Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 21.01.2007, 02:38
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

Alnest, рада вашему письму... Мне кажется, что надо продолжать ходить в церковь и делать то, что вы делали...
Терпения, вери и любви... :)
Не пропадайте....
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 21.01.2007, 02:55
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

Alnest, а Вы не пробовали пользоваться приведенными здесь методиками неманипулятивных воздействий (если я правильно выражаюсь), из раздела любовной магии? Может быть, Вам что-то прийдется по душе..
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 21.01.2007, 18:36
alenst alenst вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 43
По умолчанию

lioness,спасибо!Муж со мной вообще не хочет встечаться.Даже справку с работы передал через сестру.Дочери тоже не звонит.Хочет,чтоб она первая позвонила.
Zingara,я не знаю,стоит ли пробовать самой,потому что Ангел,много пишет про то ,что люди не обладающие силой,мягко говоря не должны делать такие дела сами....
Спасибо вам за поддержку и веру!!!Терпение на исходе,расстеряность....
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 21.01.2007, 21:45
Аватар для star
star star вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Ближнее Подмосковье
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenst
lioness, спасибо! Муж со мной вообще не хочет встечаться. Даже справку с работы передал через сестру. Дочери тоже не звонит. Хочет, чтоб она первая позвонила.
Zingara, я не знаю, стоит ли пробовать самой, потому что Ангел, много пишет про то, что люди не обладающие силой, мягко говоря не должны делать такие дела сами....
Спасибо вам за поддержку и веру!!! Терпение на исходе,расстеряность....
[сообщение от Zingara] Alnest, рада вашему письму... Мне кажется, что надо продолжать ходить в церковь и делать то, что вы делали...
Терпения, вери и любви...
Не пропадайте....

Если есть возможность езжайте в монастырь. "Силе" может быть противопоставлена ещё большая "Сила". Просите своих близких родственников молиться за Вашу семью... Больше не знаю, что можно Вам посоветовать.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 21.01.2007, 23:01
alenst alenst вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 43
По умолчанию

Star, спасибо! Да это наверно,то реальное,что я могу сейчас сделать.
Форумчане,может кто еще знаком с теорией НЛП.Как снять якорение,которое постоянно внушается мужу.Понимаю,что это уже психология,но магия вместе с этой штукой,получилась,жуткая смесь....
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 21.01.2007, 23:14
Аватар для star
star star вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Ближнее Подмосковье
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenst
Star, спасибо! Да это наверно,то реальное,что я могу сейчас сделать.
Форумчане,может кто еще знаком с теорией НЛП.Как снять якорение,которое постоянно внушается мужу.Понимаю,что это уже психология,но магия вместе с этой штукой,получилась,жуткая смесь....
Я думаю Константин смог бы ответить на Ваш вопрос http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=982
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 21.01.2007, 23:58
Константин Константин вне форума
Странник
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenst
Star, спасибо! Да это наверно,то реальное,что я могу сейчас сделать.
Форумчане,может кто еще знаком с теорией НЛП.Как снять якорение,которое постоянно внушается мужу.Понимаю,что это уже психология,но магия вместе с этой штукой,получилась,жуткая смесь....
Пока ничего утешительного в этой связи не могу предложить. Чтобы применять техники НЛП нужен личный контакт. А в Вашей ситуации может потребоваться сложная работа, не разовая. Основное преимущество Вашей соперницы в постоянном контакте с мужем, и, думаю, она понимает важность отсутствия его контактов с Вами.
У меня самого похожая ситуация :( , с которой никак не получается справиться долгое время.
Но надежда всегда есть :)
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 22.01.2007, 00:48
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

Константин, а есть что-нибудь совсем простое, чтобы, скажем, можно было применить в случае если контакт все-таки произошел? Как скорая помощь?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 22.01.2007, 01:27
Константин Константин вне форума
Странник
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 24
По умолчанию

Alenst, могу Вам еще посоветовать все-таки отвлечься от Вашей проблемы, попробовать измениться самой, не показывать ему, как Вам тяжело. Найдите какое-нибудь занятие, в которое Вы сможете полностью погрузиться, чтобы оно доставляло Вам удовольствие. Старайтесь поддерживать хорошее настроение, чтобы оно вошло у Вас в привычку. Даже при разговоре с ним по телефону думайте о чем-то хорошем, улыбайтесь, примите свободную позу. По голосу он почувствует это, а с тем человеком, у которого хорошее настроение приятнее говорить. Не обвиняйте его ни в чем.
Если произойдет встреча, в моменты, когда он вспоминает о чем-то приятном, улыбается, дотрагивайтесь до него, только, чтобы это выглядело естественно. В разговоре, когда кого-то постороннего хвалите, делайте небольшое движение рукой в свою сторону, как бы показывая на себя.
Пока вот это смог придумать.:) По себе знаю, что все это нелегко, но попробовать надо.

[ADDED=Константин]1169415399[/ADDED]
Еще при встрече принимайте похожие с ним позы, совершайте похожие жесты, только чтобы они не были точной копией, а то он подумает, что Вы передразниваете его:) , употребляйте те же слова, что и он.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 22.01.2007, 01:42
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

Дорогая Alnest! Я не пишу, т.к. ничего умного сказать не могу...
Но я за вас молюсь и переживаю и душа моя рвется на части и хочет вам помочь...
А советы Константина очень-очень дельные, прислушайтесь и по возможности порепетируйте...когда вы с Ним встретитесь у вас будет свободно получаться, легко и непринужденно...
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека