Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Приворот и Любовная магия

Приворот и Любовная магия Приворот и отворот, заговоры на любовь и приворотное зелье, а также ритуал отворота и снятия венца безбрачия - все это магия любви, которой посвящен данный раздел

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.04.2006, 06:12
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Приворот «Сила рода»

Приворот «Сила рода»

Марине 37лет. Ее муж оказался неготовым стать папой второго ребенка: все заботы свалились на ее плечи, и Марина сама попросила его уйти из семьи. Спустя год после развода Марину на день её рождения разыскала бывшая однокурсница, и Марина с радостью пригласила ее в гости. Подруга пришла не одна, а со своим мужем и его другом. Так у себя дома Марина познакомилась с Федором. Он сразу понравился ей - большой, спокойный и добрый человек.
На следующий день Федор позвонил Марине, и они встретились. Федор откровенно рассказал Марине о своей жизни. Он в разводе уже девять лет и живет вдвоем с взрослым сыном. Вот уже почти семь лет у него есть любовница, от которой он уже устал, но никак не решится порвать с ней отношения. Федор всегда мечтал найти милую, добрую женщину, с которой мог бы построить серьезные отношения. Они начали встречаться. Все было красиво и романтично. А затем была близость...
Но о встречах Федора и Марины узнала его любовница. И тут началось! Федор стал как-то странно себя вести. Звонил Марине, говорил, что страшно соскучился, договаривался о встрече. Но в самый последний момент находилась какая-либо причина переноса свидания, или он просто вообще не приезжал.
Марина не устраивала скандалов и допросов, но ей было обидно и неприятно. А когда Федор исчез на целый месяц, Марина решила посоветоваться с ясновидящей. И та сказала, что любви между Федором и его любовницей нет, есть только привычка. Она очень удобная женщина: принимает всегда, после всех и в любом виде. Именно она и сделала Федору черный приворот на кровь. Ясновидящая научила Марину снимать приворот, сжигая на свече шерстяную нитку, одновременно читая заклинание.
Через некоторое время Марина заметила, что это немного помогает: Федор сам позвонил ей. К радости Марины они опять начали общаться по телефону. Но как только разговор заходил о встрече, то что-то сдерживало мужчину. Тогда Марина рассказала ему о привороте, и Федор ответил, что чувствует что-то необъяснимое, но ничего с собой поделать не может. Его тянет к любовнице, словно ноги сами несут его к ней. А мечтает он только о Марине.
Шло время. Федор стал много пить. Иногда запои длилиисъ целую неделю. С Мариной он общался только по телефону, и женщине было жалко его до глубины души. Ведь погибает хороший человек, с которым она могла бы быть счастлива! Марину неоднократно посещала мысль: «Приворот-страшнаясила! Он меняет человека до неузнаваемости!». В конце концов, она поняла, что ясновидящие ей не помогут и нашла других специалистов, которые объяснили женщине, что у неё только три пути:
1. Оставить Федора в покое: пусть живет, как раньше.
2. Регулярно снимать с него привороты, пытаясь вернуть его.
3. Задействовать все возможные силы и способы для одного мощного воздействия на объединение своей судьбы с судьбой Федора.
Марина выбрала третий путь. Ей объяснили, как навести приворот «Сила рода», но одновременно предупредили, что он очень сильный и его можно применять только один раз в жизни. Поэтому прежеде следует хорошо подумать, будет ли она счастлива с Федором? Марина задумчиво посидела минут пять, взяла лист бумаги, ручку и стала записывать технику этого уникального приворота. В новолуние подготовить специальную комнату или большую кладовку и убрать все лишние вещи. Найти большие фотографии всех своих умерших и живых родственников. Развесить фотографии на одной, максимум на двух стенах, и приобрести свечи (можно хозяйственные).
В первый лунный день после захода солнца зажечь девять свечей вдоль стены с фотографиями (в комнате кроме нее никого не должно быть!). Встать лицом к фотографиям, внимательно смотреть на своих родственников и читать:

Деды и прадеды!
Братья и сестры!
Отец мой и мать!
Все предки мои до двенадцатого колена!
Все потомки мои до двенадцатого колена!
Я люблю вас!
Я живу вашей любовью!
И ради вас!
Отзовитесь на призыв мой!

Этот заговор надо читать без запинки, наизусть, и в каждое слово вкладывать всю свою энергию. После прочтения заговора не сходите с места 5-10 минут.
Как почувствуете прилив сил - повторите заговор, атем через такой же перерыв прочтите заговор в третий эаз. Потом постойте еще минут десять, потушите свечи и здите спать. Так делать семь вечеров подряд.
На восьмой лунный день (после захода солнца) снова ге в комнату, зажгите то же количество свечей, но гперь уже читайте такое заклинание:

Деды и прадеды!
Братья и сестры!
Все предки мои в прошлом
И потомки в будущем!
Отец мой и мать!
Я стою перед вами!
И я заклинаю вас!
Соедините меня с (имя)!
В единую семью! В единую судьбу!
И оградите нас
От злобы врагов наших!

Это заклинание выучить наизусть и повторять три эаза за вечер, как и заговор. Все действия такие же. Ритуал повторить семь вечеров подряд. Следующие две недели никому не заходить в комнату. Затем снимите со гны все фотографии, положите их обратно в альбомы, (ействие приворота усилится, если будете жить (спать) этой комнате.
Если же в течение шести месяцев результата не эудет, то нужно отступитьсся от Федора, иначе он полностью разрушит судьбу Марины и её детей. Женщина эыла потрясена. О таком сильном привороте она ни-эгда не узнала бы, не обратись к специалистам.
Уже через два месяца Марина сообщила, что они с Федором поженились. Сейчас она счастлива. Когда она проводила ритуал приворота, у нее аж дух захватывало! Но теперь она абсолютно уверена, что магия существует, и сила рода - несокрушимая сила!

Механизм приворота. Приворот «Сила рода» -один из самых сильных. Но насколько он силен, настолько же требуется принять меры предосторожности. Людям со слабой психикой лучше отказаться от этого приворота (да и от магии вообще).
Представьте: какой-то человечек решил устроить себе сладкую жизнь за счет всех своих родственников. Всю первую неделю он налаживает энергетическую связь со своим родом и своей любовью, объединяет души умерших с живыми. А всю вторую неделю этот же человек уже «вытряхивает» энергию из своего рода заклинанием.
Очень хитрый трюк. Сначала подлизывается, становится другом, а потом - хлоп! и «откусывает полказны», забирая энергию не только у своих предков и ныне живущих родственников, но и у потомков. При этом формируется огромный сгусток энергии, причем живой и мыслящий.
Трудный ребенок становится самым любимым, ведь в него вложено столько сил! Так же происходит и с судьбой человека, потрясшего свой род. Вероятно, что ему будет хорошо и радостно жить, по крайней мере, в этом воплощении. Но судьбы его детей, внуков, правнуков и живущих ныне родственников сильно пострадают!
Почти все из нас сталкивались с людьми, которым удавалось довести вас до слез, а при этом сами они тайно или открыто торжествовали. Вам плохо, а у них
[на лице — кривая улыбочка. Вот - истинные энергетические вампиры. То же самое происходит при наведении приворота «Сила рода». Главное, чтобы человек смог [выдержать очень сильный приток энергии. Например, если лампочка рассчитана на 220 вольт, а включают все 380, то что же будет с нитью накала?
Повторно делать этот приворот не рекомендуется, если конечно у вас не девять жизней, как у некоторых мяукающих.

По материалам: Олег и Валентина Световид ПРИВОРОТ И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека