Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 28.02.2006, 18:57
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Краткую историю и ссылки на литературу по Энохианской магии можно посмотреть здесь.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.04.2006, 00:30
ничья ничья вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 1
По умолчанию

здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь приворот на фотографию. И что бы сделать его в домашних условиях. Заранее, спасибо!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.04.2006, 19:17
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Ничья, я крайне негативно отношусь к практике "приворот в домашних условиях". Уже писал об этом на форуме, например, здесь.
Для успешного проведения приворота необходимо самому обладать магическими
способностями, развитой личной силой. Если у вас нет возможности обычными способами разрешить ситуацию, то вряд ли вы сможете, прочитав
заговор, изменить положение дел.
В лучшем случае подобные действия не вызовут последствий. В худшем, можно получить порчу на привораживаемого человека или на себя.
Моя четкая позиция - "приворот в домашних условиях" - не самое оптимальное решение проблемы и может обернуться трагедией.
Однако я рекомендую вам обратиться к разделу Библиотека - Любовная магия нашего
сайта. В ней приведен ряд различных способов осуществления приворота. Но помните - все действия вы осуществляете на свой страх и риск.
Потом винить будет некого.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.05.2006, 00:19
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

А какие именно последствия могут для меня наступить при осуществлении " домашнего приворота"?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.05.2006, 02:14
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грета
А какие именно последствия могут для меня наступить при осуществлении " домашнего приворота"?
По этому поводу как раз смотрите мое сообщение чуть выше, а именно:
Цитата:
"В лучшем случае подобные действия не вызовут последствий. В худшем, можно получить порчу на привораживаемого человека или на себя."
Часто встречаются случаи, когда по вопросам восстановления удачи, снятия черной полосы в жизни и пр. неприятностей (в том числе и со здоровьем), обращаются как раз после подобных "домашних средств". Что интересно, преимущественно это девушки и женщины (хотя вообще обращений за приворотом идет от мужчин и от женщин примерно одинаково). Особенно касается воздействий, проводимых с использованием органических средств, как то кровь, волос, слюна, ноготь и пр.
Грета, здесь не вдаюсь в тонкости понятий "хорошо" и "плохо". Бывает и негативный опыт полезен, учит чему-то новому. Просто предупреждаю о возможных последствиях "домашних приворотов", которые видел собственными глазами. Уверен, что это как раз тот случай, когда стоит учиться на ошибках других, а не на своих собственных.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.06.2007, 21:37
Рыжа Рыжа вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: москва
Сообщений: 1
Отправить сообщение для Рыжа с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые!! давно читаю форум, но вот зарегестрировалась только, что. Кто ответит мне на вопрос. почему я друзьям и знакомым с лёгкостью могу вернуть их половинки, а себе, как не пытаюсь, как не делаю, ну ничегшеньки не выходит?? в чём может быть причина??
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.06.2007, 22:22
Аватар для Марина
Марина Марина вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 51
По умолчанию

Рыжа, в смысле вы им привороты делаете, а для себя не можете?
А к каким методам вы прибегаете( в общих словах)?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.06.2007, 01:03
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Рыжа, вполне возможно, помогая другим, вы отдаете часть своей удачи в плане личных отношений, как бы "расплачиваетесь" с Высшими Силами за то, что помогаете другим.
Я рекомендовал бы вам в вашей практике использовать способы влияния на жизненные ситуации других людей, работающие на основе привлечения и трансформации внешних по отношению к вам и ситуаций энергии и Силе. Помните, что маг или практик, который решает проблемы других только за счет своей собственной энергетики, не сможет длительное время поддерживать позитивный энергетический обмен. А, следовательно, вполне вероятно возникновение ситуации, как у вас – у кого-то прибывает, а у вас – убывает.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.06.2007, 05:29
Storm Storm вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 3
Отправить сообщение для Storm с помощью ICQ
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Ангел
Помните, что маг или практик, который решает проблемы других только за счет своей собственной энергетики, не сможет длительное время поддерживать позитивный энергетический обмен. А, следовательно, вполне вероятно возникновение ситуации, как у вас – у кого-то прибывает, а у вас – убывает.
Абсолютно согласен.
За счет эгрегора лучше ;)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.06.2007, 01:32
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Storm
Абсолютно согласен.
За счет эгрегора лучше ;)
Не только эгрегора. Например, можно использовать энергии Стихий или призывать для помощи те или иные сущности. Хотя, конечно, так или иначе, это энергия эгрегора, только другого порядка, уровня.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека