Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.06.2007, 15:50
dzirt dzirt вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Домодедово
Сообщений: 5
Отправить сообщение для dzirt с помощью ICQ
По умолчанию Моя жена ведьма?

Здравсвуйте госпада.Расскажу вам историю, которая произошла со мной и моей девушкой(теперь она жена).Очень важно, знать ваше мнение.Это произошло,лет 6 назад.Как-то занимаясь любовью,я во время её оргазма,провел ногтями по нижней части спины(в районе позвоночника).Тут всё и началось.Она забилась в конвульсиях,и я почувствовал что она изменилась.Обычно мы лежим отдыхаем после бурной любви,а тут она набросилась на меня,как будто голодная.Но я сразу почувствовал разницу,это были не её движения,не её ласки,а когда она заговорила (после всего),это был не её голос. Я испугался и провёл по спине в обратную сторону,опять конвульсии и я опять почувтвовал как будто что-то ушло.Всё вернулось на свои места.Я завёл разговор по поводу этого,она смутилась и спросила-"А разве ты там не был,со мной?"-"Где?"-удивился я.И она мне поведала ,что когда я провёл по спине,она оказалась в каком-то как будто другом измерении.Это был красивый город,с людьми в белых красивых одеждах,и что интересно там был и я.Мы занялись любовью на берегу красивого озера,а потом пошли в какой-то дворец.К нам подошли её родители(в этом измерении они были не её родные папа и мама),и мы долго и по душам разговаривали. Я спросил- "а кто ты в этом мире?",на что она ответила,что она богиня,только молодая ещё,а я её муж и БОГ. После этого случая я ещё,несколько раз проэксперементировал,и каждый раз она туда улетала,а вместо неё приходила эта необузданная сущность.При чём эта сущность,не выносила грубых слов,даже таких как (глупенькая или дурочка),и не знала что такое курить(хотя мы курили,а после секса ,так вообще с удовольствием).Я рассказал об этом матери,она очень испугалась,и посоветовала осенить её крестом,что я и сделал:) в следующий раз.На что она рассмеялась и сказала что она не тёмная сущность,а наоборот светлая.И никогда не сделает мне ни чего плохого.Что я предназначен судьбой ей.И что эта сущность это тоже она ,только живущая другой жизнью.Я спросил,может ли она взять меня с собой в тот мир,она искренне удивилась и сказала что я и сам могу,только не осознаю этого,что придет время и всё получится само собой. Через год я женился на ней,затем мы переехали в Москву,год назад родилась дочь,но эти явления не исчезли,и я переживаю за жену и за ребёнка,хоть ни чего плохого не происходит.И я знаю что это не сказка и всем существом своим чувствую,эти перемещения сущностей.Подскажите что всё это может означать.Может быть моя жена ведьма или попала под чьё нибудь влияние?Или я могу открывать какие-то врата на спине?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.06.2007, 16:06
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Dzirt, не обязательно ведьма. Мир населяет огромное количество сущностей, которые не относятся, скажем, к колдовству.
Сущность каждого человека одновременно "прибывает" на трех планах бытия: физическом, астральном и ментальном. Выделяют и другие подпланы, но я пользуюсь такой классификацией. При этом, человек в нормальном состоянии сознания осознает и действует только в рамках маленькой полоски восприятия, которая зовется реальностью. А вот у вашей супруги картина мира шире, ее сущность в состоянии передавать сознанию опыт других, более тонких планов.
В моменты волнения, сильного переживания, близости сознание может "расширять границы", за счет чего и происходит передача не осознаваемого ранее опыта. Так и получилось в вашем случае.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.06.2007, 16:19
dzirt dzirt вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Домодедово
Сообщений: 5
Отправить сообщение для dzirt с помощью ICQ
По умолчанию

Но может ли быть такое в действительности?Страна богов,я имею в виду.И стоит ли этого опасаться?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.06.2007, 16:28
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dzirt
Но может ли быть такое в действительности? Страна богов, я имею в виду. И стоит ли этого опасаться?
Мир уникален и неповторим, как и любой человек. И, одновременно, многовариантен. Ваша супруга видит его именно таким образом.

Не думаю, что эти переживания могут нанести какой-то вред вам или вашей семье.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.06.2007, 20:35
Аватар для LightGray
LightGray LightGray вне форума
Почетный
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 127
Отправить сообщение для LightGray с помощью ICQ
По умолчанию

dzirt, Ваша жена - настоящая Женщина, берегите её и будьте счастливы!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.06.2007, 12:36
dzirt dzirt вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Домодедово
Сообщений: 5
Отправить сообщение для dzirt с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за успокаивающие ответы!Но всё равно ,интересно почему всё же во время переживаний эта сущность не приходит сама,а имено после провождения ногтями сверху вниз по спине?И почему уходит, когда проводиш в обратном направлении?Даже был случай когда мне не хотелось её долго отпускать (в целях эксперемента:) ),тогда она положила сама мою руку на спину и сказав что ей тяжело здесь долго оставаться,попросила провести по спине для ухода.Если логически рассуждать,то получается ,что на спине что -то типа прохода или приводится в движение какаято сила,открывающая проход.Подскажите если кто-то сталкивался с таким,или что-то думает по этому поводу.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.06.2007, 11:17
Аватар для Милая Гостья
Милая Гостья Милая Гостья вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
По умолчанию

Мне кажется настоящие Женщины не превращается в сущность. Она просто настоящая Женщина всегда в любое время суток без проведения ногтями по спине.
А здесь просто жуть. Мне бы было жутковато и я бы поискала специалиста, умеющего работать именно с подобными людьми. Есть люди, которые специализируются на работе с сущностями. Хотя бы просто спросить его мнение надо ли что-то менять или все оставить как есть. Им веднее, чем простым обывателям.
У Вас дочь. Откуда Вы знаете, что эта сущность не перейдет рано или поздно в девочку. Пока все хорошо, а что будет потом Вы же не знаете. Я бы на Вашем месте сложа руки не сидела, а подсуетилась.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.06.2007, 23:20
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Милая Гостья, сущность - это суть человека. Не только его разум, сознание, но и душа. "Внутренности", которые зачастую скрыты, но влияют на жизнь, поступки. У каждого человека имеется его собственная сущность, у вас тоже.
Dzirt описывает ситуацию, в которой сущность его супруги проявляется "поверх" сознательной составляющей, на некоторое время, подавляя последнюю. Единственное, что в такой ситуации имеет смысл посоветовать - это помочь супруге понять саму себя, ту себя, которой она на некоторое время становится. Вряд ли здесь речь идет о одержимости. Обычно "бесы", как их называет церковь, проявляют себя по-другому, более агрессивно.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.06.2007, 12:14
Аватар для Милая Гостья
Милая Гостья Милая Гостья вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
По умолчанию

Это Ваше субъективное мнение, уважаемый Ангел. :)
Ситуация, которую описывал молодой человек, в любом случае ненормальна. Сущность человека как суть - это одно дело, а инородная подселенная сущность - это другое дело. Вы уверены на 100%, что это ее сущность, а не пришедшая из вне? Это если посмотреть на вопрос со стороны мистики. А может это проявление уже душевного заболевания, связанного с раздвоением личности и тогда уже нужен не маг, а психиатр.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.06.2007, 17:06
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Я и не претендую на абсолютную объективность :) Тем более, что знаком с данной ситуацией только на уровне рассказа Dzirt'а.
Однако считаю, что важно помочь женщине объединить обе части ее сущности, нежели внести между ними раскол. Повторюсь, на мой взгляд о одержимости или "подселении" речи не идет, так как описываемые "симптомы" не соответствуют наблюдаемым при подобных нарушениях. Например, как я понимаю, отсутствует агрессивность по отношению к себе и окружающим, не наблюдается крайнего истощения женщины в период покоя (нормального сознания), не возникает дивиации нормального поведения. Т.е. с высокой степенью точности можно полагать, что Dzirt наблюдает альтер-эго его возлюбленной.

Кстати, если говорить о психологической стороне вопроса, то раздвоение личности трактуется примерно следующим образом:

"Диссоциативное расстройство сознания личности, ранее именовавшееся раздвоением сознания личности, - это диссоциативное расстройство, заключающееся в расщеплении сознания личности, при котором две или более чётко различимые фазы состояния (или самосознания) личности контролируют поведение индивидуума в различные промежутки времени. Находясь под контролем одной фазы расщеплённости личности, индивидуум обычно не в состоянии вспомнить некоторые события, происходившие, когда он находился под контролем другой фазы. Различные фазы сознания личности, именуемые «алтер-эго»,... могут разительно отличаться.
Распространёнными жалобами, среди страдающих диссоциативным расстройством сознания личности, являются эпизоды амнезии и потери времени. Эти индивидуумы не способны вспомнить полностью или частично события, имевшие место в течение продолжительного промежутка времени.
Люди, страдающие раздвоением личности, часто подвержены депрессии или суициду.
Примерно одна треть страдающих раздвоением личности жалуется на слуховые и зрительные галлюцинации.
Задачей психотерапевта является дать возможность пациенту достичь единения расщеплённого сознания."
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека