Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 22.08.2008, 18:51
Kiara Kiara вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Отворот

у меня есть одна проблема, я встречалась с парнем 2 года и каждые 11 месяцев он говорит что нелюбит меня и уходит, а через 3-4 месяца возвращаеться. Он говорит мне хорошо с тобой, но я не хочу быть с тобою вместе. Как его понять? Нашей паре все завидовали, постоянно все вы такая отличная пара и т.д. а сейчас... Я думаю может ему сделали отворот? Или нас просто сглазили? Я не знаю что делать подскажите пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.08.2008, 16:04
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Отворот

Прежде всего, постарайтесь найти более простое объяснение сложившейся ситуации. Постарайтесь ответить на следующие вопросы:

Вы с молодым человеком живете вместе, или встречаетесь?
Как относятся к вашим отношениям друзья, родственники?
Есть ли у вас (у него) повод ревновать?
Что вас объединяет (работа, общие увлечения, круг общения...)?
Как часто вам удается проводить время вместе?
Все ли вас и его устраивает в интимной стороне отношений?
Как часто происходят ссоры, как они заканчиваются?

Ответы на эти простые вопросы помогут вам лучше сориентироваться в ситуации, найти причины, которые могут негативным образом влиять на взаимоотношения.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.08.2008, 03:30
лиза лиза вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Отворот

Делала приворот 5 лет назад не сработало! что теперь делать !делала по глупости теперь мне страшно! как быть? все ли с ним в порядке?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.08.2008, 19:26
Kiara Kiara вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Отворот

Мы встречаемся.
Наши родственики абсолютно положительно настроены и поддерживают нас во всем в том числе и друзья.
Раньше были поводы, за мной ухаживал молодой человек и его это очень злило, а сейчас когда мы не вместе он активно ищет другую, он был очень замкнут до встречи со мной и поэтому я стала его первой девушкой.
У нас общие друзья, мы учились в одной школе, живем не вдалике друг от друга.
Во время учебы и работы не так часто, но выходные всегда вместе.
Да.
Ссоры не происходят во все. Если что-то не так мы говорим друг другу, хотя он чаще держит все в себе, после разговора пару минут молчания и виновная сторона приходит мириться, не было не одной бурной ссоры за время когда мы вместе.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.08.2008, 03:37
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Отворот

Цитата:
Сообщение от лиза
Делала приворот 5 лет назад не сработало! что теперь делать !делала по глупости теперь мне страшно! как быть? все ли с ним в порядке?
Скорее всего, вам нечего опасаться. Самостоятельно сделанные привороты малоэффективны. Тем более по прошествии столь длительного времени.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.08.2008, 04:20
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Отворот

Цитата:
Сообщение от Kiara
Мы встречаемся<…>когда мы вместе.
Таким образом, получается следующая картина: эпизодический характер общения, наличие негатива в прошлом в результате ревности вашего возлюбленного, склонность с его стороны сдерживать переживания. Нельзя исключать наличия соперницы. Вполне возможно, ваш молодой человек не готов откровенно поговорить с вами о отношениях?
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.08.2008, 21:47
Kiara Kiara вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Отворот

Эти отношения вновь разрушенны. Он ушел . Да к другой которая его потом отолкнула.
Но мы все равно видимся и он говорит что его влечет ко мне, но меня он не любит... Что когда я рядом он не может удержаться страсть внутри. Когда мы на едине он нежен, заботлив, внимателен. Когда на людях совершенно другой: груб, безразличен. Это нормально? Это потому что мы просто не постоянно видим друг друга? вы так думаете?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 30.08.2008, 05:59
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Отворот

Наедине с вами ему не нужно делать вид, что его и вас более ничего не связывает. Поэтому он ведет себя вполне естественно и позитивно.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.09.2008, 01:03
Аватар для speedy
speedy speedy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Отправить сообщение для speedy с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отворот

Киара, улучите момент и предложите молодому человеку сходить вместе к психоаналитику.
Возможно, молодой человек просто боится признать Ваше место в его жизни и сам мучается от этого. Скажите, что Вам кажется, что он слегка нервничает и Вы беспокоитесь. Скажите, что было бы замечательно сходить к психологу просто для того, чтобы наряду с физическим здоровьем поддержать здоровье души, что тоже очень важно для всех без исключения.
Преподнеся предложение о психологе не как выход из проблемы какой-то, а просто как профилактику и интересный опыт, возможно, Вы добьетесь результата! А психолог свое дело сделает. Расставит все по полкам и Вы перестанете мучаться догадками, "находиться в подвешенном состоянии".

[ADDED=speedy]1220301214[/ADDED]
А я думала, что отворот делается в случае, если имел место приворот. В любом случае, интерено, как у Гиалы, открывшей эту тему, все сложилось. А то у нас ситуации, блин, один в один!:)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 02.09.2008, 01:57
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Отворот

Цитата:
Сообщение от speedy
А я думала, что отворот делается в случае, если имел место приворот. В любом случае, интерено, как у Гиалы, открывшей эту тему, все сложилось. А то у нас ситуации, блин, один в один!:)
В этом вопросе есть несколько подходов определения понятия отворот - как снятие приворота или как разрушение имеющихся отношений. Вторая трактовка в большей степени подходит под понятие рассра. Однако, очень часто их совмещают.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека