Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 21.06.2005, 08:32
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Дмитрий, здравствуйте

"Здесь на форуме просто нет специалистов хотя бы средней квалификации что бы не тупо смеяться а анализировать мои слова."

Вам не кажется, что вы обобщаете? Я, как администратор форума и как специалист в некоторых вопросах магии должен сделать акцент на вашем высказывании. Вы писали мне или спрашивали конкретно у меня мнение по поводу вашей ситуации? И вы получили мой ответ? Нет. Исходя из каких соображений вы выносите суждения о моей компетентности? Я не несу ответственности за адекватность высказываний других участников форума. А потому прошу вас дать разъяснения.

Ангел
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.06.2005, 10:56
Дмитрий К Дмитрий К вне форума
Странник
 
Регистрация: 22.05.2005
Сообщений: 15
По умолчанию

Уважаемый Ангел.

Возможно я обобщаю , но обобщаю я гляда на участников которые отписались в той теме что создал я ,а не гляда на всех кто принимает участие в работе данного форума .
Я с Вами не связывался и естейственно совершенно не вправе судить или высказываться о Вашей компетентности.

Если мои данные высказывания чем либо задели Вас то искренне приношу Вам свои извинения.


ЗЫ На самом деле я поднял всю эту тему что бы разобраться в ситуации и разобраться публично на страницах форума а не приватно. И именно по этой причине я и ожидал именно публичного ответа например от Вас и возможно от иных Ваших коллег.

С уважением ,Дмитрий
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.06.2005, 23:21
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Дмитрий, спасибо за разъяснения.
Дело в том, что личные вопросы клиентов я никогда не выношу на публичное обсуждение. Далеко не каждый готов к подобному эксперименту.
Исходя из описания однозначного ответа, например я, дать не могу, тем более в подобном, достаточно сложном случае. Если вы хотите услышать мое мнение и консультацию, я должен увидеть фотографии. Понимаю, если вы не захотите поместить их непосредственно на форум. Можно отправить их на электронную почту. Тогда я смогу сказать вам свое мнение. Приватно или публично, как вы пожелаете.
Ангел
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.06.2005, 23:42
Дмитрий К Дмитрий К вне форума
Странник
 
Регистрация: 22.05.2005
Сообщений: 15
По умолчанию

Ангел большое спасибо за ответ.

Просто я сам лично всегда привык решать все вопросы публично без привата . Натура у меня такая. :-) Да и скрывать особо нечего для меня........

С Вашего позволения я я перешлю Вам фотографии по почте.
Ваше мнение по результатам осмотра я считаю возможным опубликовать открыто , так как считаю разумным что бы информация данная могла кому либо пригодиться в дальнейшем в решении жизненных ситуаций.

С уважением ,Дмитрий
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.06.2005, 03:11
Дмитрий К Дмитрий К вне форума
Странник
 
Регистрация: 22.05.2005
Сообщений: 15
По умолчанию

Вот блин..................

Уважаемый Ангел и остальные участники.
При втором или третьем посещении человека который работает со мной мне было сказано что против меня ломали свечи и ставили к верх ногами. Я особо не придал этим словам значения и ни где не смог найти толкование этого действия.

И вот не далее как час назад дома обнаружил как раз эти самые ломанные свечи..........
На кухне в углу стоит несколько икон и стеклянный посвечник под церковные свечи штук на 20. Вот там то я это и обнаружил. Две свечи были именно согнуты до излома, разрезана нить и поставлены низом вверх(изломом вниз). А так же есть следы того что горящую свечу ставили огнем вниз -стекло внутри этого подсвечника закопчено.
Сознаюсь честно - с ума я пока еще не сошел и мыслю здраво.............. но что бы столько совпадений ?
Подскажите по возможности что всЁ же означает данный ритуал и как мне сейчас поступить с данными свечами. Разум подсказывает что их нужно уничтожить............
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.06.2005, 05:27
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Дмитрий, я к завтрашнему дню для вас составлю ответ и напишу сюда.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.06.2005, 08:31
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Дмитрий, здравствуйте

По поводу ситуации. Действительно, разобраться что происходит сложно. Я объясню причины и свои выводы.
На данный момент действие относительно вас и других участников идет не по одному направлению. Воздействия перекликаются между собой, усиливаются и ослабевают друг относительно друга. Это вызывает неразбериху и «странность» происходящего. Негативный аспект выражается в стойкой неприязни и агрессии по отношению к вам со стороны вашей девушки.
Ваша жена, как вы понимаете, хочет удержать вас в семье. Не смотря на сдержанное и понимающее поведение, она не может смириться с тем фактом, что вы влюблены и, возможно, захотите оставить ее после стольких лет совместной жизни. Ей это совершенно не нужно. В таком случае, даже не обращаясь к магу за помощью, она может повлиять на ситуацию. И вот по какой причине у нее это может получиться. Дело в том, что ваше взаимное чувство к вашей девушке раскрывает вас для воздействия. Вы полны сил, энергии, ваши чувства обострены, эмоции через край – все получается – вы счастливы. В таком состоянии эйфории защитные механизмы ослабевают. К тому же помните, ваша жена хорошо вас знает. Знает, как лучше поступить, на что и каким образом вы отреагируете. Она, как и вы, находится в измененном состоянии сознания. Но изменение это в сторону отчаяния. Таким образом, даже бессознательно, она могла оказать на вас негативное действие. Это не порча в привычном смысле слова, не заказная работа со стороны. Она не имеет определенного направления и состояния. Отсюда могут проявиться неприятности не только в отношениях с возлюбленной, но и появление, как вы сами упомянули, «черной полосы» - т.е. не идут дела на работе, ухудшение общего эмоционального и физического состояния, «неадекватность» поведения. Вы в последнее время спонтанно не предпринимали действий и шагов, не свойственных вам?
Поведение вашей девушки связано с тем, что ее сознание не вполне справляется с обстановкой. Вы не найдете конкретного объяснения ее поступков. В таком состоянии сознание может на время «отключаться», давая выход подсознательным движениям психики.
Таково мое мнение. Конечно, это не истина в последней инстанции. Прочувствовать и сделать четкие выводы сейчас достаточно сложно. Эффект последействия будет длиться по крайней мере еще примерно 6 месяцев, может и больше (в зависимости от вашего дальнейшего поведения).
Мои рекомендации к вам.
1. прекратить вмешательство в ситуацию по привороту;
2. желательно провести очищение и повторять это действие с некоторой периодичностью;
3. после устройте себе отпуск (если условия труда позволяют), отдохните, отвлекитесь от всего этого.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.06.2005, 08:36
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий К
Уважаемый Ангел и остальные участники.
При втором или третьем посещении человека который работает со мной мне было сказано что против меня ломали свечи и ставили к верх ногами. Я особо не придал этим словам значения и ни где не смог найти толкование этого действия.
Дам для вас объяснение. Свеча хорошо "впитывает" энергетику, информацию. Т.е. в ритуале свеча - подобие. Как и она, жизнь человек "сгорает", преобразуя "воск" в "пламя". Я выражаюсь иносказательно, но вы меня поняли. Перевернутая свеча (подобие) - противоестественно природе. Это направление к хаосу.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.06.2005, 12:00
Дмитрий К Дмитрий К вне форума
Странник
 
Регистрация: 22.05.2005
Сообщений: 15
По умолчанию

Большое спасибо Уважаемый Ангел.

Общая концепция Вашего ответа соответствует действительности. Но тем не менее мне остаются непонятны некоторые вопросы.
Например Вы считаете возможным что воздействие на меня со стороны жены было неосознанное и без вмешательства третих лиц. Но в том то и дело что некоторые вещи как раз говорят об обратном. Например определенные следы на ее теле (7-8 шейный позвонок) , словестные упоминания о колдовстве хотя за многие годы совместной жизни такая тематика ни разу не поднималась.
Так же меня смущает то что откат яйцами реально показал не какую то мелочь а очень страшные вещи. Не мог неподготовленный человек такое создать. Я напишу Вам в приват что я видел.

Опятть же по поводу того что жена хочет сохранить семью.............. к сожелению все ее дела и поступки сейчас говорят о обратном. Именно разрыв отношений произошел полностью. И даже если бы я хотел их востановить то ничего бы уже не получилось............. (легкие попытки с моей стороны были)

С уважением ,Дмитрий
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.08.2005, 18:20
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Vega:Поймите, редкая женщина на положительном фоне сумеет сообщить негативную новость. Все хорошо, хорошо и вдруг - "я хочу расстаться" - они так не умеют. Для этого сначала создается неблагоприятный фон - ссора. Почему они так поступают - отдельный разговор, но важнее другое - вы скорее всего перепутали причину и следствие. На самом деле сначала появилось желание расстаться, а потом появилась ссора.


I bag you pardon? Vega, но Вам не кажется, что Вы путаете праведное с грешным?!
Моя уже 13 (!) лет в генве кричит, чтобы уходил к своим предкам, через день признаётся в сикренней любви.
Но это так, к слову. Чтобы не отходить от сути спора, давайте, не ссыпать вместе и полову, и семена! Быть может Вас, кто-то из женщин сильно обидел, Vega? Это уже совершенно другая тема, считаю. А тут всё-таки нужно придерживаться темы, а не выплёскиваться как ... на ...
Хотелось бы услышать и Вашу точку зрения, Ангел!
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека