Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 22.02.2007, 16:28
Vlublena Vlublena вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 48
По умолчанию Skir

Цитата:
Сообщение от Skir
Всем доброго здравия ! Вот некоторые пишут , что надо отпустить человека которого любишь .... Ведь не все обладают титанически сильным характером , большинство из нас обычные люди , и хотят просто до конца бороться за людей которых мы любим и которые нам не безразличны !
Как правило этот совет дают люди или пережившие подобное, или очень сильные или просто никогда не любившие так сильно, как Вы. Да, влюбленность это зависимость, болезнь и т.д. Поэтому невозможно требовать от хромого сплясать джайв...
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 22.02.2007, 17:25
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlublena
Как правило этот совет дают люди или пережившие подобное, или очень сильные или просто никогда не любившие так сильно, как Вы. Да, влюбленность это зависимость, болезнь и т.д. Поэтому невозможно требовать от хромого сплясать джайв...
Да, но сильное чувство - это еще и своеобразная жизненная школа. Человек закаляется в трудностях, начинает больше любить себя, становится сильнее. Чем быстрее справляется со своей слабостью, тем меньше он страдает, тем меньший урон наносит своему здоровью, да и окружающим.
А хромые иногда очень неплохо танцуют. :)
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 22.02.2007, 19:10
Vlublena Vlublena вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 48
По умолчанию сила/слабость

Весь вопрос в том КАК человек справляется со своей слабостью. Иногда борьба за любовь это признак силы, а иногда слабости, но это ИМХО...
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 22.02.2007, 19:20
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlublena
Весь вопрос в том КАК человек справляется со своей слабостью. Иногда борьба за любовь это признак силы, а иногда слабости, но это ИМХО...
Это да, я бы еще добавила сюда методы, которыми люди добиваются ответного чувства.
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 22.02.2007, 19:34
Vlublena Vlublena вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 48
По умолчанию

я так понимаю, Грета, что Вы против использования магии в этом вопросе. Но ведь есть и психологические привороты, да и ухаживания это тоже в своем роде борьба за любовь.
Скажите, а по моему вопросу у Вас есть мнение? Если есть, выскажитесь, пожалуйста...
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 22.02.2007, 20:12
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlublena
я так понимаю, Грета, что Вы против использования магии в этом вопросе.
Ну почему, я очень доже "за" грамотно и своевременно сделанного магического вмешательства. Иногда люди совершают жуткие поступки желая завоевать объект любви, некоторые из них отражены в уголовном кодексе, и это страшно. По вашему вопросу я не могу составить мнение, потому что я не знаю ситуации целиком.
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 22.02.2007, 22:09
Vlublena Vlublena вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 48
По умолчанию

Да, страшные преступления совершаются "во имя любви", хотя правильнее было бы сказать "во имя себя-любимого/ой". А еще точнее "Хочу!!!" :)
Грета, а каких данных не хватает чтобы оценить ситуацию?
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 22.02.2007, 22:55
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlublena
Грета, а каких данных не хватает чтобы оценить ситуацию?
:) Думаю, давать оценку вашей ситуации будет Ангел, если, конечно, решите воспользоваться его услугами. Я могу только составить свое собственное мнение, а для этого неплохо бы узнать, где познакомились, какие чувства/отношения между вами и любимым и между любимым и соперницей, ну и т.д. Бывают случаи, когда даже работа хорошего мага не дает результата, потому что высшие силы "против" отношений (значит тому есть причины, которые нам не дано понять), и может, это к лучшему, что работа магов не дала результата в вашем случае.
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 23.02.2007, 16:31
Vlublena Vlublena вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 48
По умолчанию треугольник

Ситуация классический треугольник, только одна сторона (Я) целый год не подозревала, что она третья. Познакомились 1.5 года назад в интернете, начали встречатся, черз пару месяцев мне было выдано обьяснение, что ему сейчас не подходят серьезные отношения. Я ушла, через месяц вернулась, потом снова не выдержала и ушла уже на 4 месяца. Летом вернулась снова (ну не выходит из головы и сердца) и наконец получила ответы на свои вопросы: есть любимая женщина,живет за границей, обещает переехать уже два года. Пока она не приехала - он считает себя свободным, ездит к ней 2-3 раза в год, совмещает работу с визитами. Мне не счел нужным что либо обьяснять, так как, опять же считает себя свободным, но любит её и хочет быть с ней. Меня держал на медленном огне, чтобы не принимать никаких решений. Классика. Но! Было сказано много вещей типа "она меня закрыла эмоционально", "я бы влюбился в тебя, но она меня держит" (кто говорит такие вещи влюбленной женщине... ). Короче, когда мне сказали, что она сделала на него приворот, я поверила сразу! Хотя непонятно зачем, она такая красавица, что Анжелина Джули отдыхает...Видимо решила перестраховатся, может почувствовала мою с ним связь (у нас кармическая, много плановая). Я и он действительно связаны, он это чувствует и я тем более.
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 23.02.2007, 17:18
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Ну, на мой субъективный взгляд, он не любит ни вас, ни соперницу ( но это только мое мнение, и оно может быть ошибочным).
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека