Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #331  
Старый 03.02.2008, 23:38
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от Аврора
Я решила сделать приворот - нашла в интеренте энохианское заклинание: <…> Значит энергия все же пошла куда-то, хотелось бы знать - куда...
Аврора, заклинание открывает доступ определенному энергетическому пространству, через которое происходит воздействие. Сам заговор - ключ. Но он отдельно без воздействия не имеет значения.
Я предполагаю, что вы через заговор вступили во взаимодействие с силами, о работе которых представление имеете смутное. Ваше энергетическое состояние об этом четко сигнализирует - сила ушла. Но вот что именно получится в результате - по общему описанию сказать не смогу. Скорее всего, результативность такого воздействия будет крайне низка.
Вот в этой теме в частности затрагивается вопрос применения Энохианской магии.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 03.02.2008, 23:54
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от татьяна
Как же мне его вернуть, только черная магия помочь может?
Татьяна, здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, повнимательнее наш форум. Вопрос о применении магии для возврата чувств и отношений поднимался неоднократно. Уверен, вы сможете найти для себя много полезной информации и о сути приворотных воздействий, и о магии в целом.
По вашей ситуации без проведения диагностического просмотра однозначно делать выводы нет возможности. Тем более достоверно вам сообщить, о том, поможет ли вам какая-то женщина молитвами или другими воздействиями. Вы, пожалуйста, эти вопросы обсуждайте непосредственно с человеком, оказывающим вам помощь. Уверен, будучи знакомой с вашей конкретной ситуацией, она сможет дать более четкие ответы.
Далее, если касаться вопроса приворотов. Ваше поведение после такого рода воздействия должно ориентироваться на характер сложившихся взаимосвязей. В некоторых ситуациях крайне необходимо поддерживать и развивать контакты на положительной основе – без ругани, скандалов и выяснения отношений. В другом случае наиболее оправданной и эффективной может стать стратегия временного прекращения отношений с тем расчетом, что это поможет подтолкнуть вашего возлюбленного на проявление имеющейся и усиливающейся привязанности. Т.е., опять же, не зная сути вашей проблемы однозначно вам рекомендовать, как поступать, нельзя. Возможно, бездействием вы только отдаляетесь друг от друга. Но может быть и так, что временное прекращение отношений стимулирует его на самостоятельные действия в последствии.
По описанию, понимаю, что в вашей ситуации конфликты проявляются уже достаточно давно. Видимо, у вас разные характеры и жизненные приоритеты. Хотя, даже не смотря на негатив, вы стараетесь его преодолеть. Значит, чувственная привязанность имеется и у вас и, возможно, у него. Рекомендую вам постараться проанализировать ваше прошлое, обнаружить причины возникновения постоянных проблем во взаимоотношениях. Найдете источник «болезни» - сумеете ее преодолеть. Не просто заговорами, нахватанными из популярной литературы, а осознанным и целенаправленным действием на основе четкого представления о ситуации.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 04.02.2008, 19:15
татьяна татьяна вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Спасибо, Ангел! Да я в себе все готова изменить ради него, только он не верит и не хочет даже общаться. Поэтому я хочу сделать приворот.
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 04.02.2008, 19:58
Аватар для astek
astek astek вне форума
Почетный
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 232
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Татьяна, это серьезный шаг. Если кто то из двоих не хочет, там нет любви и насильно привязывать человека не выход.
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 04.02.2008, 21:26
Rain Rain вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от astek
Татьяна, это серьезный шаг. Если кто то из двоих не хочет, там нет любви и насильно привязывать человека не выход.
если кто-то из двоих не хочет еще не значит, что любви нет. виной всему прошлый негативный опыт взаимоотношений. человек любит, но боится "обжечься".
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 04.02.2008, 22:31
MashaBuka MashaBuka вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 89
Отправить сообщение для MashaBuka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

2 Татьяна. Я согласна с astekom. Это серьезный шаг и серьезное воздействие. Подумайте. Тем более в вашем случае прошло времени всего чуть-чуть. Почитайте сначала очень внимательно ветку про привороты...
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 05.02.2008, 03:41
Аватар для astek
astek astek вне форума
Почетный
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 232
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Да,Rain, порой мне вообще кажется, что не все люди понимают, что такое любовь. Скорее чувство собственности и гордости))) и еще боязнь одиночества.
Мне что то подсказывает, если ты действительно испытываешь любовь к кому бы то ни было, то никогда не воспользуешься таким способом, ведь любовь надо дарить, а не брать)))
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 05.02.2008, 08:45
татьяна татьяна вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Rain прав. Любовь есть, но он боится обжечься и не верит, что я изменилась.
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 05.02.2008, 12:12
Аватар для astek
astek astek вне форума
Почетный
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 232
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Татьяна, тем более, приворот лишь усугубит ситуацию. Это как бомба замедленного действия
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 05.02.2008, 14:44
Rain Rain вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от astek
Да,Rain, порой мне вообще кажется, что не все люди понимают, что такое любовь. Скорее чувство собственности и гордости))) и еще боязнь одиночества.
Мне что то подсказывает, если ты действительно испытываешь любовь к кому бы то ни было, то никогда не воспользуешься таким способом, ведь любовь надо дарить, а не брать)))
Да, согласен с вами. Бывают люди-собственники. И бывают эгоисты - как это так меня бросили. Говоря за себя, чувство любви я могу отличить. Когда, успокоившись, взвесив все за и против, ты понимаешь, что готов быть с этим человеком. От одной мысли о близости с ним тебя бросает в дрожь. Ты готов быть с ним всегда, в радости и в беды, помогая ему по жизни. Собственничество ли это, эгоизм ли, а может, как говорите вы, боязнь одиночества? Нет. И ты видишь, что человек тоже испытывает чувства к тебе, но он их гасит, пытается забыть, найти другого...

Не согласен с фразой "любовь надо дарить, а не брать". В любви должна быть гармония. Любовь должна быть обоюдной - ты даришь любовь и тебе ее дарят в ответ.

Я понимаю Татьяну. Человек боится обжечься в очередной раз, не веря, что его партнер может поменяться. Чувства есть и с одной, и с другой стороны. Партнер действительно меняется, но человек не верит в эти изменения и думает, что это лишь "показуха". Особенно, если этот человек дико упертый. Что тут сделаешь? Замкнутый круг. Настает такой момент, когда обычными путями проблему не решишь. И в данном случае легкий приворот оправдан для обоих. Мне самому не нравится слово "приворот". Больно уж он разный бывает. И под ним может пониматься абсолютно разное.

Цитата:
Сообщение от astek
Татьяна, тем более, приворот лишь усугубит ситуацию. Это как бомба замедленного действия
Не будьте так категоричны. Сами знаете, приворот привороту рознь. Легкий приворот никому не навредит и действие его будет кратковременным. И далее нужно будет продолжать строить отношения самим. И поверьте, если чувства обоюдны и человек действительно убедился, что его партнер поменялся - люди будут счастивы и магическое воздействие окажет только позитивное влияние. В данном случае преследуется цель - создать благоприятные условия для построения отношений. А не зомбирования на всю жизнь, превращая любовь в прислужничество.

Мы сами строим свою судьбу. Мы способны изменить ее. Жизнь - это борьба. Борьба за любовь, за счастье, за гармонию. Конечно, можно плыть всю жизнь по течению. Но разве это выход?...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека