Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Все виды магии > Общая магия

Общая магия Статьи о непознанном, сведения по оказанию магических услуг, принципах воздействий многих сфер магии

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 19.04.2007, 18:21
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Snake я немного запуталась в ветках родовых. кто кем кому приходиться.

И еще Ангел, перенесите этот разговор в отдельную тему пожалуйста, а то мы от ясновидения отошли, а тема интересная
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.04.2007, 19:09
Dejmon Dejmon вне форума
Почетный
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 127
По умолчанию

Обычно те у кого врожденный вид ясновидения говорят об этом октрыто называя себя потомственными колдунами,ведьмами итд.Ванга если не ошибаюсь говорила о чем то таком.Вобще видов может быть очень много вопервых имея врожденные зачатки можно их доразвивать, потом есть так сказать аномалии например человека молнией ударило или после потрясения какого ясновидящим становиться.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.04.2007, 20:07
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Друлик
Snake я немного запуталась в ветках родовых. кто кем кому приходиться.
Если честно мне тоже хочеться разобраться.Отец брата мне родной дядя по материной линии.Тетка мне не родня.Еще одно интересно на кладбище была и моя жена с сыном.Тетка сыну говорит береги маму пока она жива на что жена ответила что никуда не собирается(ей 30 нет)А мне сказала что если бы я был рядом ВСЕ БЫЛО БЫ ПО ДРУГОМУ.Это ж можно по разному понимать т.е будь я не в Москве а в Днепре на его месте был бы Я?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.04.2007, 20:13
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dejmon
Обычно те у кого врожденный вид ясновидения говорят об этом октрыто называя себя потомственными колдунами,ведьмами итд.Ванга если не ошибаюсь говорила о чем то таком.Вобще видов может быть очень много вопервых имея врожденные зачатки можно их доразвивать, потом есть так сказать аномалии например человека молнией ударило или после потрясения какого ясновидящим становиться.
Мне кажется ясновиденье открыто Всем,но не каждый это выделяет в себе и развивает,а потомственость начинается с того кто первым открыл это в себе и развил ну и естественно через поколения способность улутшается такая себе селекция получается :)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.04.2007, 20:15
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Snake ты сам не практикуешь? Тебе диагностику надо делать, точнее на всю семью и смотреть что за особа эта тётка. И ставить защиту от нее. С каждым твоим новым сообщением ситуация становится серьезнее и серьезнее.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.04.2007, 20:20
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snake
Мне кажется ясновиденье открыто Всем,но не каждый это выделяет в себе и развивает,а потомственость начинается с того кто первым открыл это в себе и развил ну и естественно через поколения способность улутшается такая себе селекция получается :)
В этих словах есть смысл. Человеческий мозг задействован лишь на пару процентов (если не ошибаюсь). Каким бы был человек хотя бы на 90 % задействовав свой могз.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.04.2007, 20:28
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию

Сам за себя я не особо боюсь но покопавшись в происходящем понимаю что открыто на меня не действуют(сразу пойму или через день)а вот через мать,жену и сына Да..т.е прблемы возникают-начинаеш злится на близких за то что они тупят,а кто за этим стоит не видно.
Думаю все это давно происходит-на себя защиту ставил и на сына,а вот с матушкой сложнее.Она с теткой общается и через нее всякие штучки доходят и до нас.Месяца два назад мать была у нее так отошла от ее двора метров 100 и грохнулась на ровном месте-все лицо счесала и бок.И сейчас жалуется на то что падает на ровном месте,хотя не всегда причина тому давление..
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.04.2007, 20:55
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Друлик
В этих словах есть смысл. Человеческий мозг задействован лишь на пару процентов (если не ошибаюсь). Каким бы был человек хотя бы на 90 % задействовав свой могз.
Недавно смотрел передачу-там речь шла не о мозге а о наборе каких то толи спящих ген то ли хромосом.Так вот до недавнего времени их в среднем было 4-5 а сейчас рождаются с 6-8 дети и имеют врожденые магические способности(теликинез,ясновиденье,и.д)существуют люди если не ошибаюсь их называют Спамеры,которые из любой точки земли через фото или видео могут вселяться в человека и руководить ими,такое воздействие проводилось на наше правительство западными спецслужбами,когда физический контакт невозможен.Показывали ребят играющих в биллиард с черными повязками на глазах(причем виртуозно)сами они обьясняют это так:закрывают глаза и перед внутреним взором включают как бы телевизор настривают в нем четкость резкость и могут видеть лутше чем нормально.Когда они выходят из этого состояния(снимали с них повязки)Видно в глазах нет зрачков-они сильно смещены вверх-и когда опускаются на место еще несколько секунд двигаются хаотически.Вот такие вещи происходят
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.04.2007, 23:15
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snake
существуют люди если не ошибаюсь их называют Спамеры,которые из любой точки земли через фото или видео могут вселяться в человека и руководить ими,такое воздействие проводилось на наше правительство западными спецслужбами,когда физический контакт невозможен.Показывали ребят играющих в биллиард с черными повязками на глазах(причем виртуозно)сами они обьясняют это так:закрывают глаза и перед внутреним взором включают как бы телевизор настривают в нем четкость резкость и могут видеть лутше чем нормально.Когда они выходят из этого состояния(снимали с них повязки)Видно в глазах нет зрачков-они сильно смещены вверх-и когда опускаются на место еще несколько секунд двигаются хаотически.Вот такие вещи происходят
Верится с трудом.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.04.2007, 00:29
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Вопрос ясновидения, яснознания, яснослышания и пр. тесно связан с понятием интуиции. Кстати, на форуме уже подобное обсуждение вели, вспоминали широко известный феномен Дежавю.
Гадание на картах, рунах, да даже кофейной гуще могут приоткрыть видение будущего, особенно когда у человека имеется склонность к получению такого рода информации, ее переработке, пониманию и применению. Ведь важно не только почувствовать, услышать, увидеть то, что впереди, но гораздо важнее понять, для чего информация вам поступила именно сейчас, убережет ли она вас, близкого человека, семью от беды, или укажет на какой-то важный момент, остававшийся в тени до этого времени.
Кто умеет чувствовать судьбы людей, народов может управлять ими. Случаи использования экстрасенсорных способностей государственными деятелями известны из глубокой старины, начиная с древних шаманов и оракулов, на показания которых опирались в своих действиях крупнейшие державы и цивилизации. Не удивительно, что и сейчас такого рода методики применяются, хотя я и не склонен впадать в панику по этому поводу :) Будьте свободны духом, доверяйте себе, тогда вас многие проблемы "сами собой" обойдут стороной.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека