Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.11.2006, 21:52
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
Вопрос Вопрос к Rade

Rada, я правильно поняла, что вы умеете и составляете гороскопы?
У меня к вам вопрос: нашла на одном сайте гороскоп совместимости. Выдал он мне длиннющий ответ... много параметров и по каждому результат в процентах, а вот общий, так сказать, итог не подвели. Какая методика обработки результата в целом? Сложить %%% с "+" и вычесть с "-"? Или как-то иначе? Я сохранила у себя на винте этот гороскоп, если надо что-то пояснить, я могу посмотреть Я, ведь, могу задавать Вам очень делитанский вопросы. Читала Ваше сообщение в рубрике "Индивидуальный гороскоп" и понимаю, что "гармонию алгеброй не измеришь".
Rada, буду очень Вам признательная, если разьясните мне этот момент. :)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.11.2006, 01:24
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Цитата:
Какая методика обработки результата в целом? Сложить %%% с "+" и вычесть с "-"? Или как-то иначе?
Сначала я не могла понять о каких процентах Вы спрашиваете, потом, наконец-то , дошло :) Вы же сами ответили на свой вопрос , что "гармонию алгеброй не измеришь".
Я не знаю о методе составления совместимости людей в процентах, поэтому не смогу ответить на этот вопрос.
Да, такие программки в сети есть, но это развлекаловка, игрушка такая :)
Вы сможете , например, соизмерить любовь в процентах? По отношению к чему? За основу чью любовь возьмете? Свою, любимого, соседа?
" я его люблю на 45% ", "у нас хороший секс на 50%", " у нас совместимость в бизнесе 30%" и т.д.
Гороскоп совместимости нужен для того , чтобы понять, как именно подстроиться под любимого, учитывать черты характера, чтобы избежать проблем при общении. Если считать совместимость в процентах ( а такого метода в астрологии не знаю ) , то подстройка будет невозможна .
Есть совпадение , общность, есть разхождение во взглядах.
Примерно так, хотя много об этом можно писать. :) ( это было мое мнение, у других может быть другое)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.11.2006, 22:40
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

Rada, простите за тупость, но извинением мне может служить только то обстоятельство, что каждый профи в своей области...
Я зашла на один сайт(astrocentr.ru)(я привела этот сайт для, чтобы Вы могли посмотреть, а то я объяснять вещи, в которых не разбираюсь, не умею), а там можно составить гороскоп совместимости с партнером. Составляют натальные карты, а потом много абзацев текста: Положительные и Отрицательные аспекты. И я, дурак, так и не поняла в какой степени мы совместимы с партнером...
Может быть вы приведете пример такого гороскопа совместимости? :o
Поверьте, я не такая дурочка и не отношусь к этому со всей серьезностью....
Мне сейчас важно понять про моего партнера хоть что-то.... Поверьте, это очень важно, а не приставания ради того, что бы покрасоваться на сайте... И Интренет-гороскоп может служить пищей для ума, если другой информации нет.

[ADDED=lioness]1162579287[/ADDED]
Вау! У меня первое юбилейное сообщение! :)
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.11.2006, 23:52
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Цитата:
Вау! У меня первое юбилейное сообщение!
Поздравляю! :)
Цитата:
Может быть вы приведете пример такого гороскопа совместимости?
Lioness, милая, я правда не знаю как можно подсчитать черты характера в процентах :)
"Эмоциональность женщины - Чувство долга мужчины " за основу чье чувство долга берется? А эмоциональность? И как подсчитывали на этом сайте , не знаю.
Я могу быть эмоциональной с друзьями, могу быть холодной с теми, кто мне неприятен. Я считаю, что у меня есть долг перед родителями, и при этом считаю, что соседу ничего не должна. И как это подсчитать в процентах, не знаю. :)

Частичный пример совместимости.
Обе личности одинаковы в своих стремлениях самовыражения И хотя они отлично понимают в этом плане друг друга, вместо плодотворного сосуществования у них в отношениях возникает непреодолимый антагонизм друг к другу вследствие того, что каждый претендует на ведущие роли при формировании взаимоотношений. И здесь, как говорится, чем дальше - тем хуже.
Имеет место сильное взаимное влечение личностей друг к другу. Им очень приятно быть вместе и они наслаждаются компанией друг друга. Они одинаково умеют воспринимать эстетические и культурные ценности бытия и с радостью вместе посещают те места, где можно этими ценностями насладиться от души. Взаимоотношения данного типа считаются просто идеальными в сфере бизнеса, особенно если этот бизнес связан с искусством. Во взаимоотношениях этого вида вполне возможна сильная эмоционально-интуитивная связь...

:)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.11.2006, 16:33
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

Rada, спасибо за ответ :)
Видимо, во мне сидит профессия и наследственность (я дочь математика) и очень хочется получить абсолютно точный ответ на все вопросы и желательно выраженный в цифрах :)
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека