Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 15.08.2005, 17:59
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Идущий
Это ты кому написал, мне?
Если так, то извиняюсь за непрошенное предложение помощи: "Насильно мил не будешь". Свое предложение снимаю.
Да при чём здесь Вы! Здесь кое-кто успел сказать что-то вроде, что не успею узнать, что со мной произошло в этой жизни. Вот ему и адресовалось...
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.08.2005, 21:40
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tilana
.....вот в древней Спарте люди были просто ужас какими самодовольными...минталитет был на уровне материальных благ....

У меня подруга видела себя в Египте.....она была убийцей.....жрица которая убила...
чуство вины все что осталось ...А помоч ей никак нельзя и вообще нельзя помоч людям чьи прошлые жизни причинили им больший эмоциональный всплеск
...что только не пробовала моя подруга..ничего не помогло ...

Извините, Укважаемая, а какую Вы имеете ввиду Спарту - реальную, или по учебникам? Нам в книжках многое искажают. А когда побываешь ТАМ, сравниваешь лишь реальные веши - головные уборы, одежду, оружие... Ох какая большая разница открывается в отношениях и в эмоциях тех времён!.. Буквально по Булгакову - сумятица не во времени, ав головах людей...

Это первое. Второе. Если Вашей подруге помогали побывать ТАМ, то бишь в Египте тех времён, она ничего не успела изменить, или кого-либо тронуть? Нет? Слава Богу!

Ну, а относительно того, что нельзя помочь, Вы сами себе противоречите. Если Ваша подруга была там, значит её Допущено. Вообразим себе некую нить приходящую к нам из необределённого прошлого, в неизведанное будущее. Это - наша личность во Времени. Воплощения, или жизни, - это отдельные лишь участки нити. Для чего они нам даются - лишь известно Создателям нити. Но для Чегойто эту нить создали. А теперь вообразитм, что мы рассматриваем и изучаем эту нить. Вот- узелок, так сказать на память. Это то, что Вы сотворили НЕКОГДА. И натяжение нити меняется в нескольких участках. Нам дано найти этот узелок, чтобы Мы его оценили, и исправили. Товарищи (или господа) типа Vega зацыклены лишь на том участке, который ближе.
А теперь вопрос - откуда наши теперешние комплексы, фобии и хронические неудачи? Где-то чтого мы сделали не так. Если нас в детстве подсознательно "кодировали" ситуации или родители, это и сами мы понимаем, когда взрослеем (хрестоматийно - "Отцы и дети"). А вот если что-то посложнее? Если нам дают заглянуть Туда, значит нам Дают шанс (возможность) исправить ЭТО. Для чего? Чтобы "узелки нашей ниточки" развязать, а не рубать, как предлагает Vega. Ведь тогда это будем не мы - а наши тени. И нас снова потом ткнут носиком в наше же дерьмо, извините, но подробнее не скажешь.

И ещё. Я знаю, что такое быть убийцей в прошлом. Знаю реакцию Тех, кто там был. И у меня зарождается глубокое сомнение после того, как Вы отозвались о Спарте. Я там не был. Но видел реакцию того, кто там был и сейчас страдает за содеянное. Это не такая уж героически-революционная страна, как по учебнику!
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.08.2005, 01:48
Tilana Tilana вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vital
Извините, Укважаемая, а какую Вы имеете ввиду Спарту - реальную, или по учебникам? Нам в книжках многое искажают. А когда побываешь ТАМ, сравниваешь лишь реальные веши - головные уборы, одежду, оружие... Ох какая большая разница открывается в отношениях и в эмоциях тех времён!.. Буквально по Булгакову - сумятица не во времени, ав головах людей...

Это первое. Второе. Если Вашей подруге помогали побывать ТАМ, то бишь в Египте тех времён, она ничего не успела изменить, или кого-либо тронуть? Нет? Слава Богу!

Ну, а относительно того, что нельзя помочь, Вы сами себе противоречите. Если Ваша подруга была там, значит её Допущено. Вообразим себе некую нить приходящую к нам из необределённого прошлого, в неизведанное будущее. Это - наша личность во Времени. Воплощения, или жизни, - это отдельные лишь участки нити. Для чего они нам даются - лишь известно Создателям нити. Но для Чегойто эту нить создали. А теперь вообразитм, что мы рассматриваем и изучаем эту нить. Вот- узелок, так сказать на память. Это то, что Вы сотворили НЕКОГДА. И натяжение нити меняется в нескольких участках. Нам дано найти этот узелок, чтобы Мы его оценили, и исправили. Товарищи (или господа) типа Vega зацыклены лишь на том участке, который ближе.
А теперь вопрос - откуда наши теперешние комплексы, фобии и хронические неудачи? Где-то чтого мы сделали не так. Если нас в детстве подсознательно "кодировали" ситуации или родители, это и сами мы понимаем, когда взрослеем (хрестоматийно - "Отцы и дети"). А вот если что-то посложнее? Если нам дают заглянуть Туда, значит нам Дают шанс (возможность) исправить ЭТО. Для чего? Чтобы "узелки нашей ниточки" развязать, а не рубать, как предлагает Vega. Ведь тогда это будем не мы - а наши тени. И нас снова потом ткнут носиком в наше же дерьмо, извините, но подробнее не скажешь.

И ещё. Я знаю, что такое быть убийцей в прошлом. Знаю реакцию Тех, кто там был. И у меня зарождается глубокое сомнение после того, как Вы отозвались о Спарте. Я там не был. Но видел реакцию того, кто там был и сейчас страдает за содеянное. Это не такая уж героически-революционная страна, как по учебнику!

:) Да Уважаемый Vital я знаю о Спартанцах не по учебнику.....и поверьте я знаю как переходить из прошлого в будущее и наоборот....это моё проклятье...(но это не по теме)
Это первое. Второе.. Прошлые жизни видят люди не только во избежание, но и во принципе по отношению к жизни нынешней, и это отношение сугубо их, а вот привлекать сюда других людей нестоит ибо это повлияет на ход "нити событий" прошлых и будущих жизней. В вашей истории вы должны разобраться сами. Повтарюсь опять же....надо искать причину...следствие....и исход .....но уверяю вас ...как бы не старались люди изменить своё настоящее....или будущее...это только ляжет тяжолым бременем на следующую жизнь и так по спирали....все идет по кругу.....
А третье- Моя подруга была там ....пыталась распутать "нить событий" но это удаеться немногим....хотя были случаи положительного результата...(но 50 на 50) риск зависнуть в этом ....... по уши велик......
Моей подруге удалось исправить комплекс вины....Хотя в детстве (мы расли вместе) она была всегда лидером...а вот когда увидела свою прошлую жизнь ...изменила её очень силино....
Так что действуйте...все в ваших руках)))))
__________________
У звезд свет серебрянный,
А люди беспечны-
В погоне за временным
Забыли о вечном.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.08.2005, 18:59
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Не хотел пока, но так как начал, прийдётся ... Пару дней тому был какой-то сон. По ощущениям понял, что это МОЁ. Не доверять не могу, просто ЗНАЮ ИХ. Туннель-лабиринт из грубо тёсаного камня, меня куда-то ведут (или больше я сам веду, но уважение от моих "конвоиров" ощущаю), люди в серых балахонах, факелы, я сам в серо-чорном, но не до пола, как у конвоиров, волосы мешают, явно длинные, а я люблю короткую стрижку. Подходим - круглая зал-комната высокий свод потолков, посреди на полу - тюльпан-знак, светящееся что-то в центре, то ли меч, толи фигура женщины, но явно не живое, а мерцающее. Знаю, где-то слева-напротив кто-то стоит. Явно не наш. Одержда что-то сродни римской знати. Это я знаю в этом сне. Но он стоит в какой-то выемке в стене, тень падает на верхнюю часть туловища - лица не видать. Но меч за поясом просматривается. Все остановились, Я делаю несколько шагов вперёд, останавливаюсь, ожидаю. Какое-то смутное напряжение. Всё это происходит, будто в "смирительной рубашке" - ничего НЕ ТОГО сделать не могу. Через какое-то время этот незнакомец делает шаг вперёд... И тут меня буд-то кто-то или ЧТО-ТО ВЫТАЛКИВАЕТ ОТТУДА. Лечу в Тёмном туннеле вверх . И голос сверху - "Не должен знать!"
Просыпаюсь в холодном поту. Пол-часа бодрствования, прихожу всебя. Явно ощущаю, что ЧТО-ТО было показано. Успокаиваюсь, через час надо просыпаться и на работу. Ложусь, и начинается "вторая серия" - но уже кошмарик! Полу-явь, полу-бодрствование, бегу по крепостным валам, улицам, но понимаю, что всё это во сне. Именно это осознание сна уничтожает страх, поскольку могу мысленно транскрибировать возникающие пропасти в достроенные стены, по которым свободно передвигаюсь, старух на крепостных улицах - в полуголых красавиц... , тупики - в проходы, какой-то урод на пути - рисую в руке меч и... Не знаю, но оставшийся час не дал мне отдыха, хотя как никогда интересно было ощущать себя Властелином сна, проснулся как выжатый, полусгнивший лимон.
Что это всё было? Всё же осталось что-то, что подсказывает - МНЕ ПОКАЗАНО. Ангел, ГДЕ ВЫ?
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.08.2005, 19:10
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Tilana: Да Уважаемый Vital я знаю о Спартанцах не по учебнику.....и поверьте я знаю как переходить из прошлого в будущее и наоборот....это моё проклятье...(но это не по теме)


К сожалению, Тilana, "всё у нас в жизни в первый раз, а у нас тем более"...
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.08.2005, 05:15
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Здесь я, где мне еще быть? Vital, вы получили мое письмо?
Как я и говорил, потенциально у вас имеются возможности к самореализации. У вас подвижная энергетика. Могут быть спонтанные изменения чувствительности, настроения. И это, конечно, следует развивать.
Но мы говорим не об этом, а о вашем вопросе. Вы хотите "добраться" до опыта прошлых жизней. Здесь важно понимать, что эта информация всегда присутствует рядом с вами, но сознание не имеет к ней доступа. Поэтому необходимо выйти за его пределы, сохраняя тем не менее осознание поисходящего. Достичь такого можно либо астральной проекцией, либо получением информации с ментального плана за счет сильного намерения (здесь целесообразно пользоваться способами самогипноза). Второй способ легче, хотя даем меньше возможностей, скажем так, для "маневра". Первый сложнее и осваивается, бывает, очень долго.

Хотя, как видно из сообщений, информация из прошлого "прорывается" в ваше настоящее. Вы видите, чувствуете, вдыхаете этот опыт. Он постепенно складывается в общую картину, преобретает отчетливость, строгость и ясность. Пусть процесс идет естественно - не торопите события.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.08.2005, 17:26
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Ответ я прочитал. Но мне почему-то кажется, что должны существовать техники волевого вхождения в прошлые ж... воплощения. Такое ощущение, вроде топчусь вокруг чего-то знакомого, которое Мною просто забыто, или было закрыто, вроде бы Это где-то рядом. Если Вам они известны, где с ними можно ознакомиться?
К тому же, мне кажется, что Вы не сказали того, что больше всего интересовало - может ли сон показать какие-то картинки прошлого? Будущее он мне показывал - ЭТО ТО-ТО и ТО-ТО, ЭТО БУДЕТ ТАК, А НЕ ИНАЧЕ и т. п. Но вот относительно прошлых ж... воплощений?.. Хотя ощущения были как при Вещих снах.
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.08.2005, 05:03
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

В случае вещего сна вы видите наиболее возможную вероятность развития событий. Сны о прошлом показывают вам уже пережитое. Таким образом, ваша сущность переносит с тонких планов информацию. В форме, в которой вы сознательно ее можете обработать, понять.
Занимаясь практиками, вы в любом случае лишь раскрываете горизонты, возможности вашего сознания к восприятию.
В Эриксоновском гипнозе, например, распространены методы возрастной регрессии. При углублении состояния транса можно перешагнуть порог рождения. Такая процедура может быть проведена как с участием врача, так и самостоятельно. Это один из вариантов.
Я, к сожалению, не могу дать вам конкретную практику, потому что не могу контролировать правильность и безопасность ее исполнения с вашей стороны. Поэтому рекомендовал вам пассивные способы получения интересующей вас информации. Не спешите - ответ придет.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.08.2005, 18:13
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
Я, к сожалению, не могу дать вам конкретную практику, потому что не могу контролировать правильность и безопасность ее исполнения с вашей стороны...


Не спешите - ответ придет.

Существенная для меня проблема - хорошо расслабиться. Иногда это происходит произвольно. Вполне вероятно поэтому и хаотические практики. Иногда даже на ходу, в обстановке, так сказать, бурлящей жизни, находит какой-то мощный транс. Сперва это пугало, теперь стараюсь его контролировать. А то чегой-то не того сотворю, потом проблемы с другим исправлять прийдётся.

А относительно ответа, это уже чувствуется. И даже знаю, куда "стопы свои направлять". Если что удастся, сообщу. :)
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 30.09.2005, 20:22
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
При углублении состояния транса можно перешагнуть порог рождения. ........
Я, к сожалению, не могу дать вам конкретную практику, потому что не могу контролировать правильность и безопасность ее исполнения с вашей стороны. Поэтому рекомендовал вам пассивные способы получения интересующей вас информации.
Обстоятельства вынудили снова войти в тему. Разговаривая со священником (на днях), ощутила моя жена тогу, меч под ней, рука невольно потянулася к "мечу"... У священника стали круглые глаза от испуга. На мой вопрос о Древних римлянах ответ утвердительный. Но что-то сейчас закрывает мне вход в прошлое. МЕдитация у меня ничего не показала. Два раза пробовал через самогипноз, - ноль результатов. Хотя это легче пошло, ощущалось. Вот такой вот штрих.Да, я оказался слишком самоуверен.
Два вопроса. Как провести
Цитата:
сдвиг восприятия по оси времени
самостоятельно? Имеется ввиду самогипноз, или что? Что-то "соображалка" того... в последнее время? И второе -
Цитата:
получение информации с ментального плана за счёт сильного намерения
- если можно, несколько подробнее?

[ADDED=Vital]1128094122[/ADDED]
Относительно конкретной

[ADDED=Vital]1128094206[/ADDED]
Относительно конкретной практики - если не можете или не имееете права ( что я скорее могу понять) - где их можно тогда найти. Сообщите, если это можно тут, или персоналкой.
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека