Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Обучение магии > Первые шаги в магии

Первые шаги в магии Начальные магические практики

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 23.09.2005, 04:24
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

А как же? Вы не слышали о колодах, изготавляемых на заказ или созданных самостоятельно? Это же касается и рун. Да и вообще, в принципе, магических предметов.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.10.2005, 21:17
Soul Soul вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 8
По умолчанию

Приветствую всех. Новичок я у вас в общем. Сам занимаюсь этим не сильно активно, на протяжении 2-х лет где-то. Способности в себе увидел с детства. Проявлялись на физическом уровне. Начал именно с изучения рун. Сейчас их повсеместно использую, вродебы помогает, с каждой начерченной руной в нее уходит часть моей энергии, которую не сложно восполнить, а сама руна может продержаться долгое время, давая при этом результаты. Вот щас думаю, как бы улучшить мое умение использовать руны?
__________________
...так кто ж ты, наконец?
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.04.2006, 10:23
Аватар для Iri
Iri Iri вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 72
По умолчанию

Добрый день! Как правильно ставить ударения в рунах Фурарка?
К.Медоуз приводит Утхаркский порядок рун. При освобождении энергии рун как лучше озвучивать Руны по Старшему Футарку или по Утхарскому? Да и Старший Футарк в разных источниках звучит по-разному,например, Отила-Отал. Как здесь быть?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.04.2006, 00:47
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iri
Добрый день! Как правильно ставить ударения в рунах Фурарка?
Не нашел однозначного указания, как ставить ударение. Сам, при использовании рун, полагаюсь на интуицию. Дело здесь в том, что каждая руна - как живое существо. В зависимости от вашего настроя, энергетики она поведет себя по разному (но в пределах ее действенной силы). Поэтому стабильные наборы могут проявлять свою силу различно.
Цитата:
Сообщение от Iri
К.Медоуз приводит Утхаркский порядок рун. При освобождении энергии рун как лучше озвучивать Руны по Старшему Футарку или по Утхарскому? Да и Старший Футарк в разных источниках звучит по-разному,например, Отила-Отал. Как здесь быть?
Спасибо, что упомянули эту книгу - постараюсь на днях ее добавить в библиотеку. Я работаю в основном со Старшим Футарком. Вам рекомендую практически испробовать разные рунические алфавиты, прочувствовать разницу между ними. Почему так? Потому что работать они у вас могут по другому, чем, к примеру, у меня.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.09.2006, 13:46
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Мне Грета вчера задала интересный вопрос. Когда наносим Руну на руку, например,то как ее правильно нарисовать? Я всегда, не думая, просто по интуиции, наносила символ глядя прямо на руку, но, если руку опустить, то символ окажется перевернутым... И как теперь? Подумав, посоветовала нанести поперек руки ( ни вашим, ни нашим... :D ). Ваше мнение какое?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.09.2006, 03:20
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Почему перевернутым? Вы наносите его в определенной плоскости. Относительно этой плоскости символ будет таким же, как и при начертании. Изменится только ваша точка наблюдения. Ну и что с того?
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.09.2006, 14:52
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

На днях книгу купила "Зов Рун" Игор Варнек.
В данной книге в простой и доступной форме излагаются основы гадания на рунах и рунной магии, даны начальные знания о Рунах.
Заинтересовало и то, что там описаны рунические позы ( руническая йога, руническое стояние) - это нетрадиционное применение Рун. Автор пишет, что таким образом можно установить связь между человеком и Рунами , наполниться рунической энергией. Автор обращает внимание на то, что некоторые рунические позы ( руническая йога, руническое стояние) -лучше НЕ применять, что это вредно для здоровья - вот именно это меня и удивило, так как встречала в книгах про рунические упражнения, а вот , что некоторые опасны для здоровья, услышала впервые.
Книга может быть интересна не только новичкам :)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.09.2006, 07:13
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Rada, спасибо. Не знаком, но познакомлюсь, почитаю
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.11.2006, 19:35
Аватар для Alva
Alva Alva вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 12
Отправить сообщение для Alva с помощью ICQ
По умолчанию

что касается изготовления, то когда нужен был совет или помощь в разрешении ситуации ,причем срочно, то руны, начертанные на обычной порванной вручную белой бумаге давали впрлне исчерпывающий и верный ответ. А купленными рунами пробовала - все получается несколько размыто и как-то не так...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.11.2006, 21:00
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alva
что касается изготовления, то когда нужен был совет или помощь в разрешении ситуации ,причем срочно, то руны, начертанные на обычной порванной вручную белой бумаге давали вполне исчерпывающий и верный ответ. А купленными рунами пробовала - все получается несколько размыто и как-то не так...
Поэтому все зависит от каждой индивидуальной ситуации. И, конечно, любые магические предметы, руны, талисманы и пр. должны изготавливаться, по крайней мере, самостоятельно, или же приобретаться по индивидуальным заказам.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека