Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 30.07.2005, 23:21
Идущий Идущий вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vega
Идущий... завидую тебе, хехе. Такая утопическая идиллия в голове об окружающем мироустройстве наверняка делает тебя счастливым человеком.
Да, есть немного.

Цитата:
Сообщение от Vega
Значит ящика пива нет... ну и ладно. Собственно моей натуре мерзавца все равно какая у тебя степерь заблуждения, просто у меня была неплохая идея разживиться на этой жаре ящичком холодного пива за небольшую долю истины.
Насчет пива было нереально с самого начала - я и сам не пью, и другим не даю :-)
Что же касаемо небольшой доли истины, так возможен обмен инфа на инфу: предлагаю со своей стороны данные твоей полевой диагностики по параметрам нашей школы. ОК?
Тогда, где твоя истина?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.08.2005, 19:59
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Во-во! Давайте все вместе зальём свою кармическую ответсвенность ящиком пива. И потом лишь начнём заниматься магией... или маггггией? Как её там? Я уже три литры опробовал. Все фокуссы-покусы по-фигу. Могу всех посссшибать энергетическим шарриком...
А если серьёзно, Уважаемые! Давайте не путать термины и не отвлекаться от темы. Во-первых, "карма" - чисто восточный термин, что-то типа исправление неправильно проведенного действия. Огрубляя и "оевропеивая" это понятие, можна сказать так: ты стукнул палкой кошку, у тебя появилось чувство вины, но кошка-то не понимает этого, да и зачем-то бить бедное животное?; и если ты через какой-то срок споткнулся и разбил нос - это КАРМА. Скажем, в прошлой жизни (или воплощении) ты перерезал десяток-другой ни в чём не винных детей противника, в этой - у тебя будут очень серьёзные проблемы со своими детьми, может даже и у твоих родителей с тобой (из-за тебя) пока не отработаешь, пока не исправишь содеянного.
Животные и цунами, кстати, тоже ни при чём за Ваше занятие магией. Но существует некий Lex talionis, и тут некие участники частично правы. Это как в законе "не навреди" - навредил, тебе во сто крат воздастся. Да и нужно разобраться с термином "магия". Я, к сожалению, толкового объяснения ни на сайте, ни в словарях пока ещё не встречал. Какие именно действия подпадають под "магические"? Оживлять людей? Исцелять их? Наводить порчу? Уничтожать их способами вуду, или ещё чегой-то на расстоянии? Или разговаривать и отдавать мысленно приказы своей собаке, заставлять её занимать позу подчинения? Ну, скажите же мне земными словами - ЧТО ТАКОЕ МАГИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ?
Или Вы, Fever, подразумеваете под "магией" нанесение кому-то вреда? Тогда Вам и в этой жизни не весело придётся, если не успеете отвод поставить...
А человечество, Vega, это уже другого уровня вопрос. Вот сдвинется магнитный полюс, или поменяется молярность нашей Матушки-Земли, и все "гомо сапиенс" отработають свою карму.
С уважение.
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека