Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Все виды магии > Общая магия

Общая магия Статьи о непознанном, сведения по оказанию магических услуг, принципах воздействий многих сфер магии

Закрытая тема
 
Опции темы
  #51  
Старый 26.10.2006, 18:21
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Это ваше право. Никто его отнимать не собирается. Со своей стороны могу вам пожелать успеха в поиске. К сожалению, я не имею сил и возможностей помогать за честное слово, так как, помимо всего прочего, у меня есть близкие мне люди, которые тоже нуждаются, бывает, в помощи и поддержки. Лучше я помогу им, чем незнакомому мне человеку. Надеюсь, так или иначе, вы сможете разрешить для себя ситуацию самым наилучшим, позитивным образом.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
  #52  
Старый 26.10.2006, 18:27
Tatka Tatka вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 34
По умолчанию

Ангел, огромное спасибо Вам за теплые пожелания, а также за то что что потратили свое время на разговор со мной. Вы отвлекли меня от грустных мыслей и поддержали. Удачи Вам!
  #53  
Старый 26.10.2006, 18:31
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka
Ангел, по поводу некорректности сравнения, я могу Вам возразить. Дело в том, что в магии есть суперспециалисты (я их не встречала, но они есть, я уверена!), которые могут сделать все и сделать великолепно. А есть спецы уровня деревенских бабок ("Уууу, милыя, порча на тебе, бум ицом выкатувать!"). Также и среди людей моей профессии есть специалисты более или менее эксклюзивные (например, в Украине всего лишь 3 переводчика, которые могут хорошо, реально работать по теме EFQM. И я один из них (хвастаться нехорошо, но иногда хочется ;))))), а есть просто рядовые спецы, которые нормально переведут вам инструкцию к пылесосу. Но не более...
Так к чему это сравнение :o ? Вы ведь ищите помощь не потому, что вы можете сами себе оказать магическую услугу, правда? Или я чего-то не понимаю. Магов, профессионально занимающихся услугами, можно посчитать. Я совершенно не склонен кого-то причислять к магам и не магам. Мне это совершенно не интересно, просто я знаю, что так есть. И вы можете "ицом выкатывать" днями и ночами, толку-то? (Хотя, замечу, такой способ существует). Проблему вы свою решите либо справившись сама, либо обратившись за помощью. Так или иначе. Просто я считаю сравнение услуг по переводам и магических услуг, как сказать, неуместным, так как предмет оказания услуги несопоставим. Также как и затрачиваемые усилия на ее оказание.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
  #54  
Старый 26.10.2006, 18:33
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka
Ангел, огромное спасибо Вам за теплые пожелания, а также за то что что потратили свое время на разговор со мной. Вы отвлекли меня от грустных мыслей и поддержали. Удачи Вам!
В любом случае рад вас видеть на форуме и сайте. Здесь можно найти различную и, на мой взгляд, интересную информацию, не только касающуюся приворотов и любовной магии, но и магии вообще.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
  #55  
Старый 26.10.2006, 18:43
Tatka Tatka вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 34
По умолчанию

Это не была попытка сравнения или сопоставления. Это просто к тому, что в сфере услуг есть разные специалисты. А также к тому, что любой профессиональный труд сложен, требует затрат усилий, времени, энергии. Не только маги "горят на работе", но и переводчики (делающие сверхсложный технический перевод в сжатые сроки, не спящие ночами, накачанные кофе по самые брови, лишь бы не заснуть...), маляры-штукатуры (делающие вам сложнейшую "веницианскую штукатурку", вкладывающие душу в каждое движение шпателя), врачи (просто, без комментариев, представьте себе операцию на сердце) и множество других, отвественных, любящих и умеющих делать свою работу людей. Все мы затрачиваем усилия, отдаем свою энергию. Да, за деньги. Но деньги берутся за сделанную работу, за результат, которым профессионал может гордиться. Не за УСИЛИЯ, а за ГОТОВЫЙ труд. ИМХО
  #56  
Старый 26.10.2006, 18:45
Tatka Tatka вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
В любом случае рад вас видеть на форуме и сайте. Здесь можно найти различную и, на мой взгляд, интересную информацию, не только касающуюся приворотов и любовной магии, но и магии вообще.
Большое спасибо! Но это все нужно профессионалам, а не бездарям, как я ;)
На самом деле я ищу просто помощи
  #57  
Старый 26.10.2006, 18:56
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka
Это не была попытка сравнения или сопоставления. Это просто к тому, что в сфере услуг есть разные специалисты. А также к тому, что любой профессиональный труд сложен, требует затрат усилий, времени, энергии. Не только маги "горят на работе", но и переводчики (делающие сверхсложный технический перевод в сжатые сроки, не спящие ночами, накачанные кофе по самые брови, лишь бы не заснуть...), маляры-штукатуры (делающие вам сложнейшую "веницианскую штукатурку", вкладывающие душу в каждое движение шпателя), врачи (просто, без комментариев, представьте себе операцию на сердце) и множество других, отвественных, любящих и умеющих делать свою работу людей. Все мы затрачиваем усилия, отдаем свою энергию. Да, за деньги. Но деньги берутся за сделанную работу, за результат, которым профессионал может гордиться. Не за УСИЛИЯ, а за ГОТОВЫЙ труд. ИМХО
Совершенно с вами согласен. Но вот только к врачу даже на консультацию вы не попадете, не внеся в кассу оплату, не говоря о высококлассных специалистах, делающих уникальные операции. Штукатур не придет к вам, если прораб не получит денег на материалы, вам не отдадут товар в магазине, пока вы за него не заплатите. Да что там говорить. Вам даже поездку не разрешат совершить куда-нибудь за границу (по, собственно, уже оплаченной путевке), пока вы не покажете выписку со своего банковского счета или справку с места работы о том, что у вас есть постоянный доход, что вы там, за границей, сможете себя прокормить. Поэтому мне немного странно видеть ваши несколько идиллические представления о мире. Такое ощущение, что вы существуете отдельно от реальности. И, думаю, мы никогда не придем здесь к общему мнению.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
  #58  
Старый 26.10.2006, 19:18
Tatka Tatka вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 34
По умолчанию

Ангел, вы знаете, просто, наверное, магия сама по себе - это такая сфера деятельности, где шарлатанов развелось как-то уж слишком много. все эти супермагистры дерут немалые деньги, а потом пропадают. я вот на нескольких форумах разместила свой вопрос. и все безтолку. одни кричат "аааа! приворот - страшный грех!!!", другие вступают в ненужные ни мне ни им дискуссии... может, я как-то не так ищу? как вы думаете?
  #59  
Старый 26.10.2006, 19:43
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka
Ангел, вы знаете, просто, наверное, магия сама по себе - это такая сфера деятельности, где шарлатанов развелось как-то уж слишком много. все эти супермагистры дерут немалые деньги, а потом пропадают.
Ну, здесь спорить не буду. Мошенники есть везде, и в магии, и в медицине, и в образовании, и в недвижимости... Да что там говорить, это явление интернациональное, не имеющее границ, особенно в современном, "тесном" мире. Как и говорил, пока на государственном уровне не будет признания магии, не будет и инструментов регуляции этой сферы деятельности. Но и тогда, уверен, "дельцов", удачно рекламирующих воздух будет достаточно.
Цитата:
я вот на нескольких форумах разместила свой вопрос. и все безтолку. одни кричат "аааа! приворот - страшный грех!!!", другие вступают в ненужные ни мне ни им дискуссии... может, я как-то не так ищу? как вы думаете?
Какие бы советы ни были, думаю, ни один специалист, как бы вам его ни преподнесли, не будет работать по факту. Вы, собственно, это сами увидите.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
  #60  
Старый 26.10.2006, 19:53
Tatka Tatka вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 34
По умолчанию

мда... тупиковая ситуация. но все равно, спасибо Вам за совет!
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека