Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Обучение магии > Первые шаги в магии

Первые шаги в магии Начальные магические практики

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 12.05.2005, 23:45
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не проходи!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.05.2005, 03:54
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Adel, да я уже говорил вам, что думаю по этому поводу. Понимаете что, общение с магом это часто бывает уже само по себе ловушкой. Маг проницателен. Даже на начальных уровнях пути он может произвести столь сильное впечатление, что вы не сможете противостоять его воли. Поэтому я всегда рекомендую. Смотрите, что приносит вам общение. Если есть сомнения - остановитесь и подумайте. Здесь лучше подождать, чем сделать поспешный шаг. Я не отговариваю вас ни от чего. Все-таки к какому-то определенному решению придется подойти.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.05.2005, 12:50
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно. Маг произвел впечатление. Ангел еще мягко выразился... Adel, ты трансуешь от него, трансуешь от эгрегора к которому в перспективе быть причастной.
(Так же например начинается причастие к сектанстким и культистским движениям, с трансования сознания начинаются подселения, в общем это очень уязвимое состояние человеческой психики).

Другой момент - "инициация". Коробит меня это слово.... Чаще все оно означает что человека ставят на чей-то путь. А когда он идет по собственному пути, он проходит "Посвящения". Инициация это так.. подключат к непонятному эгрегору ато и еще чего парралельно нашаманят...

И третий момент - настораживает то, что вопрос уже как бы решеный, да еще и сразу. Сразу в лоб, пока не очухалась? :) Еще с египетских школ мистерий далеко не каждому и не сразу такое светило, и оно должно было быть полностью осознанным поступком для неофита..

А ощущения.. Весь мир как блестит, становится ярким. Волнительное предвкушение на грани восторга, похожее на ощущения когда самолет разгоняется по взлетной полосе и он вот-вот оторвется от земли.

В общем и целом, в том подвешенном состоянии в котором ты находишься сейчас, приговор однозначен - не проходи эту инициацию. Если есть тяга к приключениям попробуй разобраться что за школа. Но начало... не вкусное.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.05.2005, 14:44
Аватар для Adelgeida
Adelgeida Adelgeida вне форума
Почетный
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Отправить сообщение для Adelgeida с помощью ICQ
По умолчанию

Ок! Я пока поудержу свой пыл) А на счет подключения к эгрегору, так маг заявил однозначно, что ни к каким эгрегорам они не подключают, они вообще не используют внешние источники накопления энергии. Они ичпользуют только внутренние резервы и развивают собственный потенциал.
Он тоже говорит, что мое решение пройти инициацию должно быть полностью осознанным, что магия это не развлекалово, а тяжелый труд и неустанное совершенствование, накопление силы.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.05.2005, 19:25
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А жениться он не обещал?.....
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.05.2005, 03:41
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adelgeida
А на счет подключения к эгрегору, так маг заявил однозначно, что ни к каким эгрегорам они не подключают, они вообще не используют внешние источники накопления энергии. Они ичпользуют только внутренние резервы и развивают собственный потенциал.
Вот еще тоже занятно. И что он, не ест, не пьет, в мире не живет? Невозможно обходится без внешних источников энергии. Ну как так можно, ведь даже на элементарно физическом уровне происходит постоянный энергообмен.
Дальше. 3 человека собрались компанией где-нибудь в деревушке под Лугой, ну купили пузырь. Сидят - беседуют. Как вы это назовете? Компания незнакомцев. Если это дело повторяется систематически - то речь идет о единомышленниках :). Таким образом в момент встречь образуется общее энергопространство, своеобразный эгрегор (если обозвать таким красивым словом). А в данном случае мы говорим не только о том, что б выпить и приятно закусить :), а о совместных практиках, обучении... В общем, странно
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.05.2005, 10:26
Аватар для Adelgeida
Adelgeida Adelgeida вне форума
Почетный
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Отправить сообщение для Adelgeida с помощью ICQ
По умолчанию

Знаете.... ну я не могу передать его слова так, как он говорит(((( Я все как-то упрощаю... Жаль!
Вот вы, конечно, смогли бы поговорить с ним так, чтоб сразу определить, что за человек. А мне что делать? Ну ладно, сама разберусь как-нибудь. Рисковать, так рисковать....
А Вам, Vega, лишь бы съязвить)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.05.2005, 16:28
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот такой я, великолепный и неповторимый. :D

Вот именно... Нафига он ТАК говорит, что передать его слова невозможно? Зачем так говорить, когда можно сказать проще, как ты. Коротко, ёмко, ясно. Точно транс наводит.
В общем если есть тяга к приключениям - валяй :) Может оказаться хорошим опытом.
В случае чего - Ангел тебя починит. :)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.05.2005, 17:45
Аватар для Adelgeida
Adelgeida Adelgeida вне форума
Почетный
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Отправить сообщение для Adelgeida с помощью ICQ
По умолчанию

Да Вы великолепный, Vega, никто не спорит)) Мне бы Ваши таланты!
Я не думаю, что мной движет тяга к приключениям) возраст уже не тот. Полсто я так долго к этому шла, через тернии к......)) Выбирать всегда тяжело.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.05.2005, 20:13
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Адель, солнце... Трудности и тернии - это наверное плохо.
Я благодаря Учителю (тому который у меня сейчас, а не про которого я уже писал в форуме) не далее как сегодня утром узнал, что медитировать можно на чем угодно и как угодно. Когда медитируешь не на том, с ошибкой и неправильно - то результат это ломка, пробивание головой стены, попытки, труд, поиск вариантов, снова поытки... Sic!..
В итоге я плакал и офигевал, офигевал и плакал, пока он меня двумя фразами буквально не перевернул. И все получилось легко и непринужденно. И сразу. И то чего я добивался в уроке приложилось само по себе.
Было великолепно, я понял для своего жизненного опыта - некоторые результаты бывают побочным эффектом, побочным достижением, когда стремишься к другому. Если пытаться ставить такие результаты во главу угла - ничерта хорошего не выйдет.
И надо же, какое совпадение, именно сегодня же вспомнил, что достижения, называют словом "сиддхи" - именно тогда когда они проходят парралельно пути. Можно сказать как побочный эффект.
Адель, улавливаешь?....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека