Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.01.2005, 20:29
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Приворот - вопросы и ответы

Представляю вашему вниманию статью, посвящённую одному из направлений моей деятельности - привороту. Материал подготовлен по моим ответам клиентам на часто задаваемые вопросы.

ПРИВОРОТ – ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

ДИСТАНЦИОННАЯ РАБОТА ПО ФОТО ТАКЖЕ ЭФФЕКТИВНА КАК ПРИ ЛИЧНОМ КОНТАКТЕ С МАГОМ?

Что могу сказать, случаи бывают совершенно различны. Приворот, отворот, установка защит, наведение порчи, сглаза – в общем, все те магические услуги, что вы у меня можете заказать, как я и говорил ранее, всегда подразумевают под собой начальную диагностику. Проводиться гадание, астрологический просмотр, выявление линии судьбы, рассмотрение возможных вариантов дальнейшего построения и развития кармы, как заказчика, так и объекта воздействия. Аккуратный и внимательный подход на этой начальной стадии гарантирует, что, например, приворот пройдет успешно.

Так вот, на данном этапе я и определяю, что именно лучше сделать. Привороты тоже бывают разные. Может быть, в вашем случае достаточно привязки по сердечной чакре, что гарантирует чувственную, эмоциональную тягу вашего возлюбленного к вам, может быть необходим приворот, ориентированный на открытие сильнейшего чувства тоски к вам. Также зачастую приворотами называют и простое снятие негативной информации. Приведу пример. Муж ушел от жены к любовнице. Жена считает, что его приворожили. На самом же деле, мужчину настолько утомил семейный, обыденный быт, что он решил найти себе приключений, разнообразить утомившее его однообразие. В таком случае нужно помочь ему осознать свои чувства к жене, освободить от ощущения обыденности в отношениях, напомнить, какими отношения были раньше, убрать негативные следствия скандалов и неурядиц.

Я дал некоторое описание возможной работы по привороту, но это актуально и при других способах воздействия. При отвороте, устранении венца безбрачия, при необходимости негативных воздействий, как проча или проклятье и пр.

Т.е. приходим к тому, что каждый случай рассматривается как уникальный. Конечно, я никогда не отрицал и не буду отрицать, что личный контакт, встреча дают больше информации для анализа и действия. Но если Мастер решает, что ситуацию возможно поправить дистанционно, то значит это действительно возможно. Фотография (зачастую, необходимый элемент) показывает как бы отражение души, ее проекцию, запечатленную на бумаге. Через нее ведется настройка на заказчика, в случае приворота – и на привораживаемого. Это целый поток ощущений. Надежда, боль разлуки, расставания, злость и ненависть к сопернику – свойственный энергетический и информационный поток для пострадавшего в такой ситуации. Это все приходится переживать Мастеру от раза к разу самому. Проникаться миром и энергетикой человека, вбирать и выяснять суть проблемы. Работа очень большая, не всегда благодарная, но очень интересная.

МОЖЕТ И ПРИВОРАЖИВАЕМЫЙ ПОНЯТЬ, ЧТО ЕГО ПРИВОРОЖИЛИ?

Вопрос интересный. Во многом зависит от цели работы. Если сам заказчик хочет, что б объект узнал о факте сделанного на него приворота, в таком случае, действительно, может. Но если такой задачи не ставится, то привораживаемый не узнает об этом никогда. По крайней мере, когда я выполняю заказ, то я сделаю все, что от меня зависит, что б скрыть свое воздействие и влияние. Могут оставаться следы в астральном теле, как, например, от переживания неприятной ситуации, но не больше. Любая гадалка скажет вам, что это всего лишь незначительные пробои.
Я стремлюсь, осуществляя работу по привороту, сделать его максимально мягко и постепенно, с той целью, чтобы влияние оказывалось параллельно с развитием собственных чувств объекта, стремлюсь подтолкнуть его самого к заказчику, возродить, активизировать чувства любви, уважения, доверия и преданности, которые должны быть и освещать путь двух влюбленных людей. В таком случае привораживаемый, конечно, не поймет и не догадается о факте совершенного приворота, но будет сам стремиться и помогать мне.

ОПАСЕН ЛИ ПРИВОРОТ ДЛЯ ЗАКАЗЧИКА?

Нужно уточнить, о каком способе и методе приворота идет речь. Мягкие воздействия практически безопасны, потому что, как я говорил выше, они связаны с активизацией настоящих чувств любви. Жесткие же методы, такие, как, например, энвольтирование, магия на крови, зомбирование (привожу вульгарные названия для большей ясности читателя), использование духов и демонов в работе, несомненно, могут вызвать последствия, как для заказчика, так и для Мастера. Но в любом случае, я и заказчик находимся «в одной лодке». Поэтому я предпринимаю все усилия, что б избавить как себя, так и человека от опасности при проведении приворота, да, в общем то, и любого другого воздействия.
Тема, посвященная негативным воздействиям и их последствиям.

ЧТО ПРОИСХОДИТ С ПСИХИКОЙ ПРИВРАЖИВАЕМОГО В ПРОЦЕЕСЕ РАБОТЫ?

Да, это хороший вопрос. В зависимости от степени и силы воздействия происходит следующее. При легком и среднем воздействии (любовная привязка, обычный приворот) блокады психики и разума не происходит. Объект продолжает жить, как и прежде, наблюдая устойчивую привычную картину реальности. Единственное, что его чувства относительно заказчика начинают обостряться. В памяти «всплывают» положительные аспекты отношений, неприятные моменты, ссоры уходят на второй план. Незаметно, образ заказчика (любящей девушки, жены, любовницы – не важно) прочно внедряется, восстанавливается в привычном мире объекта. Привораживаемый не может, а главное, не хочет избавиться от этих мыслей и переживаний. Ему приятно, эти мысли греют душу и воспламеняют сердце. Чувства полностью возвращаются.

При использовании тяжелых воздействий (как говорил выше: энвольтирование, магия на крови, зомбирование, использование духов и демонов в работе и пр.) работа ведется более жестко. Психика объекта временно блокируется, единовременно убираются все блоки сознания, связанные с заказчиком, внедряется четкая программа, по которой в дальнейшем будет идти развитие отношений. Работа сознания в этом случае на время затруднена, но после воздействия полностью восстанавливается, приходит в норму, с учетом выполнения заложенной программы.
Помните, всегда есть вероятность, что будут отклонения. Я обязательно провожу в случае необходимости корректировку воздействия. Приворот вещь очень тонкая и затрагивает глубинные пласты души. Важно четко следить за течением и развитием всего процесса.

ЕСЛИ ПРИВОРОЖЕННЫЙ УЗНАЕТ О СДЕЛАНОМ НА НЕГО ПРИВОРОТЕ-ЭФФЕКТ ПРИВОРОТА СОХРАНИТСЯ?

Такая информация нанесет ему сильный удар. Последствия могут проявляться как на эмоциональном, так даже и на физическом плане. Он будет везде и во всех ваших действиях видеть, что его привораживают. Любое ваше искреннее проявление чувств сочтет за ложь и обман. Никогда не допускайте, если хотите построить действительно крепкие и прочные отношения, что б привораживаемый узнал о сути и наличии приворота.

Другое дело, когда заказывают приворот специально, намеренно, что б максимально принести человеку боль и страдание. Тогда одна из тактик поведения заказчика, после проведенного приворота как бы случайно позволить объекту все узнать.

СПОСОБЕН ЛИ ПРИВОРОТ РАЗБУДИТЬ НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ?

Да, об этом я говорил выше. Действительно, это та цель, к которой я и заказчик стремимся в работе, к пробуждению настоящего сильного и крепкого чувства.

МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ НАВСЕГДА?

Жизнь все расставит на свои места. В результате приворота возникают сильные чувства, поддерживая и укрепляя их своей любовью, вы достигните долгих лет благополучной, счастливой жизни с возлюбленным.

МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ САЛОНОАМ МАГИИ?

Я могу об этом вопросе судить только по своему собственному опыту. Да, возможно есть салоны, где действительно вам помогут, или постараются помочь. Но часто я сталкиваюсь с совершенно негативными отзывами клиентов о этих организациях. Мне говорят, что это элементарное вытягивание денег, что за каждый «сеанс» или прием приходится платить, причем часто получается, что о необходимости доплат человек узнает уже в процессе «работы». Я, конечно, понимаю, что у центров и салонов свои трудности, что им нужно платить аренду, платить зарплату, платить криминальной «крыше», которая их покрывает, платить, платить, платить…
Но ведь при таком «конвейерном» подходе к общению с клиентами, к разрешению их ситуации совершенно не остается места действительной работе. Так что, уважаемый читатель, решение в любом случае за вами.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека