Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.10.2005, 07:28
Mongrel Mongrel вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.05.2005
Сообщений: 86
По умолчанию срочный диалог с потусторонним

значится я тут уже вроде упоминал своего домового, который в течение 7 лет в каждом моём месте жительства селится. после 7 лет я-таки подумал, что наверное ему что-то нужно) короче созрел я только недавно установить с ним контакт. а тут ещё и 31 октября не за горами. вот как раз удобный случай. осталось лишь выяснить, что мне нужно делать..
__________________
Жизнь идёт своим чередом..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.10.2005, 05:18
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Человек своим восприятием, своим сознанием и способом жизни формирует во круг себя уникальное пространство, среду. "Оживляет" окружение, передает частицу своего сознания. Лично от вас ему ничего не нужно. Домовой - это общее энергетическое пространство вашего жилища. И, где бы вы ни жили, он будет вашим спутником. Принимая определенные формы и проявляясь на физическом плане, он дает вам "сигналы". Какие именно, вам лучше видно. "Нападает" он или, наоборот "оберегает". Всему этому есть причины в вашей жизни.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.10.2005, 09:50
Mongrel Mongrel вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.05.2005
Сообщений: 86
По умолчанию

но я всё же хотел бы лучше понять его намерения. мне нужен способ..
__________________
Жизнь идёт своим чередом..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.10.2005, 10:19
Аватар для Adelgeida
Adelgeida Adelgeida вне форума
Почетный
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Отправить сообщение для Adelgeida с помощью ICQ
По умолчанию

Да, 7 лет - это критический период!
Пора! Пора установить контакт :p
(А намерения у него наверняка самые серьезные...)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.10.2005, 17:29
Mongrel Mongrel вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.05.2005
Сообщений: 86
По умолчанию

может мне скажет кто-нибудь, почему меня везде высмеивают?
__________________
Жизнь идёт своим чередом..
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.10.2005, 09:34
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Mongrel, да что вы! У меня и в мыслях не было подобного.
Способ? В контакт с любой астральной сущностью нужно входить на ее уровне, т.е. через астральный план. Если у вас есть возможность к этому - тогда все просто. Вы сможете взаимодействовать (своеобразное общение) непосредственно.
Но также взаимодействовать можно и на физическом уровне. Я уже писал в другой теме (О Домовенке).
Пишите, какой способ вы предпочитаете - я дам более точные пояснения.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.10.2005, 22:16
Mongrel Mongrel вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.05.2005
Сообщений: 86
По умолчанию

про физические взаимодействия понятно. хотя я астрал ещё не практикую, расскажите, пожалуйста, подробней об этом способе.
__________________
Жизнь идёт своим чередом..
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.10.2005, 09:20
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mongrel
про физические взаимодействия понятно. хотя я астрал ещё не практикую, расскажите, пожалуйста, подробней об этом способе.

Основа - достижение пограничного состояния сознания, транса. "Рецептов" много. Я опишу последовательность, с которой начинал сам когда-то.
Итак, вы удобно расположились в кресле или на кровати за 3 часа до сна. Вам не мешают никакие раздражители извне (телевизор, телефон, соседи и пр.). Соответственно время лучше выбрать глубоко ночное или утреннее, пока все спят.
Окружение должно быть благоприятным, особенно в начале, пока нет наработанного опыта таких состояний.
Для начала вы расслабляете тело, мысленно "приходясь" по каждой "косточке" :). Ваше сознание спокойно. Ощущается тепло. Уделите особое внимание расслаблению мышц лица - очень важный момент.
Далее, можно использовать визуализацию для "отключения" сознания от реального мира. Выберите любой, нравящийся вам объект.
При постепенном погружении тело может какое-то время реагировать неприятными ощущениями. Не стоит бороться с этими ощущениями. Просто примите другое положение и продолжайте.
Очень важно оставаться "осознанным". Для этого следует перед самим опытом заинтересовать себя в цели путешествия. Вы должны именно хотеть вступить в контакт с "Домовенком". Иначе ваше внимание увлечет "поток сна" и вы мирно проспите все, что хотели увидеть.
Далее. Продолжая углубляться, перед вашим зрительным "экраном" начнут появляться образы. "Темнота" окажется в движении. Могут быть вспышки света. Это не должно вас беспокоить или пугать - свидетельствует о переходе в другой план. Продолжайте практику. Далее, если вы очень четко осознаете цель, шумы отсеются, вы начнете воспринимать информацию относительно этой цели. Что и как будет происходить далее, что даст вам контакт с силами вашего дома - увидите сами.
Ну вот, ничего удивительного и нового я не сказал. Способов разные - важна постоянная и целенаправленная практика.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.10.2005, 22:15
Mongrel Mongrel вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.05.2005
Сообщений: 86
По умолчанию

да, понятно. благодарю.
__________________
Жизнь идёт своим чередом..
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.10.2005, 11:36
Alla_M Alla_M вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 111
По умолчанию

Ангел, а это не опасно?

Есть какие-то побочные эффекты?
__________________
С уважением, Alla_M
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека