Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 04.10.2009, 10:37
moskina moskina вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

А если такая ситуация. Заказан приворот еще в конце июня. Все фотографии были у мастера и работа была оплачена. Он провел работу и попросил меня еще выполнить некие действия (чтобы подключить мою энергетику) - при зажженных свечах перевязать наши с МЧ фотографии лентой. С первого раза полностью выполнить ритуал у меня не получилось (помешали третьи лица). След.раз уже выполнялся в конце июля на растущей луне. Результата явного не было. Т.к. мы с МЧ в ссоре - он несколько раз позвонил и все (я не считаю это результатом). Мой маг сделал подкрепление приворота. В начале сентября на полнолуние (это с его слов). И с тех пор не отвечает ни на звонки, ни на письма... А результата по-прежнему нет. Хотя мой маг обещал, что после подкрепления на полнолуние (в начале сентября) - МЧ объявится через 2-3 недели. А мой молодой человек (раньше если хоть звонил изредка и даже один раз встретились) - то сейчас полностью игнорирует и не идет на контакт. У него даже появилась девушка... Выходит, что приворот не действует? Как можно самостоятельно провести диагностику действия приворота (хотя скорее всего на нем стоит защита).
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 08.10.2009, 11:50
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Самостоятельно вы не сможете провести диагностику наличия или отсутствия приворота, даже если на нем не была установлена защита.

По поводу проявления результатов приворота. Тут сложно давать комментарии, так как неизвестно, что именно за приворот для вас применили.

По поводу перевязывания фотографий лентой. Разновидности такой техники, действительно, применяются в любовной магии. На фотографии выводится образ привораживаемого и заказчика, а скрепление их вместе создает символ объединения людей друг с другом.

Что касается поведения вашего молодого человека после ритуала приворота. Здесь нужно понимать, что приворот влияет на чувства. В последствии чувства приобретают в сознании определенную направленность, становятся мыслями. И только после полного осмысления и принятия человеком этих перемен могут выражаться в его действиях. Почти всегда заказчик ждет от приворота именно действий со стороны привораживаемого. Причем таких, какие он сам (заказчик) считает верными и правильными. Но это может не соответствовать тому стереотипу, характеру поведения, который сложился у объекта воздействия для подобных ситуаций. Ведь под проявлением чувства любви каждый понимает что-то свое. Один человек будет действовать открыто, активно. Сразу станет стараться выйти на контакт, развить отношения. Другой может какое-то время обдумывать, решать, а нужно ли доверяться своим чувствам, или это временное "наваждение". Эти обстоятельства вам нужно учитывать в непосредственном общении с вашим молодым человеком. Иначе может получиться такая ситуация, что вы ждете от него того, о чем он даже не подозревает.

Относительно вашего специалиста тут сказать вряд ли что-то возможно. Единственное, странно, что он (она) не выходит с вами на контакт, не отвечает на письма.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 08.10.2009, 12:44
Аватар для vanilla
vanilla vanilla вне форума
Странник
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от Ангел
Воздействие по привороту к внешности никакого отношения не имеет. Маг настраивается на людей (после личной встречи, через предмет или фотографии), что позволяет создать совершенно точную адресность влияния.
.........но как тогда получилось что девушка влюбилась не в того в кого нужно было ??))
..и что теперь делать,заказывать приворот еще раз ??? а если опять тоже самое ??
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 09.10.2009, 07:46
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от vanilla
.........но как тогда получилось что девушка влюбилась не в того в кого нужно было ??))
Думаю, с приворотом это событие не имеет взаимосвязи. Т.е. при проведении приворота невозможно ошибиться и приворожить человека к кому-то, похожему на заказчика. Тут может быть единственный возможный вариант, если девушка для себя принципиально не видит возможности отношений с заказчиком. Но для того, что б снять напряженность в чувствах, может обратить внимание на кого-то внешне похожего.

Цитата:
..и что теперь делать, заказывать приворот еще раз ??? а если опять тоже самое ??
Нет, если девушка поступает так, как пишу выше, то смысла просто проводить еще один приворот нет. Нужно разобраться, почему она сделала такой выбор, что за препятствие между ней и заказчиком имеется.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 14.10.2009, 21:49
Ghene4ka Ghene4ka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Идут первые дни после приворота. И почти каждый день (начиная с самого первого) в какие-то моменты чувствую, что начинают гореть уши. Точнее, ухо. Если уж совсем точно - левое (хотя сейчас вот правое немного теплое).
Действительно ли народные приметы в этом отношении что-то означают? Ну там всякие "вспоминают, думают" и т.п.? В принципе, это логично, с учетом того, что приворот обостряет существующие энергетические связи между двумя людьми, и тем самым, по идее, позволяет чувствовать даже такие вещи, как мысль, направленную на себя.
Но правильно ли мое понимание? И вообще, это горение ушей может говорить о том, что процесс идет нормально? Благодарю за ответ.
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 17.10.2009, 15:04
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

На практике сталкивался с тем, что такая примета действительно работает. Но не всегда и не у всех. Поэтому в ранг закономерности ее вводить не стал бы.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 18.10.2009, 16:12
Лешка Лешка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Здравствуйте.Заранее извиняюсь, что размещаю этот вопрос в другой теме, но мне очень нужна ваша помощь...меня к вам такой вопрос-я сделал кладбищенский приворот..Мне сказали, что результат будет только через 40 дней.Это правда?И что я должен делать эти 40 дней.Пост мне держать противопоказано по медицинским показаниям, и что делать?Будет ли действие приворота сильным через 40 дней, если я не буду совершать пост, или все-таки нужно? Каковы мои действия по отношению к привораживаему объекту? И каковы мои действия вообще за эти 40 дней?Заранее спасибо за ответ.

Напишу подробную ситуацию-Я очень люблю одну девушку.Она очень красивая, спортивная, из богатой семьи, очень умная и начитанная.Я начал с ней встречаться в июле 2008 года.Потом, в октябре наши отношения стали напряженными, из-зи того, что она увидела мои фотографии с другими девочками на каком-то сайте. Она перестала проявлять инициативу, перестала признаваться в любви, стала гулять с другими мальчиками, а мне лишь позволяла себя любить, и лишь раз в две недели встречалась с мной.Вся эта тягомотина длилась до конца июля, потом, когда я застал ее с другим парнем, мы разошлись, потому что за этим стояла огромная ссора между нами...Мы решили отпустит друг-друга..Я вернул ее с помощью серого приворота-хотя бы стала мне звонить иногда, но мне нужно большее , ибо без нее я себя не ощущаю в этом мире...
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 18.10.2009, 20:08
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Лешка, ваши вопросы стоит задавать специалисту, который решил вам помочь. Ведь до ритуала вы должны были обсудить с ним все тонкости такой работы, в том числе и узнать о вашем поведении в этот период времени, нужно ли вам держать пост, можно ли общаться с вашей возлюбленной и т.д.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 18.10.2009, 23:07
Лешка Лешка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Она мне сказала только как вести себя первые девять дней(типа, я должен говорить своей возлюбленной приятные вещи, но ни в коем случае не звонить, и так далее), потом госпожа по какой-то причине пропала, уже прошло 2 недели, и я не знаю, что мне делать...Может вы мне подскажете, какие стандартные действия в этот период.
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 22.10.2009, 02:05
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Нет "стандартных" действий, так как каждая ситуация индивидуальна. В одном случае заказчику стоит, например, поддерживать контакт с привораживаемым самостоятельно. В другом, наоборот, нужно ждать инициативы.
По поводу вашего специалиста. Странно, что вам не отвечают на письма, тем более в случае "кладбищенского приворота", крайне опасного ритуала. В случае ошибки вы имеете все шансы не только потерять отношения с любимой, но и причинить ей / себе значительный вред.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека