Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.07.2008, 19:09
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Заговор на брак и семью

Существует ли ритуал, который влияет на решение жениться/выйти замуж, а также на желание иметь детей от конкретного человека.
Можно ли с помощью магии снять отрицательные эмоции по отношению к вступлению в брак, если их причины известны?
Какие могут быть негативные последствия этих действий? оборотная сторона медали...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.07.2008, 02:43
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Заговор на брак и семью

Доброго времени.

Рекомендую посмотреть подходящие для вашего случая заговоры в статье Русское чернокнижие - Заговоры.

Вот пример такого рода заговора:

Этот наговор разожжет кровь молодцу на женитьбу, читать надо на еду, питье.
Русалочки-разжигалочки, кидайтесь, бросайтесь во сне рабу (имя) на белу Грудь, разожгите во сне и наяву ретиво сердце добра молодца, раба (имя), чтоб по девкам заскучал, по жене ласковой, по детской пеленке, по мокрой распашонке, по девичьей груди, сахарным устам. Марьюшка-зо-рюшка, заря-заряница, красная девица, повяжи брачными узами раба Божьего (имя). Аминь.


Если говорить о ритуальном воздействии, то в такой ситуации может помочь воздействие на чувства, если они не достаточно сильны (в следствие чего проявляется нерешительность). Также возможно, что человека от серьезного шага сдерживают обстоятельства. Тогда необходимо проводить корректировку в этой области. Может быть и так, что решение остаться холостым - это принципиальная жизненная позиция. Здесь тоже можно постараться помочь, подобрав соответствующий способ влияния.

В общем, необходимо разбирать вашу индивидуальную ситуацию, проводить диагностику отношений и проблемы.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.11.2008, 23:23
Elena Elena вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Заговор на брак и семью

Добрый день, Ангел!

Подскажите, пожалуйста, каковы могут быть последствия такого заговора? У меня похожая проблема - встречались с молодым человеком, он хотел и семью, и детей, а потом передумал - говорит, что у нас ничего не получится, потому что у меня нет достаточного опыта, я с ним не смогу. Я ему до сих пор нравлюсь (хотя, конечно, того огромного чувства уже нет), но он не хочет никаких отношений (объясняя всё тем же - мол, всё равно не выйдет, потом будет больнее), но и совсем расстаться тоже не получается - иногда всё-таки встречаемся. Проблема здесь, я думаю, и в том, что недостаточно сильно чувство, и в том, что он просто боится серьёзных отношений - у него уже был негативный опят (он был женат, а потом ещё несколько лет жил с другой девушкой).

Я не хочу никаких сильных воздействий (если честно, не хочу вообще никаких воздействий; я уверена, что проблему можно решить и без них, но нужно быть хитрее, мудрее, опытнее - в этом он прав - и я не думаю, что я справлюсь сама), не хочу заставлять его, навязывать ему своё решение. Хочется, чтобы он просто хотя бы захотел попробовать - а вдруг сможем, вдруг получится? (А я уверена, что сможем). Не слишком ли сильный этот заговор? Что бы Вы посоветовали?

Спасибо Вам!

[ADDED=Elena]1227641250[/ADDED]
Кстати говоря, заговор-то не на конкретного человека, а на женитьбу вообще... Так что он, может, и решит срочно жениться, но на другой... :(
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.11.2008, 07:44
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Заговор на брак и семью

Здравствуйте, Елена

Сложностей с применением такого заговора быть не должно. Вообще, их существует множество. Это лишь пример.
При применении заговора вы настраиваетесь на конкретного человека и на определенные отношения (между вами). Поэтому и влияние будет идти целенаправленно.

Если у вас есть практика в области магии и применения заговоров, некоторый опыт, то сложностей быть не должно. А если нет, то тем более не навредите вашему возлюбленному. Именно этот вариант заговора негатива в себе не несет. Но, конечно, при выборе других заговоров нужно проявлять известную осторожность.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.11.2008, 15:44
Elena Elena вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Заговор на брак и семью

Спасибо, Ангел.

А можно в данном заговоре немного поменять слова? Очень уж не хочется, чтоб он "по девкам заскучал". С одной стороны, в статье написано, что ни единого слова нельзя ни упустить, ни добавить, иначе ничего не выйдет. Да и Вы подтвердили, что воздействие будет адресное. А с другой - слова, наверное, не самое главное, главное вера и отношение к произносимому заговору. Или нет?

И ещё - как быстро это действует? Читать нужно на еду или питьё, но, если с человеком видишься довольно редко, то с этим могут быть проблемы... :(

Цитата:
Сообщение от Ангел
А если нет, то тем более не навредите вашему возлюбленному. Именно этот вариант заговора негатива в себе не несет.
Т.е. "если нет" - он просто вообще не подействует?

Спасибо большое!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.11.2008, 06:09
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Заговор на брак и семью

По возможности, менять что-либо в тексте заговора не стоит. Также очень важен настрой, с которым вы беретесь за дело. Четко представляйте себе, чего вы хотите добиться, вкладывайте чувства, эмоции в это воздействие.
По времени все зависит от силы вашей воли, силы импульса, который вы создадите.
Цитата:
Т.е. "если нет" - он просто вообще не подействует?
Да, верно.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.11.2008, 07:54
Аватар для odium
odium odium вне форума
Почетный
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 169
Отправить сообщение для odium с помощью ICQ
По умолчанию Re: Заговор на брак и семью

НА МОЙ ВЗГЛЯД ВЫ ДЕЛАЕТЕ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР. ВАШИ ДЕЙСТВИЯ СФОРМИРУЮТ ОЧЕРЕДНУЮ ПРИВЯЗКУ НА КАРМИЧЕСКОМ УРОВНЕ, К ТОМУ ЖЕ ДОВОЛЬНО НЕГАТИВНУЮ. А ЭТО МОЖЕТ ПО РАЗНОМУ ОТРАЗИТСЯ И НА ВАС, И НА СУЖЕНОГО, И НА ВАШЕ НАСЛЕДИЕ. ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ВСЕ ТАК ЛЕГКО И ПРОСТО, ТО ГДЕ ВЫ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ВИДЕЛИ ЧТО-ТО БЕСПЛАТНОЕ НЕ НЕСУЩЕЕ ПОСЛЕДСТВИЙ В НАШЕМ МИРЕ. НИ ГДЕ. ТАК ЧТО ЛУЧШЕ 10 РАЗ ПОДУМАЙТЕ, ЧЕМ ДЕЛАТЬ ШАГ В ПОДОБНОМ НАПРАВЛЕНИИ.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.11.2008, 12:00
Elena Elena вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Заговор на брак и семью

Ангел, спасибо большое Вам за пояснения!

Odium, я не думаю, что всё это легко и просто, я очень боюсь навредить и не хотела бы вообще использовать магию. С другой стороны, не уверена в своих силах, в смысле - не уверена, что смогу разрулить ситуацию без магического воздействия. Так что пока в раздумьях, решение ещё не принято... Спасибо большое за совет!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.03.2009, 20:04
Аватар для Adelgeida
Adelgeida Adelgeida вне форума
Почетный
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Отправить сообщение для Adelgeida с помощью ICQ
По умолчанию Re: Заговор на брак и семью

Цитата:
Сообщение от odium
НА МОЙ ВЗГЛЯД ВЫ ДЕЛАЕТЕ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР. ВАШИ ДЕЙСТВИЯ СФОРМИРУЮТ ОЧЕРЕДНУЮ ПРИВЯЗКУ НА КАРМИЧЕСКОМ УРОВНЕ, К ТОМУ ЖЕ ДОВОЛЬНО НЕГАТИВНУЮ. А ЭТО МОЖЕТ ПО РАЗНОМУ ОТРАЗИТСЯ И НА ВАС, И НА СУЖЕНОГО, И НА ВАШЕ НАСЛЕДИЕ. ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ВСЕ ТАК ЛЕГКО И ПРОСТО, ТО ГДЕ ВЫ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ВИДЕЛИ ЧТО-ТО БЕСПЛАТНОЕ НЕ НЕСУЩЕЕ ПОСЛЕДСТВИЙ В НАШЕМ МИРЕ. НИ ГДЕ. ТАК ЧТО ЛУЧШЕ 10 РАЗ ПОДУМАЙТЕ, ЧЕМ ДЕЛАТЬ ШАГ В ПОДОБНОМ НАПРАВЛЕНИИ.
А я видела столько платного и бесплатного НЕСУЩЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ в нашем мире! Вы не представляете))) да каждый день вижу. Причем эти последствия происходят иу людей, который так далеки от магии, как северный полюс от южного))) Представляете?
__________________
"Я - ведьма, я теней игра
Невеста пламени костра.
Всегда беспечно, на краю
Над гиблой пропастью стою!"
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека