Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы магу Андрею из почты

Вопросы магу Андрею из почты Вопросы о магии и привороте, которые ко мне приходят по электронной почте

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.09.2021, 22:20
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Приворот самостоятельно, что для этого нужно?

Конечно, это один из самых распространенных вопросов – можно ли сделать приворот самостоятельно? Я уже на своих сайтах писал, рассказывал. Ни ничего страшного, если еще раз что-то повторю.

Итак, вот сам вопрос, из последних, пришедших мне на почту ezoterikcom@yandex.ru

Цитата:
Здравствуйте. Давно читаю ваш форум о магии. Очень нравится.

Дело в том, что от меня ушла жена. Сказала, что мы друг другу не подходим, и она встретила другого человека.

Я уверен, что он сделал на нее приворот. Скажите, как я могу снять этот приворот? Читал простые способы, вроде как нужно почитать заговор на фото. Какой вы мне порекомендуете, чтобы точно сработало, она вернулась и снова любила меня? И еще, мне нужно что-то без поездок на кладбище. То есть какой-то заговор в домашних условиях без сложностей для таких простых людей, как я. Я раньше ничего не делал, поэтому ничего сложного сделать сам не смогу.
Что тут сказать. В любой работе, чтобы что-то получилось хорошо, требуются определенные навыки и умения. Нет ни одного хирурга, который бы годами не оттачивал свое мастерство, прежде чем взяться помогать людям. Нет ни одного военного, который перед выполнением боевых задач не тренировался бы длительное время, оттачивая мастерство. И так далее.

Магию это тоже касается, все точно также. Нужно много знаний и много практики, чтобы проводить ритуалы. А еще нужна, в большинстве случаев, одаренность. И если Дар к магии есть, то осваивать практику ритуалов, обрядов, применения заговоров и пр. будет гораздо проще. Если Дара нет, то многие магические воздействия, к сожалению, вообще становятся недоступны.

Так что прежде чем браться за приворот, применять приворотный, любовный заговор, человеку нужно разобраться в себе, понять, что для него возможно.

И уж тем более если нет никакого опыта, ну тогда о чем можно говорить? А как вы будете делать приворот? Выберите ли вы из огромного количества ритуалов подходящий для вашей ситуации? А не навредите ли вы? Или не наделаете ли ошибок во время ритуала? Хватит ли вам Силы для успешного создания магического влияния? Получится ли, в случае заключения Договора с силами и сущностями тонкого плана, удержать все под контролем и не заплатить больше, чем рассчитывали? Получится ли купить и подготовить все необходимое для обряда, подходящие и качественные ритуальные предметы?
В общем, встречных вопросов очень много. И от каждого зависит, получится ли у вас добиться результатов без негативных последствий для вас и ваших близких.

Возвращаясь к вашей ситуации. Как понимаю, в отношениях замешен еще и соперник. А это означает, что до приворота нужно убрать его с вашего пути. То есть потребуется применение черной магии порчи отношений. И уж только после применять любовную ворожбу для восстановления вашей семьи. Поверьте, простеньким заговором белой магии здесь никак не обойтись. Естественно, если бы все было столь элементарно, то каждый решал бы все свои проблемы магией, мы бы все жили совсем в другом мире.

Так что пробуйте, развивайте себя, добивайтесь. Только, пожалуйста, действуйте постепенно. Желательно, с наставником. Или если времени нет, а магическая помощь нужна только по конкретному вопросу, проще всего, да и дешевле, обратиться за помощью.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека