Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Общая магия

Общая магия Статьи о магии и эзотерики

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.04.2013, 18:34
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию Магические ритуалы (приворот, оберег, на замужество), колдовство, приметы в апреле

Приметы на Благовещенье (7 апреля)

Благовещенье - праздник, посвященный событию благовестия Пресвятой Деве Марии.
Каково Благовещенье проведешь, таково и весь год. Существуют стародавние приметы, связанные с этим днем:

· Делать в этот день ничего нельзя, сказано «Птица гнезда не вьет».

· Нельзя расчесываться (по возможности) – волосы выпадать будут.

· Под дымом не сидят, т. е. не готовят горячего и печи не топят (готовить нельзя).

· В какой день Благовещенье, в тот, во весь год, никакого дела снова не начинать.

· Коли на Благовещенье снег на крышах есть, так будет еще на Егория (6 мая) в поле.

· Если на Благовещенье ветер, иней и туман - к урожайному лету; если дождь - родится рожь, будет грибное лето; если мороз - урожай на грузди; если гроза - к теплому лету, урожаю орехов; если хорошая погода - к пожарам, грозному лету.

· Благовещенье без ласточек - холодная весна.

· Если на Благовещенье ночь теплая - весна ранняя и дружная.

· Нужно что-то украсть – для счастья (если работаете в офисе возьмите домой ручку или карандаш и используйте по назначению).

· На суровую пряжу не глядят (шить и резать ножницами нельзя).

· В Благовещенье никто и никогда не станет сеять, чтобы не накликать неурожая. Есть даже поверье, что в какой день случится этот праздник, тот полагается несчастным для посевов и пахоты.

· Просфора с Благовещенья считается целительной, а если раскрошить и смешать с семенами – к хорошему урожаю.

· Надо сжечь соль для счастья и здоровья и использовать ее по назначению.

· Нельзя на Благовещение надевать новую одежду, в противном случае ее порвешь или испортишь.

Чтобы желание исполнилось (8 апреля)

На следующий день после светлого праздника Благовещения православный люд прославляет архангела Гавриила. В народе говорят, что 8 апреля архангел спускается с небес на землю и исполняет все желания людей. Чтобы задуманное исполнилось, нужно встать пораньше и выйти на улицу. Обязательно наденьте нательный крестик, так как именно по нему архангел замечает просящих.

Встаньте лицом на Восток, трижды перекреститесь и скажите вслух (но не громко) 3 раза заговор: «Архангел Гавриил, служитель Господа нашего, услышь мольбу раба(ы) Божьего(еи) (ваше имя) и исполни мою просьбу (скажите своими словами желание). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Архангела также называли Гавриил-благовест. По примете, если 8 апреля вы получите письмо или телеграмму (сейчас и sms, и электронные письма), то в скором времени вы узнаете радостную новость.

Семейный оберег (на Вербное воскресенье)

Делается он раз в году на Вербное воскресенье. Для этого вам потребуется столько вербных веток, сколько человек в семье. Рано утром, на зорьке, срежьте ветви, затем идите к утренней службе и освятите их.

Придя домой и, выпив святой воды, начинайте из лоз плести косу, мысленно представляя в это время, как все домочадцы взялись за руки и образовали круг. После завершения работы пусть самый старший член семьи, держа венок перед иконой Божией Матери, прочтет: «Вербой святой Павел махал, от нас недругов отгонял. Как правда, что Вербное воскресенье чтут, так и правда, что злые люди не пристанут. Аминь». 3 раза. Венок хранить год у икон.

Вербное воскресение

Наши предки считали, что веточки вербы, которые освящают в последнее воскресенье перед Пасхой, обладают огромной силой.

Например, больной человек может взять освященную в церкви ветку вербы и водить ею по тем точкам тела, которые особенно беспокоят, приговаривая: «Святой Дух, через вербу входи - болезнь уводи. Верба придет - болезнь унесет».

Веточки вербы также помогают защитить скот. Весной, перед тем как первый раз выгнать животных на выпас, на освященную ветку скажите трижды: «Святая верба, спаси и сохрани мою скотину, мою животину от зверя лютого, от глаза недоброго, от козней колдуна черного». Потом вербу воткните под крышу дома.

Для того чтобы сберечь посевы и получить хороший урожай, нужно воткнуть веточку вербы в землю (на огороде, в саду, в поле) и сказать 7 раз: «Отведи от моей рабы Божьей (ваше имя) земли черные проклятия и несчастья. Святая верба, будь щитом от любого врага».

А если замучила бессонница, то нужно поставить веточку вербы у изголовья кровати и перед сном, глядя на нее, приговаривать: «Святые ангелы, сон мой берегите, святая верба, нежить отгоняй».

Приворот в Чистый Четверг

Умойтесь до зари в Чистый четверг. Вытритесь подолом. Откройте форточку и трижды на нее наговорите:

«Пусть меня полюбит (имя объекта), как пьяница — вино, как червь любит говно, мать — первое дитятко, кобыла — жеребятко. Ветер буйный, ветер могучий, возьми мои слова, отнеси не на моря, не на острова, а рабу Божьему (имя объекта) в ретивое сердце. Сохни, вода, с моего лица, сохни, кровь с мо*лодца. Чтоб он не ел, чтоб он не пил, чтоб он не спал, чтоб он не гулял. Чтоб век раб Божий (имя объекта) по рабе Божьей (свое полное имя) страдал. Аминь! Аминь! Аминь!»

Ритуалы в Чистый Четверг

Основная работа в Чистый Четверг проводится на рассвете или даже еще до восхода Солнца. Желательно, чтобы все денежные обряды проводились после омовения. Пасха в этом году ранняя - вряд ли кто побежит к речке купаться: вода-то холодновата! Но если погода позволяет и рядом река (именно река, а не пруд) - воспользуйтесь!

Этот заговор - для текучей воды, а не для стоячей. Окатив себя 3 раза с головой, скажите: «Чистый Четверг, очисти мое тело от болезней, а ты, быстрая речка, унеси мою болезнь (перечислите все свои недуги) в синее море. Аминь». Если у вас рядом есть только пруд - воспользуйтесь первой частью заговора (до слов «а ты, быстрая речка...»), повторив его много раз. Можно дома принять душ, причем с мылом! Смывая с себя пену, надо проговорить: «Как исповеди очищают, как вода грязь смывает, так и ты, Четверг, чистым будь. Очисти меня, раба(у) Божьего (ью), от всякого зла, от обиды, от непослушания, от чужой хулы, от дурной молвы, от злых разговоров, от напрасных споров Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Вот теперь уже можно заняться пересчетом наличности. Все-все имеющиеся в доме деньги - из всех карманов, заначек – собираете.

Помните, что деньги ни на стол, ни на кровать не кладут! Можете привлечь к этому действу всю семью. Пересчитывать деньги надо вслух 3 раза, и при этом читать заговор: «Тыща, полтыщи, шестьсот, все везде моя рука-владыка возьмет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь». Говорить эти слова надо всякий раз, когда при пересчете будет получаться большое число, не 2 там или 8, а 100, 500 и т.д.

Повторять тройной пересчет денег желательно в каждые первое и последнее число любого месяца, но заговор читается только в Чистый Четверг!

Другой ритуал. Помните, что отвлекаться во время его проведения нельзя - ни на телефон, ни на какие другие разговоры!

Собаку отправьте на прогулку, а вот кошка, птички и рыбки помехой не станут. Условия проведения данного ритуала нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО соблю*дать строго! Приготовьте тазик с «непитой» водой. Это означает, что она мо*жет быть любой, хоть из под крана, но никем не тронутой (да и после обряда использовать ее для чего бы то ни было не стоит).

В тазик бросьте приготовленную мелочь и начинайте заговор 33 раза: «Вода, ты вода, все тебя пьют, все тебя любят, все святят тебя в Крещенье. Прошу я у тебя, вода, прощенья: Матушка, чистая вода, прости, Матушка-вода, помоги. Как тебя много в озере, в реке, в ручье, в океане, в каждом людском стакане, так бы и у меня было много денег: и в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверг, и в пятницу, и в субботу, и в воскресенье. Как много воды, так чтобы и мне Божьему(ей) рабу(е) (имя) много добра, злата и серебра. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь». Этой водой следует вымыть полы в квартире, не забывая о том, что делать это нужно (как и во всех обрядовых поломытиях) по направлению от прихожей в комнату.

И еще очень важное условие: читайте заговор, сцепив мизинцы. Расцепить их можно только после прочтения заговора 33 раза. Вымойте сначала стол, потом окна, двери и лишь в самом конце - пол.

Положите в сито (в решето) горсть мелочи и рано утром «посейте» деньги на улице.

Единственное условие - надо, чтобы никто вас не видел! Сначала скажите: «Господи Иисус Христос, Сыне Божий, помилуй мя, грешного (ую)». А потом заговор: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Мать-земля, сестра-земля, прими семена, дай мне и моей семье добрые времена, хорошие всходы. Аминь».

Помните, что любой заговор нужно произносить не менее трех раз, но если хватает терпения и позволяют условия - прочтите раз 40.

Ритуал на замужество (22 апреля)

Весна. Пора, когда Богородица старославянского мира Всемать Лада производит на свет богов второго поколения, несущих Земле пробуждение. 22 апреля в мир приходит любимая дочь Лады — Леля, самый чистый и прекрасный образ среди представителей славянского пантеона божеств.

В старину в этот день девушки праздновали рождение Лели, милостивой за*ступницы девичьей любви, подательницы красоты, очарования.

Стародавнее предание гласит, что все живое народили Лада с Лелей. На*родили и приветили род людской, силу ему дали. Их еще величали предки наши Лосихами Рожаницами. Неслись они по небу вперед Месяца Велеса. Созвездия Большой и Малой Медведиц им посвящены.

В день рождения Лели, истово помолившись на капищах, отбив поклоны языческим идолам, совершали девушки обряды на красоту, любовь и счастливое замужество. Удачный брак и поныне очень важен для любой женщины, а в те времена вся жизнь бабья от того, за кого замуж пойдешь, зависела.

Если у вас возникла проблема с замужеством, предлагается сильный, проверенный обряд. Но инициировать его могут лишь те, кто никогда еще замужем не были.

На утренней зорьке 22 апреля пойдите туда, где березка растет. С собой возьмите немного сметаны, меда, яичницу, приготовленную на постном масле из двух яиц, две ленты (красную и зеленую), шелковый поясок, который накануне обряда вы не менее семи дней носили под одеждой.

Оглядитесь вокруг. Из разнотравья, любых весенних цветов сплетите символический веночек. Когда будете выполнять работу, тихо произнесете нечетное число раз: «Благослови, Троица, Богородица, веночек сплести. Судьбинушку ладную найти».

Когда веночек будет готов, подойдите к березке, поклонитесь трижды, поздоровайтесь.

Искренне попросите разрешения украсить ветви деревца лентами. Затем опояшите ствол пояском со словами: «Подпоясую тебя кушачком, а ты меня — милым дружком».

Положите к подножью березки мед и сметану, произнесите: «Твое — ко мне, мое — к тебе».

Наденьте на ветви сплетенный веночек, сядьте под деревом (лицом к востоку), съешьте яичницу. Встаньте, трижды поклонитесь и уходите молча, не оглядываясь.

Через три дня возвратитесь на место ритуала. Посмотрите на веночек. Если совсем сухой — доля лихая наведена была, березка ее на себя взяла. В благодарность за оказанную помощь в течение трех последующих дней на утренних зорьках поливайте корни дерева водицей с растворенным в ней медом.

Кстати, если избранник известен, то чтобы поторопить его с замужеством, прежде чем скрепите концы веночка, прочитайте любой заговор, обращенный к природным Стихиям, или молитву к Богородице.
__________________

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, приворот, отворот, снятие порчи и пр.) обращайтесь к Андрею Викторовичу (см. раздел Контакт).

Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека