Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 05.01.2010, 17:16
Torway Torway вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Как просканировать астральную сущность?

Только изгнание.
Был новый контакт с сущностью. И после того, что я увидела-без вариантов, нельзя оставлять всё как есть. Тут еще большой вопрос-кто из них хозяин-сущность или человек...
Вот только не убьет ли ритуал изгнания самого человека?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.01.2010, 01:30
Torway Torway вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Как просканировать астральную сущность?

Извиняюсь за предыдущее необдуманное сообщение. Наверное, все-таки нельзя вмешиваться в судьбу человека без его согласия... Но что же тогда делать????
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.01.2010, 05:35
Аватар для Fillosof
Fillosof Fillosof вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: ЧерныйГрад
Сообщений: 314
Отправить сообщение для Fillosof с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как просканировать астральную сущность?

Torway
Смотря насколько он вам, согласны ли вы принять на себя ответственность за его дальнейшую судьбу, причем во всех аспектах?
И тут как я понял стоит вопрос о том что сущность симбиотична, соответственно дает что то хозяину, подумайте что она дает, и чего может лишится.

Например: некоторые люди вампирят энергию из-за её природной нехватки, классический пример, забытые одинокие старушки, которые стали основным источником сплетней и склок.

Потому посмотрите кроме негатива, что может дает сущность человеку. Ведь ваше мнение субъективно.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.01.2010, 18:00
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Как просканировать астральную сущность?

В таком случае обратите внимание на материалы в разделе Сущностная магия библиотеки. Там есть сведения о ритуалах изгнания, как такое вмешательство можно провести. Но отмечу, что подобные воздействия рассчитаны на практиков, имеющих определенную подготовку.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.01.2010, 14:11
Torway Torway вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Как просканировать астральную сущность?

Спасибо, материалы о экзорцизме почитала.
В данном случае об изгнании говорить преждевременно, не владея полной информацией о сущности.
В связи с этим такой вопрос: так как сущность высокоразумная и сильная, чем можно ее заинтересовать, чтобы выйти с ней на контакт, получить ответы на свои вопросы?
При первом контакте было как бы знакомство-каждая из двух сторон посмотрела, что из себя представляет другая сторона. Но не думаю, что сущности интересно дальнейшее общение.
Единственное, что знаю-это к какому виду энергий она чувствительна, но предоставить свою энергию в качестве приманки-чревато... аппетиты у нее велики)

[ADDED=Torway]1262859564[/ADDED]
И еще один вопрос: может ли за такое "несанкционированное" вмешательство быть откат?
Или неприятные последствия-это результат потери энергии от контакта либо противодействие хозяина сущности? Самостоятельно трудно это отследить... Можете посоветовать как избежать этих последствий?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.01.2010, 15:32
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: Как просканировать астральную сущность?

Цитата:
Сообщение от Torway
И еще один вопрос: может ли за такое "несанкционированное" вмешательство быть откат?
Давайте разберем термин «откат» (о работе с сущностью писать не хочу, так как эффективный метод, известный мне, небезопасен. Если Вы захотите, я могу его написать, но вся ответственность ложится на вас. Я не рекомендую его использовать при недостаточном опыте)
«Откат», с моей точки зрения, и есть, и нет.
Примем вашу физическую и психическую энергию за единицу. Предположим, что для поддержания вашего нормального здоровья (физического и психического) вам нужно 70% энергии от условной единицы.
Во время работы (любой) вы потратили менее 30% или ровно 30 % всей своей энергии. Все нормально.
Во время работы вы потратили более 30% всей своей энергии. Нам нужно время, чтобы восстановить недостаток энергии до нормы и еще сделать «запас» (этот период есть у всех, только он разный для каждого человека). Вот в это время вы и будете уязвимы: негативный посыл в вашу сторону, недобрые взгляды, зависть и т.д. легко воздействуют на вас. Это и есть «откат», которого, вообще-то, нет. (Если принять эту мою точку зрения, то можно понять, почему «черные» маги бывают трудноуязвимы. Я не делю магов на «черных», «белых», но это термин, который дает представление, что я имею в виду)

Как избежать таких последствий:
1.увеличивать постоянно свою энергию, чтобы в "тайных" местах всегда был запас, который можно достать и поставить временную защиту (различные "купола". "зеркала", "стенки", "щиты"...кто на что горазд), пока вы будете восстанавливать свои силы. На постоянные такие методы защиты уходит много энергии, лично я этим пользуюсь, очень редко.
2. сделать защитный талисман ( лучше своими руками или заказать у Ангела, например)
3. В вашем случае во время прекратить общение с сущностью, доверяя своей интуиции.. Перед общением даете себе установку: «Как только я почувствую, что трачу больше физической и психической энергии больше, чем могу себе позволить, я прекращаю общение с сущностью и выхожу из процесса».
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.01.2010, 16:00
Torway Torway вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Как просканировать астральную сущность?

Rada, спасибо за такой подробный ответ)
Предполагала, что дело тут в количестве энергии, теперь понимаю в каком направлении работать)) Небольшое уточнение: неприятности в плане физического самочувствия возникают не сразу, а примерно через сутки после контакта, чем это объяснить? Непосредственно после контакта возникает лишь небольшая слабость.

Очень хотелось бы узнать о Вашем "эффективном и небезопасном методе работы с сущностью".
Насчет ответственности-это очевидно, что в магии каждый сам несет отвественность за свои действия, я все же хочу рискнуть.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.01.2010, 16:35
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Как просканировать астральную сущность?

Не имел ввиду только лишь ритуал экзорцизма. Многие сведения можно почерпнуть из Тисон Д. - Подлинная магия ангелов. К сожалению, в двух словах объяснить вопросы взаимодействия с сущностями (призыва, изгнания, контакта) довольно сложно.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.01.2010, 00:23
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: Как просканировать астральную сущность?

« неприятности в плане физического самочувствия возникают не сразу, а примерно через сутки после контакта, чем это объяснить? »

Не знаю. Это может быть просто особенностью вашего организма; это может быть реакция, как после резкой физической нагрузки: тело начинает ломить на второй-третий день, а не в первый; может быть, для вас это такая большая потеря энергии, что вы сначала не ощущаете ее, только, когда начинается восстановление, возвращается и чувствительность.

«Очень хотелось бы узнать о Вашем "эффективном и небезопасном методе работы с сущностью".

Это метод из моей любимой процессуально-ориентированной психологии.
Сосредоточьтесь на своем дыхании. Продолжайте делать это, пока не досчитаете до десяти или не почувствуете, что ваш ум стал сосредоточенным и пустым – возможно, более спокойным, чем обычно. Продолжайте делать это, пока не досчитаете до десяти или не почувствуете, что ваш ум стал сосредоточенным и пустым – возможно, более спокойным, чем обычно. Этот метод требует определенной практики, так что потренируйтесь сейчас следить за естественным способом дыхания вашего тело. Вам не нужно менять свое дыхание, просто следите за ним.
Когда вы будете готовы, призовите эту сущность и войдите в эту сущность, станьте ею. Насколько я поняла, сущность находится внутри «хозяина», но вы ее ощущаете. Вот входите в эту энергию, какую чувствуете, даже если она внутри «хозяина».
ВАЖНО! Одна часть вашего «я» (50%) стала этой сущностью и начинает жить жизнью этой сущности, двигаться как она, чувствовать, как она, может задавать вопросы, получать ответы, чувствовать сущность изнутри и, соответственно понимать, что это за сущность.
Вторая часть вашего «я» становится наблюдателем и контролером со стороны, она находится вне этой сущности.
Когда ответы получены, первая часть «я» выходит из сущности, обязательно благодарить независимо от ответов, которые вы получили.
Задача второй части вашего «я» проследить, чтобы первая часть вашего «я» полностью вернулась.
Со стороны похоже на бред сумасшедшего , но работает (проверено, это шаманский метод работы).
Опасности: сущность может перейти к вам; вы полностью не выйдите из состояния этой сущности и часть вашей энергии останется там; очень большая потери энергии, что может повлечь за собою болезнь.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.01.2010, 05:31
Аватар для Fillosof
Fillosof Fillosof вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: ЧерныйГрад
Сообщений: 314
Отправить сообщение для Fillosof с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как просканировать астральную сущность?

Rada, пожалуйста, подробнее о разбиении, когда одна часть сознания выступает оператором, контролером второй, как этого добиться?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека