертовка Чертовка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 4
По умолчанию

Добрый вечер. Я знаю, что маг может по фотографии определить энергетику человека и т.д. Недавно по телевидению увидела репортаж, как журналисты разоблачали магов. В общем они взяли фото девушки и в фотошопе обработали её превратив в юношу. И обе эти фотографии (юноши и девушки) приносили магам. В общем-то все брались за работу. А как в действительности? Возможно увидеть что это один и тот же человек? Или чувствуется только энергетика и эти люди были правы? Вовсе они не шарлатаны? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 23.10.2006, 15:27
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Цитата:
В общем-то все брались за работу. А как в действительности? Возможно увидеть что это один и тот же человек? Или чувствуется только энергетика и эти люди были правы? Вовсе они не шарлатаны? Спасибо.
Могу ответить только за себя лично. Я чувствую только энергетику и настрой именно на нее. Думаю, что подсунув мне фото мертвого человека, скорее всего получу информацию как ему "живется" там , наверху. :) Хотя может быть информация , что этого человека нет уже в живых, тоже будет получена, не знаю, не сталкивалась. Было один раз, что выпала карта "Смерть" в день похорон этого человека, но вообще-то человек еще и не попал на Небеса.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 09.11.2006, 00:23
Сирена Сирена вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 85
По умолчанию

А у меня вот какой вопрос. Если один маг взялся за работу, может ли другой, посмотрев на фотографии и продиагностировав ситуацию, увидеть, что да, в данном случае магическое влияние оказано было? Или такое не возможно?
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 09.11.2006, 00:33
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию

Сирена, мне кажется увидеть работу другого мага очень сложно, потому все пытаются скрыть следы своего вмешательства.
Представьте,если бы ваш молодой человек пришел погадать и ему гадалка сообщила,что на нем приворот. Неприятная ситуация,да? Ваши отношения бы разрушились вмиг.

Поэтому я бы даже советовала отдельно обговорить с магом,чтобы он ставил защиту от просмотра другими деятелями. Хотя, как правило, это как само собой разумеющееся..
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 09.11.2006, 00:40
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

Белочка! Я тогда совсем ничего не поняла: а как же тогда "деятели от магии" говорят клиенту "на вас порча . надо снимать".... И почему надо обязательно думать на сегодняшнюю девушку/молодого человека?
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека