Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Все виды магии > Общая магия

Общая магия Статьи о непознанном, сведения по оказанию магических услуг, принципах воздействий многих сфер магии

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 18.03.2006, 18:37
Вель Вель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2006
Сообщений: 5
По умолчанию

Rada, кстати, если нет желания говорить "чёрт", можно заменить это словом "домовой". По хорошему же домовой - это дух, при чём, исконно языческий. :) а когда Русь крестили, духов и Богов распихали кого в святые, а кого в нечисть. Вот домовята, русалки и т.п. нечистью стали :) Но по мне, с такой симпатией относиться к чертям человек бы не стал, поэтому домовик - это домовик. :) Просто существо низкочастотное, не более :)

А я, кстати, со своим договаривалась. :) У моей маман как-то нужная для работы вещица потерялась, и я к домовику, дашь на дашь - он делает так, чтобы мама нашла эту вещь в условленный срок, а я убираюсь в квартире в назначенный день :) Никто мне из домашних не поверил, конечно, но вещь нашли в месте, где оказаться никак она не могла, при чём, именно в указанный срок %)

С домовятами дружить надо :) они шаловливые, конечно, но сами подумайте, как можно привлечь внимание хозяина, как не заныкав у него что-нибудь :)

Про охранника тоже согласна! знаю случаи, когда домовики от краж спасали. А ещё, бывают такие домовята, которые, если в дом плохой человек придёт, настроенный против жильцов, станут доступными средствами выгонять его.
Поэтому домовых недооценивать не стоит. Если наладить с ними контакт и подружиться, то будет реально помогать по дому :)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.03.2006, 03:23
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вель
А ещё, бывают такие домовята, которые, если в дом плохой человек придёт, настроенный против жильцов, станут доступными средствами выгонять его.
Совершенно точно. Если такой человек заходит в гости, сразу становится неуютно. С теоретической точки зрения происходит перестроение энергетических полей в месте появления нежелательной энергетики - и ощущается дисгармония. А с практической - сильное состояние дискомфорта. "Нежелательный" гость чувствует себя не в "своей тарелке", как и окружающие - неправильность его пребывания в этом месте. Бывает, состояние настолько сильно, что оказывает влияние на физический план в виде всяческих "несуразиц" и "случайностей".
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.03.2006, 14:15
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
"Нежелательный" гость чувствует себя не в "своей тарелке", как и окружающие - неправильность его пребывания в этом месте. Бывает, состояние настолько сильно, что оказывает влияние на физический план в виде всяческих "несуразиц" и "случайностей".
Это точно...:D Особеннко гость чувствует себя "не в "своей тарелке", когда идёт взаимное нападение. И тут ничего прохого нет. Это как "цыганку отшивать" от своего кармана. С одной стороны это называется сглазом, а сдругой - самозащита. :) У меня ещё год тому последний раз была соседка - так называемая "вампирша". Как только уходит - как вроде соки выжали из тебя. Как-то достала, после её внушительно-долгой речи я пошёл в наступление. И квакнул "ничтоже сумяшеся" и естественным голосом: "да-да, конечно. А вот у меня....". И прочёл ей лекцию, не обращая внимания на её речь о своих неурядицах и взглядах... Можете судить по сроках - сколько она уже не появляется и приблизительно насколько у нас легче стало без её присутствия. И у нас появились новые животные. НО это уж к "домовёнку" не относится. :p
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.03.2006, 11:29
Вель Вель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2006
Сообщений: 5
По умолчанию

да в принципе, насколько я поняла, и то, что вы описали, мало к домовёнкам относится. простенький метод вампиризма - вывалить на кого-то свои проблемы, весь свой негатив, тебя пожалеют, отдадут свою энергию, взвалят на себя твои проблемы, а ты уходишь счастливый и полный сил. А тут вы сказали "а накуси выкуси!", и оно всё жахнуло по этой соседке. Как говорится, тем же концом по тому же месту.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.05.2006, 18:20
mc_bull mc_bull вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 3
Отправить сообщение для mc_bull с помощью ICQ
По умолчанию

а может ли домовой оказывать влияние на сны? у меня бывали такие случаи: если вечером перед сном домовенка "прикормить", то сплю до утра спокойно, ни разу за ночь не просыпаясь, а если этого не сделать то снятся ужасы какие-то, что среди ночи просыпаешься и потом уснуть трудно. И ощющение такое остается, что сон какой-то "не твой".. навязанный чтоли..
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.05.2006, 20:35
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mc_bull
а может ли домовой оказывать влияние на сны?
Навряд ли. Это сущности иного порядка и иного подчинения. Хотя иногда их можно и "подмять". Но это уже из иной темы.:D

Цитата:
у меня бывали такие случаи: если вечером перед сном домовенка "прикормить", то сплю до утра спокойно, ни разу за ночь не просыпаясь, а если этого не сделать то снятся ужасы какие-то, что среди ночи просыпаешься и потом уснуть трудно. И ощющение такое остается, что сон какой-то "не твой".. навязанный чтоли..
Нет. Сны Ваши. Именно Ваши. Это или переживания ближайших проблем, или способы их решить. Или (если Вы этим занимаетесь преднамеренно) Вещие сны. Старайтесь контролировать ситуацию перед сном. Давайте установку перед сном. Многие этим брезгуют. Но это работает. Увы. Или к счастью. Установку можно дать на что угодно - не только на решение проблемы, но и на отдых, скажем, побывать там-то и там-то. Относительно прикорма домовёнка. Домовёнки бывают разные - от злых, коварных и деспотичных, пока из собственной квартиры не выселишся, до Масянь, которые сами и на руки бывает лезут - да-да. Увидеть только это очень трудно. Но это правда. Их любимый "рацион" - белый хлебушек и молочко в блюдце. Лучше под кровать. А вообще лучше опробовать разные места - мало ли где эта сущность обитает. А дальше - наблюдать за ситуацией в доме.
А сны здесь не при чём. У меня мой знакомый вошёл в такой тесный контакт с домовым, что использовал его в охране дома. Однажды случилось такое, что это больше относится к фильму "приключенческих кошмаров", иного слова не подберёшь. Да, домовёнок защитил его особняк. Сам в это не поверил, пока не увидел результаты. А как это объяснить ментам?
А относительно "навязанных снов", вспомните ближайшиеи проблемы с соседями. :) Это не проблема помучать нерадивого соседушку во сне. Между нами, я сейчас хочу одного гада приструнить, который по ночам музон нк полную врубает - с сердцем плохо и у меня и у жены случается после его музо-ритмов среди ночи. Но необходимо сперва в визуальный контакт войти. Вот так-то. Пусть и ему теперь "кошмарики приснятся"...:o
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.08.2006, 16:29
Луна Луна вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 6
По умолчанию

Я тоже видела пару раз правда это нечётко.Вроде бы как какое то животное быстро пробежала,хотя в доме животных не было

Ещё считается, чтобы задобрить домового нужно подарить ему зверя.
Идеальным подарком для домового будет 2 - 3-месячный котенок, лучше всего - пестрый (трехцветный) или полосатый. Котенка нужно сразу же принести на кухню к плите и поставить на пол, но, не выпуская из рук, сказать: «Дарю Вам, домовой-батюшка, мохнатого зверя на богатый двор».

Если домовой примет «зверя», то обязательно возьмет его под свое покровительство и может жестко отомстить тем, кто кошку (кота) обижает. Говорят, что «кто кошку пнет, тот ногу ушибет», а кто убьет кота, тому «семь лет ни в чем удачи не будет».
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.08.2006, 21:52
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Луна, спасибо, очень хорошая и добрая примета :)
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.08.2006, 22:37
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луна
Я тоже видела пару раз правда это нечётко.Вроде бы как какое то животное быстро пробежала,хотя в доме животных не было
У меня тоже такое бывало, думала уже - переучилась. Но давно, дома еще, у родителей.
А, кстати, насчет котов - правда, что они являются как бы "средним звеном" между нами и миром,который мы (простые смертные, не принимайта все на свой счет ;) ) не видим? Я тут котенка себе завела.. Может, через него общаться? Только вот о примете такой не знала. Луна, а после недели его (кота) пребывания тоже подарить можно? Хотя, вообще-то, мало шансов, что после проживания в этом доме моей хозяйки еще кто-то в живых из домовых остался..
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.08.2006, 03:16
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adelgeida
Кстате! О домовенках :p Если кто хочет завести у себя в доме это чудо - обращайтесь)) Могу подсказать способ.
А вы способ еще не забыли?? ;) А то я и без домовенка все теряю в доме.. Может, ны с ним договоримся - я ему молочко, а он мне - мои документы :)Хотя и вправду тема интересная
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека