Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о порче и сглазе

Вопросы о порче и сглазе Вопросы о негативных магических воздействиях, порче и сглазе: диагностика сглаза, снятие порчи, защита

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.12.2007, 00:58
yuta yuta вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 10
По умолчанию вопрос небольшой такой (энергетический вампиризм)

А может кто подскажет? Или я просто в библиотеке не нашла - а вот как защищаться от энергетических вампиров, так чтобы не цеплялись больше...получается только совсем если отношения с человеком разорвать, а если это не нужно делать, как-то можно мирно уживаться.... ну, сравнительно мирно, конечно..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.12.2007, 01:17
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: вопрос небольшой такой

Вот несколько тем по вашему вопросу:

http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=21

http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=1088
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.12.2007, 21:30
yuta yuta вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 10
По умолчанию Re: вопрос небольшой такой (энергетический вампиризм)

Спасибо, Ангел!
Пока пользовалась только барьером, то, что вы называете "зеркалом" - помогает, но иногда вызывает просто ненависть с его стороны... становится еще хуже - молчит и изображает из себя обиженного...причем сильно. Юмором тоже пробовала, но тут, видимо, серьезные комплексы какие-то - потому что разгорается просто скандал... Пока ставлю блоки и не обращаю внимания, но тяжко дается, потому что люблю поболтать и быть в курсе событий - работа такая :)
Кстати, ему от моих манипуляций ставится хуже - мрачнеет - видимо сама виновата - приучила.
А потом, как же из-за блока такого общаться-то с человеком - ведь общение любое этот тот же энергообмен?
Вопрос волнует потому, что ситуация повторяется в другом месте и с другим человеком, в прошлый раз пришлось просто уволиться - не было вариантов - стала даже чувствовать себя лучше - буквально поправилась.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.12.2007, 00:23
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: вопрос небольшой такой (энергетический вампиризм)

Вы верно заметили. Суть в обмене. Энергетический вампир "кровно" заинтересован в поддержании взаимосвязи с донором. Для этих целей будет использовать всевозможные средства. Причем он хорошо чувствует, чем именно произвести наибольшее впечатление на жертву.
В такой ситуации "вылечить" человека практически невозможно, потому что вампиризм меняет структуру сущности. Остается только защищаться, контролируя и четко дозируя взаимосвязи.
Общаться с таким человеком возможно, но он не заинтересован в контакте, если не получает желаемого. Вампир расценивает все отношения с позиции "питания", получения чужой силы. И если видит отпор, то его интерес значительно ослабевает.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.12.2007, 19:36
Martisha Martisha вне форума
Странник
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 16
По умолчанию Re: вопрос небольшой такой (энергетический вампиризм)

А что делать, если вы любите "вампира" ? И к тому же, судя по классификации, сами "вампир"? То есть ваши отношения складываются по принципу "незаметно довести до белого каления, а потом пытаться наладить отношения". Только я - (опять же по классификации) - вампир пассивный, а мой любимый - активный. Никто из нас пока полного контроля над ситуацией получить не может, ибо любим друг друга до безумия, и поневоле приходят мысли "а вдруг меня не любят? а вдруг я виноват (а)?" Но довести друг друга можем до того, что случаются ситуации, когда видеть друг друга невозможно, но при этом "не отвязаться"... Пытались быть с другими - (ибо поняли что медленно убиваем друг друга) - так не можем, все равно даже в моменты секса мечтаем друг о друге! Что делать?...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.12.2007, 03:16
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: вопрос небольшой такой (энергетический вампиризм)

Собственно, а что вы с этим хотите сделать? Нечего, живите такой жизнью, какой можете. Цените отношения и старайтесь привнести в них больше хорошего, чем плохого. Помните, что вампиризм - это нарушение энергетического обмена, "перекос" в энергетике. Он способен уничтожить любые отношения, даже самые крепкие чувства.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.12.2007, 15:43
yuta yuta вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 10
По умолчанию Re: вопрос небольшой такой (энергетический вампиризм)

"В такой ситуации "вылечить" человека практически невозможно, потому что вампиризм меняет структуру сущности. Остается только защищаться, контролируя и четко дозируя взаимосвязи.
Общаться с таким человеком возможно, но он не заинтересован в контакте, если не получает желаемого. Вампир расценивает все отношения с позиции "питания", получения чужой силы. И если видит отпор, то его интерес значительно ослабевает."

Скажите, пожалуйста, если кто сталкивался, а вот как себя начинает вести человек (энерговампир) если начнаешь контролировать и четко дозировать взаимосвязи. Просто потеря интереса к общению - этого не происходит... наоборот, всячески создается фон для скандала, буквально на пустом месте, с завлениями, что я создаю невозможную обстановку вокруг себя для всех (это при сильном сокращении общения с человеком, контроля эмоций при любом общении с моей стороны), ощущение, что просто вынуждает вступить в перепалку и на любое высказывание находится ответ, который сильно "цепляет", такое количество сил уход на сохранение спокойствия и игнора... как долго такая реакция на отпор может сохраниться? и чем может закончится?... потому что болевые точки-то как раз они (ЭВ) чувствуют потрясающе...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.12.2007, 21:50
Аватар для LightGray
LightGray LightGray вне форума
Почетный
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 127
Отправить сообщение для LightGray с помощью ICQ
По умолчанию Re: вопрос небольшой такой (энергетический вампиризм)

Очень легко спутать энергетического вампира с Вашим личным "мелочным тираном" по классификации К.Кастанеды. Может быть, очень хорошо, что такой человек есть рядом - он Ваш учитель на Пути овладения искусством магии и учит Вас отрешенности и безупречности. Безупречность - бережливость энергии - залог успеха при проведении любого ритуала, да и просто в жизни. Так что любите своих "мелочных тиранов", отнеситесь более осознанно к происходящему и всё будет в порядке. У меня по жизни также были "вампирчики-тиранчики", сейчас я их вспоминаю с благодарностью за то, что они были.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.12.2007, 15:27
voron voron вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 99
По умолчанию Re: вопрос небольшой такой (энергетический вампиризм)

Цитата:
Сообщение от LightGray
Очень легко спутать энергетического вампира с Вашим личным "мелочным тираном" по классификации К.Кастанеды. Может быть, очень хорошо, что такой человек есть рядом - он Ваш учитель на Пути овладения искусством магии и учит Вас отрешенности и безупречности. Безупречность - бережливость энергии - залог успеха при проведении любого ритуала, да и просто в жизни. Так что любите своих "мелочных тиранов", отнеситесь более осознанно к происходящему и всё будет в порядке. У меня по жизни также были "вампирчики-тиранчики", сейчас я их вспоминаю с благодарностью за то, что они были.
Это непросто,мне тоже личный тиранчик помог расстаться с некоторыми опустошающими привычками-НО!и победил меня на данном этапе,видимо неполучилось эффективной стратегии.
Есть такой жизненый мотив-"Позволь другим быть другими",а если им получается питаться нашей энергией,без нашего на то желания-это указывает на наше раздутое чуство собственой значимости,и т.п-есть над чем в себе работать
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.12.2007, 23:00
yuta yuta вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 10
По умолчанию Re: вопрос небольшой такой (энергетический вампиризм)

Цитата:
Есть такой жизненый мотив-"Позволь другим быть другими",а если им получается питаться нашей энергией,без нашего на то желания-это указывает на наше раздутое чуство собственой значимости,и т.п-есть над чем в себе работать
Вот спасибо! Вот чувства-то собственной значимости и не наблюдала за собой в данной ситуации - но, все равно, спасибо всем кто откликнулся - есть над чем думать
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека