Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Приворот и Любовная магия

Приворот и Любовная магия Приворот и отворот, заговоры на любовь и приворотное зелье, а также ритуал отворота и снятия венца безбрачия - все это магия любви, которой посвящен данный раздел

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.04.2006, 06:00
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Приворот «Дыхание Любви»

Приворот «Дыхание Любви»

Марине 45 лет. Замужем не была. Десять лет назад она встретила свою большую любовь-Володю. Но у него была семья, двое детей. Марина и Володя все эти годы часто встречались, их встречи приносили им много радости. Володя не раз признавался Марине, что получает от нее заряд энергии, что после свиданий все у него в руках спорится, все получается, и дела на службе идут прекрасно.
Марина чувствовала то же самое. У них родилась прекрасная дочка Ирочка - здоровая, умная, красивая девочка. Ей уже восемь лет. Папа любит дочку, помогает материально. Но оставить свою семью за эти годы он не смог, хотя любви и интимных отношений с законной женой у него давно нет. Марина смирилась с этим и вместе с дочкой ждет встреч с папой.
Так все и продолжалось бы дальше, но жена Володи решила усадить мужа дома. Не знать о связи Марины и Володи она не могла - живут в деревне, все на виду. Да и часто Володя не ночевал дома. Но именно сейчас жена Володи встретила экстрасенса, предложившего свои услуги.
За дело экстрасенс взялся яро. Володю стали кормить и поить заговоренной пищей и водой. Не раз обрабатывали его одежду. Делали не только приворот к дому, но и отворот от Марины. От этого у Володи стали болеть желудок и печень, он начал сильно уставать, появилось много проблем на службе.
Марина и дочка тоже стали болеть. Все разговоры с Володей о порче и лечении были бесполезны. Он все отрицал и утверждал, что справится сам, но силы его уходили. При ослаблении наговоров экстрасенса Володя приходил к Марине, но бывали моменты, когда он был просто физически не в состоянии выбраться из дома.
Марина обращалась к местной целительнице с просьбой убрать все наговоры с Володи, но бабка отказала, ссылаясь на грех, мол, он ее родной муж;. Тогда Марина стала молиться каждое утро, очищала церковной свечкой Володю по фотографии. Спала с осино-новым поленом. Каждую ночь — новое полено. Мало-помалу всем троим стало легче. Но ситуация требовала кардинального решения.
Марина мучительно искала выход. Сделать на Володю приворот к себе? Но «приворотная война» его погубит. Этим надо было заняться раньше. Надеяться на благоразумие его жены и экстрасенса? Но будет ли оно и когда? Интуиция подсказывала женщине, что если отступится от Володи, то будет еще хуже. И решила все-таки еще «повоевать».
Решение было принято, а что делать конкретно Марина не знала. Она стала искать хороших специалистов, которые бы помогли ей. Целители найтись, но делать приворот на Владимира отказались. Однако, научили её привороту «Дыхание Любви», для наведения которого фотография любимого человека не требуется.

Суть приворота состоит в том, что во время дыхания четко представлять себе Владимира: при выдохе мысленно произносить: «Люби меня!», а при вдохе -«Люблю тебя!» И все! Дышать можно как обычно.
Сначала Марина не поверила в силу «Дыхания Любви», но об этих целителях ей рассказывали чудеса!
И она приступила к практике. Сначала она путала, что и когда говорить, но постепенно привыкла, и «Дыхание Любви» у нее получалось уже автоматически. С ним она просыпалась, работала, общалась с людьми и засыпала. «Дыхание Любви» стало ее родным дыханием.
Результаты не заставили себя ждать! Володя стал чаще приходить к ней. У Марины, Ирочки и Владимира улучшилось настроение и здоровье. Они стали строить планы на будущее. Примерно через два месяца Владимир остался жить у Марины, а еще через некоторое время развелся с бывшей женой. И сразу женился на Марине.
Наконец-то женщина обрела долгожданное счастье! Она продолжает дышать «Дыханием Любви». Привыкла!

Механизм приворота. Дыхание - это жизнь. Но вот, чтобы с его помощью сделать эффективный приворот -об этом еще никто не говорил и не писал. Да, силу «Дыхания Любви» трудно переоценить. Где находятся легкие? В районе сердечного меридиана, то есть рядом с сердцем, и, как многие верят, вместилищем души. Человеческая любовь находится тоже где-то рядом.
Марина вдыхала и мысленно произносила: «Люблю тебя!». Фактически она вдыхала не только воздух, но и за-ряжала себя энергией любви, снимающей все энергетические блокировки и мышечные зажимы. Насыщая себя любовью, человек приводит себя в гармонию: к спокойствию, уверенности, здоровью. Личная энергия женщины росла. Когда Марина выдыхала с мыслеформой: «Люби меня!» (на тонком плане связь с Владимиром уже возникла) она отдавала мужчине часть своей энергии любви. Затем все повторялось. Она пропитывала себя любовью и снова отдавала часть ее Володе.
А что же происходило в это время с Владимиром? Представьте себе стакан с грязной водой? И вдруг в него стала капать чистейшая вода! Конечно, грязной воды пока больше, но ведь и чистая вода капает непрерывно! Марине понадобилось некоторое время, чтобы очистить Владимира энергией своей любви. Зато она теперь может быть уверена: его бывшая жена не сможет навести порчу на новую семью.
Там, где есть любовь, магия почти бессильна. Надо лишь помнить, что кроме человеческой любви есть еще и Божественная Любовь, то есть любовь к окружающему
миру, к людям, к Богу. А «зацикливание» на одном человеке нередко приводит к его потере.

По материалам: Олег и Валентина Световид ПРИВОРОТ И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.12.2007, 19:30
Аватар для Asmund
Asmund Asmund вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Приворот «Дыхание Любви»

Уважаемый Ангел, в описании приворота заметил ошибку. Вот что написано на оф. сайте Олега и Валентины Световид в разделе "Вопросы и ответы":

"Вопрос:
В книге «Приворот и его последствия» в привороте «дыхание любви» я заметил неточность: в описании приворота написано, что при выдохе надо мысленно произносить: «Люблю тебя», а на вдохе: «Люби меня». В механизме приворота написано наоборот. Как все-таки правильно дышать, чтобы получился этот приворот?

Д. Дроздов


Ответ:
Вы совершенно правы. Вы заметили редакторскую ошибку. Правильно приворот делается так: на выдохе произносить «Люблю тебя», а на вдохе «Люби меня». Этот приворот высокоэффективен, поскольку защиты от него нет. Это ментальная магия любви. Снимать каким-либо способом его бесполезно."

С уважением...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.12.2007, 22:31
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот «Дыхание Любви»

Asmund, спасибо за уточнения. Воздействия, основанные на использовании энергетического обмена человеческой сущности, распространены достаточно широко. Вдох и выдох символизируют взаимоотношения человека, как микрокосма, с внешней средой - макрокосм.
Соответственно, вдох связан с наполнением, впитыванием, получением, а выдох - освобождением, очищением, избавлением. Эти особенности стоит учитывать при проведении магических манипуляций.

В случае подобного приворота вдох и выдох могут сопровождаться разными словесными формулами. Все зависит от смысла, вкладываемого человеком в проводимую процедуру.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.01.2008, 19:25
MashaBuka MashaBuka вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 89
Отправить сообщение для MashaBuka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот «Дыхание Любви»

Итак. На вдохе произносим "Люби меня". На выдохе - "Люблю тебя". Правильно ?
Рассказываю о результатах.... Практикую дней десять. Но сегодня получен очень интересный результат. После визуализации и правильного дыхания достигнут результат, как при "чистке каналов", проводимой моим специалистом. Я "улетела" ! Воздействие на меня налицо. Неужели это действительно работает и "в другую сторону " ???
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.01.2008, 14:23
Аватар для Asmund
Asmund Asmund вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Приворот «Дыхание Любви»

Где-то на форуме этот приворот затрагивался, если я не ошибаюсь, Ангел говорил, что приворот(?) действует как и самоприворот.
Я тоже практикую приворот. Точнее практиковал, а потом с наступлением сессии пришлось забросить. Если дыхание у меня получается правильно, главное первое время постоянно следить за собой, то с визуализацией никак. То есть не могу я визуализировать когда учу что-то, читаю и т.п.
Может быть уважаемый Ангел что-нибудь посоветует во время выполнения приворота? Например, я еще визуализирую канал от своей сердечной чакры к ее. На вдохе визуализирую как наполняюсь энергией (либо как-будто дышу всем телом, либо как меня пронизывает множество частиц), а на выдохе представляю как энергия передается по каналу.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.01.2008, 17:00
MashaBuka MashaBuka вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 89
Отправить сообщение для MashaBuka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот «Дыхание Любви»

Цитата:
Сообщение от Asmund
Где-то на форуме этот приворот затрагивался, если я не ошибаюсь, Ангел говорил, что приворот(?) действует как и самоприворот.
Самоприворот???
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.01.2008, 17:52
Аватар для Asmund
Asmund Asmund вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Приворот «Дыхание Любви»

То есть усиливается привязка к тому человеку, на которого направлен приворот.
Не считаю это чем-то страшным. Ведь вы приворот этот делаете на человека, которого любите (я надеюсь это так), так что считаю это нормальным. По крайней мере в своем случае это так =)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.01.2008, 23:10
MashaBuka MashaBuka вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 89
Отправить сообщение для MashaBuka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот «Дыхание Любви»

Цитата:
Сообщение от Asmund
То есть усиливается привязка к тому человеку, на которого направлен приворот.
Не считаю это чем-то страшным. Ведь вы приворот этот делаете на человека, которого любите
Да, это так. Но это очень больно.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.01.2008, 23:20
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот «Дыхание Любви»

Маша, очень многие способы приворота, которые предназначены для самостоятельного выполнения, могут в том числе усиливать и ваше чувство к привораживаемому. Это и называют "самоприворот". Не удивительно, ведь вы таким действием усиливаете взаимосвязи на тонких уровнях, словесными формулами признаете и закрепляете свое (и любимого) чувства. Естественно, что ваша привязанность, а в крайнем случае зависимость может возрасти.
Asmund, возможно, вам подойдет не визуализация, а какой-то иной способ в зависимости от наиболее развитого канала физического восприятия. Или же сочетание. Постарайтесь вспомнить вашу возлюбленную. Что первое приходит на ум?
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.01.2008, 06:33
Аватар для Asmund
Asmund Asmund вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Приворот «Дыхание Любви»

Цитата:
Сообщение от MashaBuka
Да, это так. Но это очень больно.
Я понимаю. Но остается только терпеть и бороться, либо отпустить и начать свыкаться....я не смог...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека