Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы магу Андрею из почты

Вопросы магу Андрею из почты Вопросы о магии и привороте, которые ко мне приходят по электронной почте

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.01.2021, 20:16
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Отзыв на снятие приворота жены на мужа

В этой ситуации проводил снятие приворота, который на заказчика (Анатолия) поставила его жена, чтобы насильно удержать в отношениях, изживших себя. Анатолий написал отзыв на мою магическую помощь и разрешил опубликовать его на сайте, что я и делаю.

Цитата:
Спасибо вам, Андрей Викторович, что сумели справиться с приворотом, который поставила на меня моя жена. В какой-то момент, я понял, что не могу быть с женой. Постоянная ругань, требования, претензии. Хотя я ничего плохого не делал, не изменял, зарабатывал деньги, занимался с ребенком, помогал по хозяйству в свободное от работы время. Она не работала ни дня, хотя сыну 7 лет. Я стал задыхаться от такой давящей атмосферы, домой вообще не хотелось идти. Смысл? Приду, а там опять ругать и какие-то непонятные обиды. Сказал ей, что хочу уйти, жить так больше не могу, больше не люблю, помогать и содержать готов.

Она сразу как-то затаилась, как будто что-то задумала. Я значения не придал, может, думаю, осмысливает. Собрал, вещи, съехал на съемную квартиру. Не хотел даже до развода с ней жить больше, а потом уж разделим имущество. А, потом как-то за неделю-две так тоскливо стало. Думал, привычка, наверно, скучаю по скандалам))). Потом спать почти перестал, хочу жену видеть и все. Приду к ней, вроде ненадолго отпускает. Самое главное, и с ней как-то неуютно. Как-то осознал, что что-то не то со мной, не могу сосредоточиться, на работе постоянно ошибаюсь, хотя свое дело знаю.

Вот и решил погадать, чтобы понять, что со мной, что будет дальше, что может к жене вернуться, может все хорошо между нами будет. Да не тут-то было, вы сразу сказали, что колдует она, в пищу что-то по совету колдуньи добавляет, одурманивает. Нет, чтобы ошибки свои признать, поведение исправить, сразу надо ярмо магическое надевать, подчинять. Не пойму такого.

Спасибо, что чистку сделали вовремя, защиту поставили. Сразу легче стало. Чувствую, что свободен. На всякий случай ничего от нее не принимаю, ни угощений, ничего. Стараюсь у нее не бывать. Дочь забираю и сразу ухожу. Буду жить своей жизнью. Вам желаю только добра. Большее и хорошее дело для меня сделали. Сняли этот приворот. Может теперь встречу хорошую женщину, которую сам полюблю, и которая будет ценить меня.

Со всем уважением,
Анатолий.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека