Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Обучение магии > Магические практики

Магические практики Ритуалы и магические обряды. То, как маг проводит магическую работу

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.02.2010, 21:18
Аватар для Fillosof
Fillosof Fillosof вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: ЧерныйГрад
Сообщений: 314
Отправить сообщение для Fillosof с помощью ICQ
По умолчанию Енергия из окружающей среды

В последнее время меня заинтересовал такой вопрос как получение энергии из окружающей среды.

Да посредством упражнений можно накачать организм энергией.
Так же как вариант медитации, состояние нирваны которое описано в спец литературе и особенно много про него сказано у йогов.

Но вопрос о чисто практической стороне вопроса, как этот механизм работает и как он включается?

От могу получить силу, энергию от деревьев земли воздуха и прочего, только это не всегда срабатывает((( и сам не понимаю как я это делаю.

Хелп, хееелп)))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.03.2010, 23:18
Аватар для Fillosof
Fillosof Fillosof вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: ЧерныйГрад
Сообщений: 314
Отправить сообщение для Fillosof с помощью ICQ
По умолчанию Re: Енергия из окружающей среды

В общем скажу про уровень энергетики и уровень жизни.
Чем выше уровень энергии, тем больше возможностей получать радость и удовольствие от каждого мгновения жизни, выше физический и психологический тонус, сегодня это сравнивал.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.03.2010, 11:25
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Енергия из окружающей среды

Fillosof, энергетический обмен с окружающей средой у человека происходит постоянно. Простейший пример - тело без перерывов отдает тепло окружающей среде или нагревается. Поэтому не очень ясен ваш вопрос.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.03.2010, 16:26
Аватар для Fillosof
Fillosof Fillosof вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: ЧерныйГрад
Сообщений: 314
Отправить сообщение для Fillosof с помощью ICQ
По умолчанию Re: Енергия из окружающей среды

Ангел вопрос в уровне обмена и энергии.
Например при занятиях энергетикой обычно используют свою силу, энергию внутреннюю энергию, потом происходит набор энергии из окружающего мира (в спорте говорят открылось второе дыхание), потом проходит работа с этой энергией, и ее выброс в окружающее пространство.

Проблема моя в том что я не могу понять и освоить, как выброс энергии в среду (взять самый простой пример когда создают энергетический шарик и бросают его, он у меня рассеивается, а не вылетает и частично остается на руке(((( ), и вторую сторону с набором энергии, делаю комплекс упражнений, ощущаю что да энергии много, она накопилась в теле и можно использовать, но вот просто расслабится и "зачерпнуть/вдохнуть" ее выходит не всегда((((
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.03.2010, 10:47
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Енергия из окружающей среды

Смотрите, в прошлом моем сообщении ответ на ваш вопрос уже есть. Поясню его более подробно.

Скажем так, вся Вселенная вовлечена в постоянный обмен энергией на всех уровнях. В некотором роде даже сам обмен (или среда) есть энергия, только другого порядка. Невозможно изолировать какой-либо объект и прекратить его взаимосвязь с окружающим миром.

Второй значимый фактор - любое существо находится в состоянии баланса получения и отдачи энергии. На самом простом уровне:

- человеку для жизнедеятельности нужно питаться;
- в процессе усвоения пиши происходит генерация энергии;
- часть генерируемой энергии в виде, например, тепла уходит в окружающее пространство.

Сама по себе жизненная сила или энергия едина. Но, будучи используема разными организмами (разного уровня сознанием), может приобретать "окраску". Отсюда принято отделять, например, энергии Стихий.

Вопрос развития энергетики человека заключается в том, что б волевым усилием сместить энергетический баланс самого человека в наиболее естественном для него направлении. Например, если есть предрасположенность к работе с энергиями той или иной Стихии (кстати, часто к 4 Стихиям добавляют еще и Стихии Жизни и Смерти).

Возможно, выполняя упражнения по развитию вашей энергетики, стоит обратить внимание на другие источники. Когда вы найдете «свой», наиболее вам подходящий источник, практики будут гораздо проще. А со временем работа с подходящими вам энергиями будет происходить вообще без усилий.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.03.2010, 13:05
Аватар для Fillosof
Fillosof Fillosof вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: ЧерныйГрад
Сообщений: 314
Отправить сообщение для Fillosof с помощью ICQ
По умолчанию Re: Енергия из окружающей среды

Ангел а как обратить на другие источники?
Как их искать?
Другие методы и упражнения?
Например из того что относится к стихиям я знаю только пару упражнений со свечой и все(((
Блин, как всегда туча вопросов))))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.03.2010, 17:14
Аватар для LightGray
LightGray LightGray вне форума
Почетный
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 127
Отправить сообщение для LightGray с помощью ICQ
По умолчанию Re: Енергия из окружающей среды

Цитата:
Сообщение от Fillosof
Ангел а как обратить на другие источники?
Как их искать?
Другие методы и упражнения?
Например из того что относится к стихиям я знаю только пару упражнений со свечой и все(((
Блин, как всегда туча вопросов))))
А.Сидерский. "Третье открытие Силы".
Очень кратко идея: мы не можем накопить энергию как таковую. Каждый из нас - поток. Процесс набора энергии сводится к увеличению плотности проходящего через человека энергетического потока.

М.Норбеков "Энергетическое здоровье"
Здесь есть интересные техники, дано понятие энергетического кокона и методики прокачки.

Fillosof, постараюсь найти время и написать ещё свои мысли обо всём этом, если будет нужно, на примере йоговского Сурья-Намаскар, хотя-бы.... чуть попозже только....
__________________
vivere est cogitare
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.03.2010, 18:36
Аватар для Fillosof
Fillosof Fillosof вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: ЧерныйГрад
Сообщений: 314
Отправить сообщение для Fillosof с помощью ICQ
По умолчанию Re: Енергия из окружающей среды

Спасибо большое, дочитаю книги про око возрождения и мудры примусь за эти)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.05.2010, 03:01
Annie Annie вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Енергия из окружающей среды

Рассветы и закаты в этом отношении очень питательны. )) Желательно, чтобы при их "поглощении" вся область от солнечного сплетения до горла была открытой. В крайнем случае подойдёт тонкая хлопковая одежда.
Для горожанина, конечно, это не самые легкодоступные источники.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.08.2010, 22:50
jashper jashper вне форума
Странник
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Енергия из окружающей среды

Ёлки зелёные,а чего делать мне?,скачать книги не могу. Напишите кратко,общее,буду разбираться.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека