Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 30.03.2010, 01:12
Аватар для Anemona
Anemona Anemona вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 78
По умолчанию Re: Парочка вопросов) Кто что знает?

Может)))
Упадок сил бывает, но не всегда. Я уже писала об этом ранее. Однажды даже в синяках проснулась. А иногда вроде и бой был, вроде и проиграла, а просыпаюсь наоборот бодрой и весёлой, будто не битва была, а так разминка просто. Порой во время таких вот битв-разминок я такие странные пассы выдаю, будто всю жизнь только это и делаю. Просыпаюсь и думаю ну и откуда всё это?))
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.04.2010, 22:26
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Парочка вопросов) Кто что знает?

Цитата:
Сообщение от Anemona
Желания именно мои, потому что когда я "загадываю" я чувствую резкий отток энергии, иногда вплоть до головокружения (это как если бы долго задерживать дыхание, а потом быстро выдохнуть ощущение примерно такое же). Если энергия "ушла" значит я могу быть уверенна, что желание сбудется, если нет - значит не судьба.
Боюсь, это не показатель. Есть большая вероятность, что ваши состояния, по сути, навязанные внешние команды. А упадок сил - из-за кратковременных, но сильных влияний внешней для вашего сознания, чуждой сущности. Кстати, та фотография, что вы ранее загружали в профиле, это ваша? Если да, то эта версия, что я описал выше, вполне может оказаться неприятной действительностью.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.04.2010, 22:52
Аватар для Anemona
Anemona Anemona вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 78
По умолчанию Re: Парочка вопросов) Кто что знает?

Да фотография моя. А что это за сущность?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.04.2010, 23:25
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Парочка вопросов) Кто что знает?

Да я не проводил глубокого анализа вашего состояния. Так, заметил неестественные процессы в вашей энергетике, вот и отметил.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.04.2010, 23:41
Аватар для Anemona
Anemona Anemona вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 78
По умолчанию Re: Парочка вопросов) Кто что знает?

Ангел, извините, что мучаю вопросами, а эти процессы носят именно негативный характер или просто не нормальные. Просто я в принципе догадываюсь из за чего, или точнее из за кого так может быть.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.04.2010, 23:46
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Парочка вопросов) Кто что знает?

Боюсь, я не уточнял при просмотре.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.01.2012, 00:51
Ms.puma Ms.puma вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Парочка вопросов) Кто что знает?

Цитата:
Сообщение от Ангел
Воплощение желаний - вопрос личной силы. Если ее достаточно: нет недоброжелателей, отсутствуют большие энергопотери, есть источники подпитки - то задуманное сбывается легко и свободно. Кстати, тут еще вот на что обратите внимание - а все ли ваши воплощенные желания являются именно вашими, или вы так (заранее) ощущаете наиболее вероятные развития событий.
Вопрос к Ангелу)) Каким образом избежать больших энергопотерь в процессе жизни? И как найти источники этой подпитки? Я обладаю и силой и энергией, которая порой из меня прет, но бывает, растрачиваю ее не по назначению. От куда я ее получаю, точно сказать не могу. Как-то само собой! Но хотелось бы получать энергию осознанно тоже! А вот по поводу недоброжелателей вопрос особый, они есть всегда! Особенно у людей удачливых! Как их можно нейтрализовать в своем окружении?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.02.2012, 04:40
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Парочка вопросов) Кто что знает?

Цитата:
Сообщение от Ms.puma
Каким образом избежать больших энергопотерь в процессе жизни?
Стараться не ввязываться в ситуации, которые требуют от вас больших затрат сил. Хотя это не всегда возможно, потому что, бывает, жизнь сама подкидывает такие ситуации, где от человека требуется мобилизовать все свои ресурсы.
Вообще можно уверенно сказать, что человек - как аккумулятор - все время накапливает и отдает энергию. Такова суть нашей жизни. Поэтому вполне естественно, что все мы вовлечены в процессы обмена энергией. Важно тут стараться не растрачивать силы на то, что того не стоит.

Цитата:
И как найти источники этой подпитки?
Источников вокруг нас полно. Конечно, многое зависит от самого человека, от того, что его подпитывает, что придает ему сил. Кто-то черпает вдохновение в музыке, кто-то любит свою работу, больше получает, чем отдает. Другие люди получают силы, находясь на природе. У кого-то есть свои уголки (на даче, на отдыхе, даже просто в парке возле дома), где становится легче, где приятно находиться.

Цитата:
А вот по поводу недоброжелателей вопрос особый, они есть всегда! Особенно у людей удачливых! Как их можно нейтрализовать в своем окружении?
Часто для защиты используют талисманы или обереги. Можно подобрать камень - талисман, который будет помогать справляться с неприятностями. Можно почитать, какие камни подходят вам. Получится список из 5-7 вариантов. И в магазине попросить посмотреть каждый, постараться почувствовать, какой конкретный камень вам лучше подходит.
Также, если вы ощущаете ущерб от общения с каким-то человеком, старайтесь по меньше с ним контактировать. А если контакты все-таки необходимы, старайтесь, что б общение было без эмоций. Частенько энергетические вампиры уходят сами собой, если теряют возможность подпитки, возможность тянуть из своей жертвы силы.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.02.2012, 15:56
Ms.puma Ms.puma вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Парочка вопросов) Кто что знает?

Цитата:
Сообщение от Ангел
Часто для защиты используют талисманы или обереги. Можно подобрать камень - талисман, который будет помогать справляться с неприятностями. Можно почитать, какие камни подходят вам. Получится список из 5-7 вариантов. И в магазине попросить посмотреть каждый, постараться почувствовать, какой конкретный камень вам лучше подходит.
Также, если вы ощущаете ущерб от.
Относительно выбора понятно. Т.е. Я чувствую и выбираю свой камень, но потом этот камень должен быть наделен магической силой? Как? Или он сам по себе уже будет давать защиту? Так же требуется этот камень как-то облагородить в виде кулона или другого украшения? Или достаточно иметь его при себе? Хотелось бы иметь такую защиту как от неудач, так и относительно чувств!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 10.02.2012, 04:03
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Парочка вопросов) Кто что знает?

Камни являются естественными талисманами. Так что подходящий камень, в силу своей структуры и взаимодействия с вашей энергетикой, будет проявлять позитивные свойства.

Драгоценные металлы можно использовать в создании талисманов. Например, сделать кулон с вашим камнем - талисманом. Хотя даже если вы просто будете носить его при себе, в кармане, он будет вам помогать. Тут больше вопрос удобства.

Когда купите камень, принесете его из магазина, лучше всего провести простой обряд очищения - просто положите камень под струю проточной воды минут на пять.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека