Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 11.06.2007, 02:18
Storm Storm вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 3
Отправить сообщение для Storm с помощью ICQ
По умолчанию

Да :)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.06.2008, 19:25
lady-in-night lady-in-night вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Методика приворотов

Цитата:
Сообщение от Ангел
Рыжа, вполне возможно, помогая другим, вы отдаете часть своей удачи в плане личных отношений, как бы "расплачиваетесь" с Высшими Силами за то, что помогаете другим.
Я рекомендовал бы вам в вашей практике использовать способы влияния на жизненные ситуации других людей, работающие на основе привлечения и трансформации внешних по отношению к вам и ситуаций энергии и Силе. Помните, что маг или практик, который решает проблемы других только за счет своей собственной энергетики, не сможет длительное время поддерживать позитивный энергетический обмен. А, следовательно, вполне вероятно возникновение ситуации, как у вас – у кого-то прибывает, а у вас – убывает.
О-хо! Благодарю! теперь понятно, почему в моей жизни все идет наперекосяк, в то время как я получаю массу благодарностей от тех, кому помогла сама. Не знаю, насколько магичским было мое воздействие, ( я проводила тренинги...) , но после них чувствовала себя крайне неважно, а народу жуть как нравилось, и была масса положительных отзывов. Признания я добилась, а удача просто ушла

Мне было просто интересно, я хотела поделиться с другими тем, что знала сама. Поделилась.....

Хорошо, что нашла этот форум! Благодарю еще раз!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.02.2010, 17:45
Танила Танила вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Методика приворотов

Я вот вычитала в инете такой несложный метод, цитирую:

"Есть в деревенской магии и более светлые и несложные способы, не связанные с применением подобных вещей. Например, такой. Когда муж уходит из дома, поставьте на пороге миску с водой. Ушёл, сразу говорите: «Раб Божий (Имя), вода твоя здесь».
Три раза сказали и убрали в тёмное место, а вечером молча выливайте воду. Ничего сложного и для здоровья опасного, делать можно сколь угодно часто, а ведь действует и действует лучше, чем можно себе представить.Попробуйте."

Хотелось бы узнать, для чего конкретно этот метод? И относится ли он именно к приворотам?
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.02.2010, 11:50
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Методика приворотов

Такой способ относится, скорее, к присухе. Помним, что человек практически состоит из воды. "Вода твоя здесь" - аллегорическое сообщение - "Жизнь твоя здесь".
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.02.2010, 12:41
bob-67 bob-67 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Методика приворотов

Уважаемый мастер прошу Вас все таки уточнить про понятие присуха...Хотелось бы узнать, для чего конкретно этот метод? И относится ли он именно к приворотам? Что именно влечет за собой понятие присуха и ее последствия???
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.02.2010, 13:58
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Методика приворотов

Ответ на ваш вопрос уже был. Скопирую его здесь:

"Приворот, заговор на любовь, присуха - в чем разница?

Разные названия схожих практик работы в любовной магии. Приворот - более общее. Например, приворот, как вид воздействия, можно осуществить с помощью заговора на любовь.

Понятие присуха (и, кстати, отсуха) восходят к деревенской магии. Хотя и присуха и отсуха часто совершаются с использованием в той или иной степени заговоров, молитв и пр. словесных формул."

В дополнение можно сказать, что присуха создает сильное чувство тоски, заставляет "сохнуть", терять силы (в общем, испытывать неприятные ощущения), если нет общения и взаимоотношений с человеком, для которого работает присуха.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека