Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #191  
Старый 20.02.2007, 11:55
Vlublena Vlublena вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 48
По умолчанию

Добрый день всем
Я внимательно прочитала все сообщения на тему заказа приворота паралельно у двух магов. Но что происходит, когда первый маг оказался шарлатаном? Я заказла приворот у одного мага в Санкт Петербурге, а через месяц прочитала о нем во многих местах, что он шарлатан. Не могла же я прямо спросить "Уважаемый, а Вы шарлатан?". Только многие моменты вызывают у меня сомнение. Например, мне запрещено встречатся с другими мужчинами, ни с кем короме моего привораживаемого не заниматся сексом, не удовлетворять себя, не ругатся матом и не курить. Мне не сложно выполнять все это, но как то странно звучат все запреты. Еще маг мне не сказал сроки и утверждает что этого нельзя делать. Вобщем я решила обратится за помощью к другой специалистке. Она мне сказала, что на моем ЛЧ сильный приворот от другой девушки (мой первый маг говорил тоже самое) и никто его пока не снимал и действие приворота от первого мага уже нет, т.к проводилось по верх ранее заданой магической программы. Я ей поверила и заказала приворот у нее. Она указала мне конкретные сроки. Кстати, перед тем, как обратится к ней, я обращалась за диагностикой еще к некоторым магам, все брались помочь и все говорили разные сроки. Я запуталась конкретно. Если первый шарлатан, но какие то магические действия производил, значит не шарлатан? Или просто недобросовестный, или недоучка?
Что Вы думаете, форумчане и Вы, Ангел?
Спасибо
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 20.02.2007, 12:11
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию

А мне кажется что маги называют разные сроки потому у каждого свои методики выполнения подобных работ,у всех собственный подход к решению подобных проблем, свои навыки, опыт и личные возможности.
Нет каких универсальных общих приворотов,которые дают результаты через четко указанный срок.
Поэтому говорить о том шарлатан ваш маг или нет, просто неуместно, по крайней мере по тем данным,что вы предоставили.
Ну и вообще конечно подобные мысли при такой работе-это значительный противовес получению нужного результата. Вам любой маг это скажет.
А касательно "странных указаний" кое-что понять могу,кое что нет, но думаю что все объяснимо:)))
Так что по крайней мере я ничего конкретного по вас и вашу ситуацию и тем более мага сказать не могу. Может Ангел сможет разобраться.
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 20.02.2007, 12:33
Vlublena Vlublena вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 48
По умолчанию

Спасибо за ответ. Я могу описать свою ситуацию подробнее, если это поможет разобраться. Мне жаль, что я не нашла ваш сайт раньше, он мог уберечь меня от многих ошибок, не говоря уже об сэкономленых нервах и деньгах...
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 20.02.2007, 12:45
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию

Ну Ангел придет-разберемся.
И еще, страшно потерять не деньги, а надежду. Вот.
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 20.02.2007, 12:56
Vlublena Vlublena вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 48
По умолчанию Надежда умирает последней

Да, это очень верно! Но я буду бороться до победного конца или по крайней мере до какого либо завершения ситуации. Деньги не имеют значения, когда речь идет о таких вещах как любовь, вера и надежда. Жаль только времени...Но ничего, время импульсивных решений прошло. Конечно, было бы умнее учиться на ошибках других, но если я все таки набила по дороге шишек, значит так было нужно...
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 20.02.2007, 15:53
Аватар для Adelgeida
Adelgeida Adelgeida вне форума
Почетный
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Отправить сообщение для Adelgeida с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlublena
Да, это очень верно! Но я буду бороться до победного конца или по крайней мере до какого либо завершения ситуации. Деньги не имеют значения, когда речь идет о таких вещах как любовь, вера и надежда. Жаль только времени...Но ничего, время импульсивных решений прошло. Конечно, было бы умнее учиться на ошибках других, но если я все таки набила по дороге шишек, значит так было нужно...
"Время импульсивных решений прошло", но настало время зацикливания на том, чтобы добиться результата во что бы то ни стало. Это очень опасный момент, когда человек становится одержимым. Не в силах справиться с собой, не в состоянии разобраться и понять, что нужно учиться отпускать любимого человека. Таким образом "шишек" и тому подобных неприятных вещей будет все больше. Заканчиваются такие вещи плачевно. Необходимо собрать всю свою волю и направить свою жизнь по новому руслу, справиться с ситуацией, а не искать магов. Сама прошла через весь этот путь и не повторю его. Трудно объяснить человеку, попавшему в сети "поиска настоящего мага, способного совершить чудо", что его настоящее спасение совсем в другой области, а приворотный путь ведет к полной потере контроля над собой, своими эмоциями и жизнью.
Мудрости всем и любви)) настоящей и взаимной!
__________________
"Я - ведьма, я теней игра
Невеста пламени костра.
Всегда беспечно, на краю
Над гиблой пропастью стою!"
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 20.02.2007, 17:58
Vlublena Vlublena вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 48
По умолчанию

Я тоже говорила себе много раз, отпусти его, он не твой. Даже пару раз получилось, но не надолго и все по новой...Магия - моя последняя надежда. Если снова не получится, я крепко задумаюсь, наступать ли на те же грабли снова. Но вот ведь какая штука - если я натыкаюсь на шарлатанов, эта проблема одна, а если маг не может мне помочь - например третьи силы против и т.д., то эта проблема совсем другого рода. Главное разобраться. И еще, мне придает силы не отступать тот факт, что мы связаны кармически, там такое количество завязок, очень редко встречается ....
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 22.02.2007, 12:30
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Vlublena, здравствуйте. Попробуем по порядку разобраться.
Цитата:
Сообщение от Vlublena
Я внимательно прочитала все сообщения на тему заказа приворота параллельно у двух магов. Но что происходит, когда первый маг оказался шарлатаном? Я заказала приворот у одного мага в Санкт Петербурге, а через месяц прочитала о нем во многих местах, что он шарлатан.
Вопрос не простой. Вы уверены на все 100, что действительно для вас работа магом не проводилась?
Скажем, бывают случаи, когда требуется больше времени, чем планируется для проявления результатов.
Может быть, что уже после воздействия вмешалась третья сила (например, соперница).
Случается, что человек даже испытывая сильное чувство, не идет на отношения, считая объект своего чувства неподходящим.
Или же он сильно увлечен работой - времени и возможностей на любовь не остается.
Перечислил только небольшой список причин, по которым влияние может проявиться не полностью или же не проявиться на физическом плане. Но это не означает, что для вас работу не проводили и вокруг только шарлатаны, жаждущие залезть к вам в кошелек.
Цитата:
Не могла же я прямо спросить "Уважаемый, а Вы шарлатан?". Только многие моменты вызывают у меня сомнение.
Постарайтесь проанализировать не только вашу работу с магом, но и сами отношения. Как они происходят, в чем кроются барьеры, почему возникает негатив. Что он любит, а что вызывает раздражение и пр. и т.д.
Цитата:
Например, мне запрещено встречаться с другими мужчинами, ни с кем короме моего привораживаемого не заниматься сексом, не удовлетворять себя, не ругаться матом и не курить. Мне не сложно выполнять все это, но как то странно звучат все запреты. Еще маг мне не сказал сроки и утверждает что этого нельзя делать.
Не вижу в таких запретах ничего удивительного. Например, если маг работает молитвами, Христианской магией, то запретов для вас могло быть еще больше.
С другими мужчинами встречаться не рекомендуется, потому что вы отношения восстанавливаете не с ними, а с вашим любимым. Или вас влечет не к нему - единственному, а к кому-то другому? Тогда зачем заказывать воздействие магии? Что б он из принципа был с вами?

Сексуальная энергия тоже играет огромною роль. Мат, наркотики, алкоголизм, прочие вредные привычки истощают и понижают уровень энергетики. А энергетически вы должны быть в форме, если взаимосвязи между вами восстанавливаются с использованию энергетических привязок.
Цитата:
В общем я решила обратится за помощью к другой специалистке.
А вы хоть предупредили вашего предыдущего мага о том, что решили обратиться к другому?
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 22.02.2007, 14:19
Vlublena Vlublena вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 48
По умолчанию Спасибо Ангел

Уважаемый Ангел. Большое спасибо Вам за ответ.
Дело в том, что соперница есть и всегда была (живет в другой стране), отношения не идеальные совсем ни у него со мной, ни у него с ней. Видимо мой ЛЧ любит одновременно и её и меня, только её больше. Когда я обратилась к первому магу, при диагностике он сказал, что моя соперница использует магию, именно поэтому я и "ввязалась" в это. На самом деле я просила отворотить себя, не могла справится своими силами с этой тягомотной любовью. Но когда узнала про ипользование магии соперницей - решила все таки заказать приворот, тем более маг мне сказал, что любовь с его стороны есть..

Получилось так, что буквально через неделю после заказа, моя сопреница решила переехать к нему жить и мой маг сказал, что надо ждать пока они не разбегутся...Опять же сроков он не говорит, что то около года (!). Получается я должна сидеть и ждать год, без личной жизни и секса. Я не хочу других мужчин, Люблю только "его" и мне никто не нужен. Но я ведь человек и у меня есть слабости.
Причем, маг утверждает, что если я не выполню условие - у меня поменяется судьба и я встречу другого ЛЧ. После этого у меня возник вопрос, если маг так все видит наперед, почему я узнаю все эти подробности только сейчас, как и все ограничения. Выглядит это так, как будто маг снимает с себя всю ответственность и может через год запросто сказать мне "Ты строила глазки одному парню месяц назад, а я запрещал - вот ничего и не получилось!". Все это + несколько статей в интернете именно про этого мага + то что он взялся за лечение моего сына от аутизма и нет никаких изменений и опять же сроков+ диагностика от других магов укрепила меня в мысли о шарлатанстве (сейчас я понимаю, что может и не заслуженно). Перед заказом у другого мага я несколько раз спросила, что нужно сделать с предыдущим заказом и получила ответ что ничего! Насчет христианской магии я сомневаюсь, так как и я и он евреи.
До чего же я все запутала...
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 22.02.2007, 15:21
Skir Skir вне форума
Странник
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 16
По умолчанию

Всем доброго здравия ! Вот некоторые пишут , что надо отпустить человека которого любишь .... Дорогие мои , а как быть если у вас с этим человеком одни и те же друзья , если его родители тебя принимают как челена семьи и при этом ты его безумно любишь ? Ведь даже если ты его и отпустишь то вынужден будешь постоянно общаться с ним , а при этом если и сам человек не хочет тебя отпускать , говорит что ему плохо без тебя . Что делать тогда то ?? Ведь не все обладают титанически сильным характером , большинство из нас обычные люди , и хотят просто до конца бороться за людей которых мы любим и которые нам не безразличны !
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека