Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Приворот и Любовная магия

Приворот и Любовная магия Приворот и отворот, заговоры на любовь и приворотное зелье, а также ритуал отворота и снятия венца безбрачия - все это магия любви, которой посвящен данный раздел

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.04.2013, 17:44
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию Приворот девушки на фото и красную свечу

Для этого заговора вам понадобится только фото любимой и красная свеча.

Лучше всего взять свечу из красного воска. Но если нет возможности - можно взять обычную парафиновую крашеную свечу. А лучше всего сделать свечу самому, добавив в нее для усиления порошок из сушеных лепестков розы.

Заговор сам проводится на растущей Луне, в пятницу.

Возьмите фото девушки, зажгите свечу. Погасите в комнате весь свет, чтобы полумрак помог вам настроиться. Сконцентрируйтесь на результате - чего вы хотите в итоге достичь.

Соберите в себе всю энергию любви и вложите ее в слова заговора. Заговор прочитать девять раз:

"Сила любви могучая, сила страсти жгучая - войди в сердце (имя), разожги ее сердце на любовь ко мне (имя). (Имя), слушай мой наказ-приказ: любишь ты меня с каждым днем сильней, страсть в тебе горит по мне, желаешь ты меня всем телом, всей душой. Быть тебе отныне счастливой только со мной. Слова мои крепки, дело мое лепко. Аминь."

Во время чтения заговора капайте на силуэт девушки воском на каждую чакру, начиная с темечка, затем на лоб, горло, сердце, солнечное сплетение, область половых органов, копчик и ступни - это закреп.

Когда начитаете заговор все девять раз, оставьте свечу в изголовье фотографии догорать.
__________________

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, приворот, отворот, снятие порчи и пр.) обращайтесь к Андрею Викторовичу (см. раздел Контакт).

Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека