Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Все виды магии > Общая магия

Общая магия Статьи о непознанном, сведения по оказанию магических услуг, принципах воздействий многих сфер магии

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.09.2005, 19:20
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana
"Отдам домовенка в надежные руки... безвозмездно"
"Кстати, о домовёнках". Я тут недавно нашего видел краем глаза. Говорят, периферийным зрением видны такие сущности... Сам дёрнулся от неожиданности, жену перепугал (я своим дёрганием). Интересно, с ними можно общаться, или это не желательно для нас? Или это выходит за рамки тем?
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.09.2005, 08:00
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Тему перенесем - и можно продолжать обсуждение :)

Периферийное зрение в принципе способствует видению астрального плана, поэтому некоторые сущности, энергетические особенности местности и пр. становятся доступны к непосредственному восприятию.
Вступить в контакт с существом можно - ничего странного в этом нет. Только не нужно бояться. Вещи, обстановка, вы сами формируют энергетическое пространство, несущее в себе частицу самоосознания, своего рода "разум" дома. Вы и так контактируете постоянно, только не осознаете.
Прислушайтесь, приглядитесь к происходящему в вашем жилище - почувствуете и вполне сможете ощутить его присутствие.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.09.2005, 12:32
severina severina вне форума
Странник
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 20
По умолчанию

Может ли быть домовенок женского пола - у нас в деревянном доме на даче постоянно теряется что-то из косметики, духов, ароматизаторов, естстественно потом все находится где-то в углах слегка использованным. Как-то слышала там разговоро, причем было интересно, как на радиоволне - поворачиваешь голову в одну сторону - слышно, слегка разворачиваешь - нет ничего. Причем шепот как по телефону, мужской голос что-то быстро рассказывает. К сожалению, когда хотелось специально услышать, уже больше не получилось.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.09.2005, 14:36
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
Вступить в контакт с существом можно - ничего странного в этом нет. Только не нужно бояться... почувствуете и вполне сможете ощутить его присутствие.
Относительно странного я согласен. Возможен контакт. Если ОН захочет.:p Можно и задобрить его - молочко с кусочком хлеба под кровать. Разговаривать. Только почему-то в одностороннем порядке. Что-то потерялось - полотенце завязал на ножку стула - и через какое-то время находишь, причём в самом неожиданном месте. Имею ввиду дугое: возможен ли двусторонний контакт и не опасно ли это? Для человека?
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.10.2005, 01:54
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Подобная сущность не имеет физического воплощения. Поэтому разговор вряд ли удастся. Но на ваше действие, ощущение, состояние вы получите реакцию. Это и будет своего рода "двусторонний" контакт. Опасности я здесь не вижу. Как и говорил, вы в любом случае взаимодействуете со средой, и с "сущностью" вашего дома в том числе. «Присматриваясь» и «приглядываясь», замечая мелкие детали, вы вносите во взаимодействие осознанность и понимание.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.10.2005, 11:02
Аватар для Adelgeida
Adelgeida Adelgeida вне форума
Почетный
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Отправить сообщение для Adelgeida с помощью ICQ
По умолчанию

Кстате! О домовенках :p Если кто хочет завести у себя в доме это чудо - обращайтесь)) Могу подсказать способ.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.10.2005, 00:33
Аватар для Марина
Марина Марина вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 51
По умолчанию

Adelgeida,расскажите пож-та всем:),я думаю будет очень любопытно.

И еще встречный вопрос-а зачем заводить домовенка?
Может лучше все-таки хомячка:)?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.10.2005, 00:41
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина
а зачем заводить домовенка?
Может лучше все-таки хомячка:)?
Хомячок - это травиально! А вот Домовёнок, да ещё охранник!!!! Во дела - хуже среднего добермана! Марина, Вы не понимаете суть проблемы охраны домашней собствености...:D
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.10.2005, 00:50
Аватар для Марина
Марина Марина вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 51
По умолчанию

На мой взгляд лучший охранник собственноси-это вневедомстенная охрана,а не домовята,и хомячки(за исключением хомячковой разновидности -"африканский сторожевой саблезубый хомячок"). :D :D :D
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.02.2006, 20:42
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Меня давным -давно научила моя бабушка, наверное, многие об этом знают. Когда потеряешь что-то, говорить :"Черт, черт ,поиграй и отдай. Черт, черт ,поиграй и отдай..." и т.д. И через некоторое небольшое время потерянная вещь находится. Не помню случая, чтобы не сработало. Научила и свою подругу , она смеется над этим, но и у нее работает. Черта поминать, вроде бы, нельзя, а вещи находятся
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека