Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.05.2007, 10:40
Аватар для Asmund
Asmund Asmund вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 50
По умолчанию Странный я какой-то...

Начну историю со своего далекого детства, когда мне было 2-3 года.
У моей бабушки по линии отца было несколько мужей и предпоследний, который был перед моим дедом, был чернокнижником-колдуном (возможно ошибаюсь в терминах но родители рассказывали именно так), причем очень сильным. В детстве у меня был диатез в тяжелой форме, я практически гнил заживо. Этот человек меня лечил. Родители мне рассказывали что когда он заканчивал сеанс лечения, он был чуть живой. И он вылечил меня.
Недавно у меня был разговор с матерью (я не буду говорить чем он был вызван так как буден много офф-топа) и она мне сказала что на протяжении все моей жизни у них с отцом возникали разговоры что я какой-то странный, что я "не от мира сего". Она не смогла объяснить почему они так считают, но проанализировав все сам, кое-что приходит на ум (хотя может я себя сам убеждаю). Обычно происходит то, что я говорю (как "сглазил" или "накаркал"), как плохое так и хорошее. ЧТо это, что-то типа предвидиния или я как-то влияю на ситуацию? Также у меня чутье очень хорошее. Я всегда знаю что нужно делать так, как говорит внутренний голос, если я не следую внутреннему голосу я, как правило, жалею. Может это я все напридумывал, а может и правда что-то есть...
Мои родители думают что этот человек который меня лечил передал часть силы мне...
Могло ли такое произойти?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.05.2007, 12:17
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию

Думаю все люди отличаются друг от друга и у каждого есть своя сила и способность-нет ничего страного нужно себя изучать и шлифовать мастерство.
По поводу передачи силы.Мы ежедневно общаемся с людьми и как то влияем друг на друга,а при таком изличении точно человек поделился силой(только не думается что сила чья то,она везде и никому не принадлежит,а мы ее только скапливаем в себе как правило безупречными делами или образом жизни)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.05.2007, 22:19
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Asmund, согласен со Snake'ом. Любое взаимодействие, от банального бытового общения, до магического воздействия, сопровождается изменениями. Что-то ваша сущность проигнорирует, что-то воспримет, что-то допустит сознанию, а что-то нет.
Находясь на краю гибели, любое живое существо мобилизует собственные силы. При этом стороннее влияние, как в пластилин, отпечатывается в вас, меняет вас. Тем более, чем более развитый специалист с вами проводил работу. Этот отпечаток будет с вами и, конечно, отразиться на восприятии мира, на происходящих событиях. Вполне вероятно, отсюда берет начало повышенная чувствительность и восприимчивость к событийному плану. Думаю, начав исследовать собственную сущность, вы придете к еще более интересным открытиям.
Вообще, познание себя доступно каждому, но, к сожалению, далеко не каждый пользуется такой возможностью.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.01.2008, 14:46
Аватар для astek
astek astek вне форума
Почетный
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 232
По умолчанию Re: Странный я какой-то...

Asmund, вполне нормальное явление. Но я бы не стал называть это даром, скорее бременем, расплатой за поступки вашего дедушки колдуна-чернокнижника. Считается, что колдун, либо колдунья не умрут, не передав силу кому-либо.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.01.2008, 15:30
Аватар для Asmund
Asmund Asmund вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Странный я какой-то...

Ух ты тема какая откопалась. И сам не помню, что создавал =)
Не знаю бремя или дар. Наверно, смотря как относиться.
А про силу...Он хотел матушку мою научить всему и ей силу передать. Но с условием, что моя бабушка вернет ему золотой крест, который у него украла. Из-за этого они с бабушкой и поссорились сильно. После чего связь с ним прекратилась.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.03.2008, 16:48
Аватар для Vikki
Vikki Vikki вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Странный я какой-то...

Ой,да мы,почти все здесь немного странные,каждый в своей области И почти у каждого свой "дар",а переданный или преобретенный это не важно.Важно рад ты этому или нет...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.03.2008, 23:14
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию Re: Странный я какой-то...

Нда...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.03.2008, 15:26
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию Re: Странный я какой-то...

Цитата:
Сообщение от Vikki
Ой,да мы,почти все здесь немного странные,каждый в своей области И почти у каждого свой "дар",а переданный или преобретенный это не важно.Важно рад ты этому или нет...
Че там радоваться или печалиться,какие есть такие и есть-учиться пользоваться своими способностями и самосовершенствоваться
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека