Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 08.07.2006, 21:09
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shitik
А как добиться-то, чтобы он ушел из семьи? Разводиться его никто и не просит...Пока надо, чтобы просто ушел...а там видно будет...
По сути, с технической стороны. Для решения такой ситуации необходимо:
1. Разрыв взаимосвязей между мужем и женой (материальных, чувственных привязанностей и пр.). Цель - окончательная взаимная потеря интереса в поддержании отношений. Особенное внимание - психологическое состояние жены.
2. Усиление взаимосвязей между вами до необходимого уровня. Создание условий для укрепления отношений. Выработка стратегии оптимального поведения, создающего позитивную основу.
При этом нет необходимости в проведении ритуала приворота, т.к. в ваши планы не входит его развод и окончательный уход от супруги. Моральную сторону я здесь не затрагиваю.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.07.2006, 10:34
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

shitik , да не стоит он того, поверь... Зачем тебе эти проблемы?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.07.2006, 19:49
shitik shitik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
По сути, с технической стороны. Для решения такой ситуации необходимо:
1. Разрыв взаимосвязей между мужем и женой (материальных, чувственных привязанностей и пр.). Цель - окончательная взаимная потеря интереса в поддержании отношений. Особенное внимание - психологическое состояние жены.
2. Усиление взаимосвязей между вами до необходимого уровня. Создание условий для укрепления отношений. Выработка стратегии оптимального поведения, создающего позитивную основу.
При этом нет необходимости в проведении ритуала приворота, т.к. в ваши планы не входит его развод и окончательный уход от супруги. Моральную сторону я здесь не затрагиваю.
А как именно разорвать эти взаимосвязи с женой? Что именно надо делать? Да и психологическое состояние жены оставляет желать лучшего...То вроде нормально....а то зашкалит...никаких слов не понимает...орет и все...Меня пока правда не беспокоит, хотя знает и адрес и номер телефона....Необходимый уровень между нами уже вроде бы достигнут...Говорит, что всегда скучает, когда видит меня сразу улучшается настроение,.....я всегда ласкова, нежна, не скандалю, не устраиваю сцен, всегда рада его видеть...ну т.п...соглашаюсь почти всегда с его решениями, если не согласна - мягко объясняю почему....он не жадный...никогда не отказывает, если я прошу что-то сделать по дому или еще где...(но правда теперь только в рабочее время)....говорит, что на скандалы у себя дома уже просто не обращает внимание (нет сил)...но как только речь заходит- а не сходить ли куда или съездить после работы, вместе провести время - ответ всегда один - НЕ МОГУ, сейчас жена начнет звонить и дергать....хотя раньше мы всегда после работы куда- нибудь ходили или ездили, часа на 2-3 он всегда задерживался...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.07.2006, 12:00
Аватар для Милая Гостья
Милая Гостья Милая Гостья вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
По умолчанию

А зачем Вам бороться за мужчину, с которым Вы жизнь свою связывать не хотите? Замуж выходить и детей ему рожать явно не стремитесь, тогда зачем он Вам? Только затем, что не жадный и часа на 2-3 после работы с Вами задерживался? Так таких сотни! Вы замену ему быстро найдете! Многие хотят иметь любовницу и жену одновременно, не проблема, только тогда жену дергать не надо звонками, чтоб не только Вам одной было хорошо и удобно.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.07.2006, 23:44
shitik shitik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 6
По умолчанию

Да причем здесь не жадный??? Жизнь как раз хочу связать, но не такими радикальными методами. Ушел бы от жены сам - с радостью бы приняла. А заставлять? какой смысл. А борюсь, потому что люблю его.....все просто...И никто другой не нужен..
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.07.2006, 02:28
Душка Душка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shitik
Месяц назад какая-то сволочь стуканула о нас жене. Как сделать, чтобы он ушел из семьи??? Или как сделать, чтобы жена оставила его в покое, перестала пасти и дала жить спокойно????
Цитата:
Сообщение от shitik
я и так ее злю как могу...как только скандалов нет хотя бы день-звоню по телефону с антиопределителем и молчу...она конечно уверена, что это я звоню, он меня спросил-я конечно все отрицала...вроде верит...ну как еще больше злить - топни ногой, стукни кулаком по столу - ..
Цитата:
Сообщение от shitik
Не жалко......но яхочу бороться...меня такая ситуация не устраивает...пусть или совсем отпустит или даст хоть маленькую свободу...тогда и скандалы прекратятся и муж не уйдет из семьи...
Вы извените Светик, а о какой ЛЮБВИ здесь речь? Злость только одна и все. Любовь чувство созидательное, а Вы хотите оставить руины . Ну не дают Вам игрушку, кака!!!!

Между прочим один из главных запретов в магии это разрушить семью, не думаю что Вам кто то будет помогать, ну или отморозок какой нибудь который не думает ни о Вас в будушем, ни о Ваших детях, слишком больна будет расплата.
Подумайте об этом.
И выражение отольются кошке мышкины слезки, к сожалению для Вас, не пустой звук.
Действие рождает противодействие, ЗАКОН ПРИРОДЫ.
Удачи.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.07.2006, 17:10
Аватар для Милая Гостья
Милая Гостья Милая Гостья вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
По умолчанию

Можно подумать это не Ваши слова: "...Мне в принципе вроде и не надо, чтобы он ушел из семьи. Мне надо чтобы стало как раньше - чтобы была возможность видеться... Разводиться его никто и не просит...он не жадный...никогда не отказывает, если я прошу что-то сделать по дому или еще где...раньше мы всегда после работы куда- нибудь ходили или ездили, часа на 2-3 он всегда задерживался..."
Вот как сами написали, так и поняла! А любви в Вашем изложении действительно не видно!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.07.2006, 14:50
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию от ребенка жены

Для меня это тема показалась "ужасной". Я и есть ребенок жены, папа которого ушел к подруге мамы. Я не буду рассказывать подробности... Но после развода я "папу" не видела никогда. Мне кажется, что и обсуждать такую тему и в таком виде подачи ее просто безнравственно! Почему всегда любовницы винят во всем жену? Почему люди так редко могут встать на место другого? Попыться почувствовать боль другого? Мы все рождены для счастья, но почему часто хотим получить его ценой беды для другого человека?
Девочки! Почему мы все стали отвечать этой Гостье? А если бы мы оказались той женой? Ангел, а Вы почему ответили?
Простите Все, если я оказалась слишком "горячей" в своем ответе...
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.07.2006, 22:18
Аватар для TATY
TATY TATY вне форума
Почетный
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию

lioness :) Вы мудры не погодам. Дай Вам Бог пережить эту боль, простить отца в своей душе
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 31.07.2006, 02:05
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lioness
Ангел, а Вы почему ответили?
Предпочитаю не осуждать людей. Часто добро бывает "с кулаками", а зло прячется за маской порядочности и добродетели. Человек в конечном итоге выступает мерой всех вещей.
Поэтому если у меня спрашивают совета - выскажу свое мнение. Если просят помочь - сначала разберусь, в чем проблема. И решу, стоит, или нет. Но критерием будет мой личный взгляд и видение ситуации.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека