Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Все виды магии > Общая магия

Общая магия Статьи о непознанном, сведения по оказанию магических услуг, принципах воздействий многих сфер магии

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.03.2005, 12:47
tigrenka tigrenka вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 75
По умолчанию Сны

Вот недавно на одном сайте я прочитала, что дневник снов каким-то образом помогает потом в построении астральной проекции. Не подскажете, каким образом? Мне казалось, что сны - это только сны. Понятно, что бывают вещими и обычными и т.д. Но неужели при регуларном ведении дневника можно что-то вычислить? В таком случае туда же надо записывать и свое состояние до сна и после пробуждения.и разве сны - это не "стихийное" явление?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.03.2005, 01:23
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

При изучении астрального плана это одно из обязательных упражнений. Во сне вы обрабатываете огромные массивы информации. Ваше астральное тело активно. Скорее не так. Скорее, вы получаете возможность осознавать опыт, который нарабатывает ваша сущность в других планах. Ежедневно записаный, он становится мостиком, связующим звеном между мирами. А это - расширение ваших возможностей.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.03.2005, 02:40
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Вот как раз добавил статью (прочитать) по практикуму в области осознанных сновидений. Их можно и даже нужно совмещать друг с другом - тогда скорость освоения будет выше.
Вообще, это бесконечно интересное направление. Во сне проводим 1/3 жизни, почему бы не проводить ее активно? :)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.03.2005, 17:18
Асланиди Орэа Асланиди Орэа вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 4
По умолчанию

ne raz vo cne ia ponimala shto ia spliy i naxozycia v cnovidenii, pervoe chto ia delala ia letala, ili prigala v propoct,chto delal v takix cityatsiax?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.03.2005, 09:29
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АСЛАНИДИ ОРЭА
ne raz vo cne ia ponimala shto ia spliy i naxozycia v cnovidenii, pervoe chto ia delala ia letala, ili prigala v propoct,chto delal v takix cityatsiax?
Сон твой, что хочешь то и делай :)
Я вот например играю в "матрицу", в таких случаях. Как в фильме, нарушаю некоторые имеющиеся "законы физики", если такое понятие применимо ко сну :D

Хорошие добрые вещи делать - это всегда хорошо, даже во сне. Но вот например заниматься убийствами/изнасилованиями и т.д. в осознанном сне - это тоже самое что мечтать и реалистично фантазировать об этом наяву... Думаю, подобное в любом случае не очень хорошо скажется на психике.

А вот например летать тоже можно со вкусом, эстетично, гламурно и сибаритно.. Попробуй отрастить себе во сне воображаемые плавники, и пусть для тебя воздух будет как вода. Плавай в воздухе в прямом смысле слова. Совершай плавательные движения. Если не получаются плавники - можно и просто обычные ласты. Такие полеты-плавания приносят гораздо больше удовольствия.. Ну и не стоит забывать, что такое вода и ощущения воды для человека. Что такое воздух для человека... А два-в-одном это еще круче! :D
Это мое собственное, совершенно случайно изобретение, однажды осознался вдруг посреди именно такого сна - и мне понравилось.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.03.2005, 18:39
Miledi Miledi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2005
Сообщений: 8
По умолчанию

Да… это великое блаженство осознавать, что ты «Господь бог» во вселенной своего сна. Там можно хорошо повеселиться, импровизируя свой сон на свое усмотрение. Потом, у каждого есть свои тайные желания… вот где можно оторваться на всю катушку, и совсем не стыдно, даже если эти желания порочные… хе- хе … А что?! Мне очень даже понравилось!!! J
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.03.2005, 20:40
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miledi
Да… это великое блаженство осознавать, что ты «Господь бог» во вселенной своего сна. Там можно хорошо повеселиться, импровизируя свой сон на свое усмотрение. Потом, у каждого есть свои тайные желания… вот где можно оторваться на всю катушку, и совсем не стыдно, даже если эти желания порочные… хе- хе … А что?! Мне очень даже понравилось!!!
Уважаемая Миледи... Ваша порочность конечно заводит, но по топику форума я бы высказался.. Я об этом писал в своем посте - как последствия для психики.
И не только психики. Дело в том, что для кармического возвратного удара, часто достаточно даже одного намерения сделать "плохое".
Вот, как пример, читаем УК. Есть статьи за "попытку...", а есть за "совершение..."
Намерения и воля делать что-либо в ОС - настоящие. Это ваше реальное намерение, полностью осознаваемое - а значит вполне настоящее с точки зрения кармических наворотов.

P.S.
А порочные штуки лучше делать в реале, непременно когда оба (или более) человек разделяемы одинаковым желанием совершить эту порочность и оное никому не прчинит вреда и не ущемит. IMHO кармически такое врядли будет иметь последствия.
А во сне это скорее... наказуемо, как порочное желание порочного. Это уже немного другое. Да и вам самим удовольствия явно меньше.

P.P.S
А если вдруг ваше приклоючение однажды вдруг оказалось не внутри ОС, а во время не очень четкого ВТО... Попытка так-же "похулиганить" в астрале вполне может очень дорого обойтись и уже не как-то где-то там кармически.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.03.2005, 02:39
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Я вам предлагаю свою зрения. Например, осознанное сновидение и внетелесный опыт - это часть общего жизненного пространства человека. Каждое мгновение - только ваше. Вы полный его хозяин. Но, как ни странно, можете властвовать в своем мире настолько, насколько он богат, насколько он наполнен. То, что вас окружает в любой из реальностей - бесценно, принадлежит именно вам. Мне часто говорят о том, насколько сложно, насколько тяжело... Но ведь это ваша жизнь - если есть трудности - нужно пройти их, обогатив себя. Личность становится гармоничной, развитой.

Мое мнение - не разделять на хорошее и плохое, на опасное и безопасное, на наказуемое и свободное, а просто наслаждаться великолепием красок жизни, ее удивительными переливами на грани возможностей и собственных амбиций.

Это не означает анархии, потому что человеческим обществом управляют незыблемые и не обязательно формализованные в правило законы.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.04.2005, 05:05
Isis Isis вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
Я вам предлагаю свою зрения. Например, осознанное сновидение и внетелесный опыт - это часть общего жизненного пространства человека. Каждое мгновение - только ваше. Вы полный его хозяин. Но, как ни странно, можете властвовать в своем мире настолько, насколько он богат, насколько он наполнен. То, что вас окружает в любой из реальностей - бесценно, принадлежит именно вам. Мне часто говорят о том, насколько сложно, насколько тяжело... Но ведь это ваша жизнь - если есть трудности - нужно пройти их, обогатив себя. Личность становится гармоничной, развитой.

Мое мнение - не разделять на хорошее и плохое, на опасное и безопасное, на наказуемое и свободное, а просто наслаждаться великолепием красок жизни, ее удивительными переливами на грани возможностей и собственных амбиций.

Это не означает анархии, потому что человеческим обществом управляют незыблемые и не обязательно формализованные в правило законы.
Мне всегда казалось, что сон это бессознательное астральное путешествие, и информация полученная таким образом за частую искажена и интерпретирована нашим мозгом, подобранными по схожести образами, как в коапьютере, база которого позволяет распознавать файлы и напротив медитация - процесс (при правильной технике) управляемый и информация более достоверна, особенно при удаче добраться до Хроник Акаши.
__________________
Люди, которые знают, откуда они пришли и куда идут, которые могут видеть за пределами локально-мирского, вскоре выйдут из личиночного генофонда
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.04.2005, 05:18
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Isis, вы цитируете мое сообщение. Однако, я ничего не говорю о достоверности или противоречивости получаемого опыта. Как при астральном путешествии, так и, например, при медитативном созерцании. Посмотрите, насколько вы можете отличить то, что вы сейчас видите, ото сна? Какой именно ваш критерий?
Я говорил о том, что все, вас окружающее и вами воспринимаемое, обрабатываемое - ваш опыт, в котором находят отражение ваши жизненные пути. Иначе говоря, сны - столь же объективная реальность, как и бодрствование, но происходящая, живущая по другим законам. И, думаю, целесообразно будет относиться к этому не как к плохому или хорошему, а как к данности, стараться пользоваться и обогащать свой мир, добиваться и здесь чистоты знания, отделяя "зерна от плевел".
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека