Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.11.2008, 19:58
Marika Marika вне форума
Странник
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 18
По умолчанию Совет

Здравствуйте Ангел. Огромное спасибо Вам за очень информативный сайт!
Хотела спросить у Вас, наверняка Вы знаете о черной деревенской магии.
Есть женщина занимающаяся подобной магией. Денег в руки не берет, категорически. Максимум может взять продукты. Работает эффективно, черными методами с жуткими обрядами и жертвоприношениями в которых нужно принимать участие. Всегда ли, обращения к таким, несет в себе расплату. Бесплатно - платит бес. И говорят ведь, что если не сделаешь "откуп" то потеряешь что то более серьезное. Могут взять здоровьем, удачей и т.п. Это на самом деле настолько опасно?
Хотелось бы услышать Ваше мнение на этот счет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.11.2008, 00:12
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Совет

Могу вам дать 100 % гарантию, что при таком обряде именно заказчик (принимающий участие в воздействии) заплатит, причем цену, несравнимую ни с какими материальными благами. Здесь других вариантов нет.

Со своей стороны, крайне негативно отношусь к такой практике. Считаю, магия должна помогать человеку, а не разрушать жизнь, даже ради сиюминутной выгоды.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.11.2008, 12:49
Marika Marika вне форума
Странник
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Совет

То есть даже тогда, когда отвод делается на животное, которое убивают?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.11.2008, 20:45
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Совет

Marika, в такой ситуации заказчик подпадает под удар дважды. Первый раз, когда принимает участие в ритуале. Второй раз, когда принимает помощь мага без компенсации. Понимаете, просто так ничто не происходит. Очевидно, что маг здесь преследует свои цели, которые материально выразить невозможно. Чем вы расплатитесь в результате такого воздействия - покажет время. Но, к сожалению, вас это вряд ли порадует.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.11.2008, 21:30
Аватар для Марина
Марина Марина вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Совет

Я незнаю насчет случая автора,могу рассказть о своем случае. Когда мне было лет 5-7, я, как обычный советский ребенок, на лето ездила к бабушке в деревню (глухомань еще та), там же жила(постоянно) одна женщина, очень интересная особа, моложавая(лет 40-45 максиум). Так вот она решала проблемы всякие, практически "бесплатно", к ней издалека приезжали. Так вот,я позже только узнала, что ей с виду 40-45 лет, уже лет 20-25 кряду,и здоровья у нее было на десять мужиков(да и о мужиках, много за ней тогда увивалось,и помогали ей по дому и все для нее делали). Собственно, только недавно (относительно)я поняла, какова плата у нее была. Вряд ли об этом были в курсе ее "клиенты".Когда я уже взрослая совсем стала бабушка переехала к нам в город на ПМЖ,но по ее словам та дамочка отлично себя чувствовала и помогала всем,кто к ней обращался.
Вот такая история. На сегодняшний день ничего о ней незнаю,но ничему не удивлюсь.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.11.2008, 21:29
Marika Marika вне форума
Странник
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Совет

Спасибо большое за ответы.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.11.2008, 21:47
Аватар для Айса
Айса Айса вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Отправить сообщение для Айса с помощью ICQ Отправить сообщение для Айса с помощью MSN
По умолчанию Re: Совет

Цитата:
Сообщение от Marika
То есть даже тогда, когда отвод делается на животное, которое убивают?
А вот интересно... зверушку не жалко..?
Меня давно мучил вопрос.. почему люди готовы убивать, приносить в жертву своим слабостям беззащитных, бесхитростных твоарей, тех, кто им ничего плохого не сделал, причём, считая, что "они право имеют, потому что ОНИ - люди, а это - скотина". Вопрос... а люди ли те, кто готов убивать только лишь из за того, что сами не могут справиься с ситуацией..?
Просто... айм сорри за эмоции, но вот не считаю я людьми тех, кто мучает животных из собственного удовольствия... А, в конечном итоге, заказчики, которые готовы пойти на такого рода приворот, именно это и делают. И, я не думаю, что есть на свете цена, которая сможет покрыть такое действие... перед Богом.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.11.2008, 20:15
Marika Marika вне форума
Странник
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Совет

to Aysa^ перед Богом такое действие не покрыть никогда. Да и покрываемо ли вообще любое магическое действие либо гадание? Вы сами знаете ответ на этот вопрос.
И совсем не из любопытства, а скорее от отчаяния люди прибегают к подобной помощи.
И не дай Бог кому либо в жизни подобных ситуаций.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.11.2008, 08:21
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Совет

Marika, не согласен с вами. Магия разнообразна, как сама жизнь. Имеет и светлые, и темные стороны. Стоит ли и нужно ли оправдывать ее перед силами, в которых она черпает свои истоки?
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека