Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.10.2008, 10:15
Malahit Malahit вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 2
По умолчанию Замкнутый круг

Дорогой, Ангел! У меня такой вопрос. 15 лет назад я самостоятельно сделала приворот на парня, который был моей первой любовью, первым мужчиной, но изменял. В итоге, я устала от его похождений, и мы с ним расстались. Я быстро вышла замуж, чтобы о нем забыть, родила ребенка, развелась, но любила его все-равно. Когда ребенку моему было 3 года, мы опять стали встречаться, но в итоге, через 7 лет моей любви к нему, мои чувства в один день как рукой сняло. Потом опять через 6 лет он меня находит, у нас начинаются свидания (с моей стороны, я снова пыталась уйти от уже новой любви, доставлявшей мне боль), и он через столько лет заявляет, что вот, прямо сейчас мы будем жить вместе, "предлагает руку и сердце". Приворот сработал через столько лет?! И не понимает моих объяснений, что давно его не люблю, просто прет буром, что пришлось его даже грубо отшивать. И если вдруг меня встречает, снова "Я люблю только тебя, не могу без тебя."
А в итоге, мне 31 год, я никогда не была замужем, не считая того мимолетного брака, из которого у меня уже 12-летний сын. и НЕ МОГУ НИКАК УСТАНОВИТЬ ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ БЛИЗКИЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ с моим любимым, с которым мы "дружим" уже 3 года. Пыталась разговаривать с ним уже сама, что я хочу быть рядом с ним, что я давно созрела для более близких взаимоотношений, что я выбрала его; пыталась бросать его , встречаться с другими, ничего не получается- не разлюбить его, ни построить отношения не могу. Его аргументы: "У меня такой период в жизни, я хочу быть один, я устаю, когда рядом кто-то." И при этом не отпускает меня, звонит, зовет на свидания, и я опять сдаюсь и остаюсь опять в этом замкнутом круге. Пыталась его тоже привораживать - менструальную кровь(извините) в суп подмешивала, этой весной Иерусалимский хлеб пекла и сшивала кусочки от нашей одежды с заговором. После последних двух действий, резко стал холодным, и в итоге застала его с женщиной. Но опять через месяц простила. Это какое-то наваждение!
Может ли на влиять на то, что у меня не клеится с моим любимым, тот приворот, что я делала много лет назад на другого? Приворот вроде бы невинный, по фотографии, но любила я его безумно.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.10.2008, 14:31
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Замкнутый круг

Здравствуйте, Malahit. Ваш вопрос понятен. По случаю с первым мужчиной, на которого вы проводили воздействие. Как понимаю, вы общались с ним достаточно длительное время. Не только тогда, вначале, но и в последствии. Видимо, общение способствовало возникновению привязанности с его стороны. В дальнейшем, когда вы уже не проявляли толь сильную заинтересованность, его привязанность к вам возрастала. Вполне возможно, здесь же добавилось желание добиться вашего ответного чувства.

По второму вопросу. Вполне возможно, ваши действия сыграли негативную роль, подтолкнув любимого человека не к вам, а от вас. Вы упомянули широко распространенный способ воздействия с использованием крови, который, по сути, является разновидностью порчи.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.10.2008, 10:43
Malahit Malahit вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Замкнутый круг

Большое Вам спасибо за ответ! Что теперь делать то? Кровь я подмешивала два года назад, тогда еще бессознательно. Тогда, в тот год, видя, что он не торопиться с определением наших отношений, а наоборот, чем ближе он становился для меня, тем он больше начинал держать меня на расстоянии, как бы внутреннее закрываясь, страшась более близких доверительных отношений, хотя сердцем я чуствовала его тепло и расположение ко мне, решила приблизить его к себе, и моя женская интуиция подсказала мне столь странный способ, но я все-таки сделала это. О том, что это приворот я узнала недавно от знакомой, которая мне предложила такой способ. И как я поняла, на тот момент такой сильный способ тем более нельзя было применять, но для чего-то мое подсознание подсказало его. И вот уже больше трех лет продолжаются наши свидания, и мы как журавль с цаплей не можем не разойтись, не сойтись. Дорогой Ангел, помогите, пожалуйста, подскажите, что делать, я уже так устала от этой неопределенности, это мне мешает жить. Я 10 лет не хотела замуж, близких отношений, боялась любви, а он возродил во мне это естественное желание. Я очень хочу быть с ним, жить с ним, как ни банально - хочу за него замуж.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.10.2008, 09:54
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Замкнутый круг

В такой ситуации есть несколько путей дальнейших действий.

Вы можете устранить воздействие, которое на него осуществили. Сделать гармонизацию отношений. И посмотреть, смогут ли естественные, несколько усиленные привязанности и взаимосвязи между вами переменить ситуацию, способствуя достижению вашей цели.

Второй вариант - устраниться из отношений, постараться найти человека, с которым вам будет легче и проще строить совместную жизнь. С магической точки зрения здесь может помочь воздействие на разрыв взаимосвязей с вашим мужчиной, и воздействие на привлечение второй половины.

Третий возможный путь - еще большее усиление давления на вашего возлюбленного с тем, что б постараться преодолеть его стереотипы и принципы в плане построения ваших отношений. Соответственно, в таком случае целесообразно проведение ритуала приворота, установление дополнительных взаимосвязей между вами.

Таким образом, перед вами три принципиальных варианта развития событий и решения ситуации в том или ином направлении.

В рамках форума могу дать вам только общий совет. Конечно, что можно применять, а от чего лучше воздержаться, выявит диагностика, если вы решите прибегнуть к сторонней помощи.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека