Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Заговоры и молитвы

Заговоры и молитвы Народная деревенская магия и белая магия

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.01.2013, 14:14
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию Заговоры на любовь и внимание противоположного пола, на красоту и уверенность

ЗАГОВОР НА ЛЮБОВЬ И ВНИМАНИЕ

Утром, перед завтраком, нужно щепотку соли перед собой на глиняное блюдце бросить и заговор старинный над ней прочитать три раза:

Встану я, раба Божия (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, под восточную сторону. Под восточной стороной есть пир, есть мир, есть пировая изба. Мимо я этой избы шла, свой след пронесла. След мой с земли брали, все в пазуху клали. Молодые молодцы, красные девицы, старые и малые, бедные и богатые, холостые и неженатые – все бы на меня, рабу Божию (имя), зрели и смотрели, очей ясных не сводили и казалась бы я, раба Божия (имя), мила и бела, румяна и красна, белее белого света, теплее красного солнца, светлее злата месяца, красивее частых звезд. Аминь. Аминь. Аминь.

После этой солью свою еду посолить нужно, посыпая блюда крестообразно.


ЗАГОВОР, ПРИВЛЕКАЮЩИЙ ВЗГЛЯДЫ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА

Заговор этот несложный, но очень сильный. Он помогает тем, на кого внимания не обращают. Маленький магнит возьмите, сожмите в правом кулаке и в полночь выйдите из дома.

Трижды вокруг себя повернитесь и каждый раз слова заговорные читайте.

Как ты, магнит, железо привлекаешь, так бы люди ко мне привлекалися и я бы был любим всеми вовеки, аминь.

Магнит этот старайтесь везде с собой носить, в кармане нагрудном или в кошельке.


ЖЕНСКИЙ ЗАГОВОР НА ЛЮБОВЬ

Этот заговор специальный, женский. В большую миску положите несколько серебряных вещичек – монеток или украшение какое-то, три щепоти соли всыпьте, залейте водой. Трижды миску перекрестите, накройте белым полотенцем поставьте на ночь под иконы. Утром этой водой умойтесь и слова такие скажите:

Встану я, раба Божия (имя), пойду из избы в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, умоюся росою, утрусь белым светом, покроюся красным солнышком, запояшуся частыми звездами, выйду в добрые люди. Все бы на меня зрели, все бы на меня смотрели, очей ясных не сводили. Казалася бы я, раба Божия (имя), мила и бела, красива и румяна для всех. Отныне и довеку. Аминь. Аминь. Аминь.


ЗАГОВОР НА КРАСОТУ И УВЕРЕННОСТЬ

Слова такие старинные наговаривать надо, если человек в себе не уверен, внешностью своей недоволен. Потому что пока сам себе нравиться не начнешь, другие тоже не будут внимания обращать. Этот заговор хорош еще тем, что его может читать любой человек для своего близкого – мать, бабушка или сестра для юноши или девушки.

Принесите из храма освещенное масло, да три капли в миску с водой капните, перекрестите воду и слова такие скажите:

На воду – чистота, на раба Божьего (имя) – красота и лёгота. Век по веки, аминь довеки.

Водой этой надо по утрам умываться.


ЗАГОВОР НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ

Этим заговором с прежние времена девушки и женщины внимание мужское к себе привлекали. Он очень сильный, так что будьте осторожны – больше трех дней подряд его не читайте, а то потом не будете знать, куда от знаков внимания деваться.

Вечером на столе положите мыло или то средство, которым вы обычно умываетесь, полотенце, крем для лица – ту косметику, которой вы пользуетесь ежедневно. Три свечи церковных вокруг поставьте, святой водой вещи эти окропите да трижды молитву читайте:

Создателю и Содетелю человеческаго рода, Дателю благодати духовныя, Подателю вечнаго спасения, Сам, Господи, посли духа Твоего Святаго с вышним благословением на вещь сию, яко да вооружена силою небеснаго заступления хотящим ю употребляти, помощна будет к телесному спасению и заступлению и помощи, о Христе Иисусе Господе нашем. Аминь.

Перекреститесь, свечи задуйте, а утром мылом эти умойтесь, полотенцем оботритесь, да перед тем, как туалет свой заканчивать, такие слова старинные произнесите:

Я, раба Божья (имя), розовым мылом умоюся, полотенышком белым утруся, всем людям приглянуся светлее светлого месяцю, краснее красного солнышка, ярчее яркой зорюшки, беляя белого снегу, миляя белого свету. Солнышком я украшусь, месяцем просвечуся, звездочками утычусь, зарей подпояшусь. Век по веку, отныне и довеку.

ДВА ЗАГОВОРА НА ЛЮДСКУЮ ЛЮБОВЬ

Заговоры эти очень важные, их пропустить никак нельзя. Даже если кажется вам, что все сейчас хорошо вокруг, прочитайте, не ленитесь. Слова заговорные злую силу пугают, чужие недобрые мысли отводят. Можно их читать и для других близких людей, если вы видите, что помощь им нужна.

Первый заговор можно читать ежедневно, перед выходом из дома. Он придает уверенность в своих силах и способствует доброму отношению окружающих, а также поставит малую защиту от дурного глаза, если вам недобрый человек по дороге встретится.

Стану я, раба Божья (имя), по утру, благословясь и перекрестясь. Выйду я в чистое поле, погляжу на все четыре стороны: на восточной стороне стоит святая церковь. Как на эту церковь смотрят и зарятся, так бы на рабу Божью (свое имя) смотрели и зарились, старые старушки, старые старики, маленькие ребята, красные девицы, молодые молодицы, добры молодцы, смотрели и зарились на рабу Божью (имя). Будьте слова мои крепки и емки, как ключ подземельный, аминь.


Другой заговор на любовь людскую наговаривается на любой предмет, который вы носите с собой.


Знающие люди рекомендуют наговорить его на самую обыкновенную английскую булавку, которую после нужно приколоть к одежде с внутренней стороны, чтобы никто не увидел, в районе левой груди, головкой обязательно вверх. Если Вы наговорите заговор на другой предмет (например на кольцо), то придется носить его убранным в платочек и держать в сумке. А это, согласитесь, не так удобно, как булавка, которую Вы не выроните, не потеряете, и приколоть сможете незаметно к любой одежде.

Со постели мягкой к чистому источнику, с Господнего благословения почерпну я воды в небесном колодце. Та вода дороже перстней золотых, милей палат белокаменных, кубков посеребряных. А водица та – красота. Я умою в ней бело лицо, и буду казаться молодым молодцам, старым старикам, пожилым мужикам, дряхлым старушкам, молодым девицам, пожилым вдовицам краше солнца красного, месяца ясного, луча утреннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий раз, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь.


ЗАГОВОР, ЧТОБ МУЖЧИНЫ ОБРАЩАЛИ ВНИМАНИЕ

Читать надо поутру, в постели, как проснешься:

Собирайтесь, народ, люди добрые, ко честному Христову празднику. Как глядят на кресты, да на маковки, на Христа Спасителя, от бед и горестей Избавителя, на мать Пресвятую Богородицу, Сына Иисуса родшую, так бы на рабу Божью (имя) глядели и смотрели и старые старики, молодые мужики, и дети малые, и старые старухи, и молодые молодухи, и красные девицы. Так бы раб Божий (имя) глядел и смотрел; так бы раба Божья (имя заговаривающего) казалась краше красного солнца, чище чистого серебра, будьте слова тверды и крепки, навеки нерушимы. Ключ в воду, а замок в руку.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека