Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Все виды магии > Общая магия

Общая магия Статьи о непознанном, сведения по оказанию магических услуг, принципах воздействий многих сфер магии

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 13.01.2006, 17:57
Alla_M Alla_M вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vital
А Вы чью жизню "проживаете", свою, или ещё прихватили? Или расчитываете, как Абраам до 700 лет дожить? :) Один мудрый человек - сейчас не помню точно кто - сказал: "Если ты не можешь уделить лично для себя в день пол-часа-час, задумайся над своим стилем жизни - правильный ли он?"
Я просто приведу упражнение из одной методики, которая тут, на сайте, получила неоднозначную трактовку. Налейте в стакан воды - любой. Макните туда пальчик и выньте. Глядите - капельки как быстро капают, слетают с пальца.:) А теперь обнимите этот стакан обеими ладонями. Хорошо обнимите. Подержите его так минуту-полторы-две. Попробуйте снова макнуть пальчик... Как капает водичка? Если медленно, растягивается как жидкий шоколад, нехотя, опыт удался. Подумайте, почему я этот пример Вам привёл.
Вывод. Следуйте своим путём. Если Ваша подруга занимается магией где-то, это ещё не значит, что эта "школа" для Вас. Это первое. Второе - и карты, прилипающие к ладони, и опыт со стаканом воды - доказывают неограниченные возможности любого - я подчёркиваю - любого человека в этой сфере. Только вот КОМУ, ЧТО и СКОЛЬКО - это не мы определяем. Увы.
Свою проживаю! Я же не жаловалась, а жалела, что мало времени. А мало его потому что, как раз, все уходит на работу и на учебу (второе высшее получаю), еще и друзей страюсь не забывать, родных, вобщем всех, кого люблю. Все это для меня очень важно! На общение с собой как раз меньше всего времени и остается, но остается же в итоге! :) Как говрил учитель моего папы: "Все начинается с малого". :)

Опыт со стаканчиком попробую. Заодно и с чайником повторю. Vital, что-то от вас все методики исходят кухонной направленности (чайник, стакан...) :) К чему бы это :) ?

Над тем, над чем советовали подумать - подумаю :)

Приятных выходных!
__________________
С уважением, Alla_M
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.01.2006, 18:58
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla_M
Я же не жаловалась, а жалела, что мало времени. А мало его потому что.... все уходит на..... Все это для меня очень важно! На общение с собой как раз меньше всего времени и остается, но остается же в итоге!
Что и требовалось доказать :) Кто же полюбит СЕБЯ, да ещё и так, чтобы ПОЛЮБИТЬ БЛИЖНЕГО, КАК СЕБЯ САМОГО??!!! Неужели ещё не поняли?:( Да кто же так ещё Вас полюбит, как не Вы сами?!!! Второй вариант называется "мазохизмом". КАК ЖЕ ВЫ БЛИЖНЕМУ ПОМОЖЕТЕ, ЕСЛИ СЕБЯ НЕ СБЕРЕЖЁТЕ? Это уж, тогда, извиняюсь, диагноз ближе к психиатрии...

Цитата:
Опыт со стаканчиком попробую.... Vital, что-то от вас все методики исходят кухонной направленности (чайник, стакан...) К чему бы это ?
Да всё проще пареной репы: "Всё начинается с малого - с любви к тому месту, где живёшь"! (К.Г. Паустовский).
Цитата:
Над тем, над чем советовали подумать - подумаю
Интересно лицезреть Ваши результаты на сайте. Да ещё с комментарием.
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.01.2006, 21:41
Тигрёнок Тигрёнок вне форума
Странник
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 20
По умолчанию

Разрешите и мне сунуть свой нос в вашу кастрюльку. :) Для себя я сделала вывод - да, полюбив себя, мы рискуем стать "эгоистами" - со стороны. Но, только когда мы полюбим себя, можно избавиться от кучи всяких глупых и совсем не нужных, вредных привычек. Это - и курение, алкоголь, наркота, азартные игры, и ещё чегото.
У нас растёт воля к каким-то достижениям, желание "а почему не я"? Пройдя этот первый, самый трудный этап, мы принимаем в себя какое-то снисхождение к другому люду. Ведь они не полюбили себя. Ведь именно они - эгоисты. :)
__________________
Побеждённый тот, кто признал себя побеждённым.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.01.2006, 22:34
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
Замечательно

Тигрёнок, виват! В принципе Вы подтвердили мой тезис. Даже как-то не подумал о том, что от вредных привычек можно так же Самолюбовью излечиваться. НО!!! Тут важно не превратиться в Нарциса! Надо чувствовать грань. Вероятно вы уже к ней как раз подходите в своём саморазвитии, осторожно! Легенды легендами, но в них зашифрованы некоторые незыблимые правила жизни. Это как раз, по-моему, второй этап развития толтеков по Марезу? Думаю, мы друг друга поняли? Если вновь появитесь на сайте, буду рад! :) :) :)
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.04.2006, 15:44
Alla_M Alla_M вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 111
По умолчанию

По поводу вредных привычек: есть книга, говорят, почти каждый ее прочитал, бросает курить. Кому нужна - пришлю :) Лично я так ее и не прочла. Испугалась, что избавлюсь от этой вредной привычищи, а без нее мне будет как-то неуютно :)

Vital, я так закрутилась, что позабыла про опыты с чайниками, стаканами и вообще пр овсе на свете...:( Уже даже не помню когда последний раз на сайт заходила :(

И ведь как Вы все верно говорили про любовь к себе. Я себя совсем разлюбила, погналась за журавлем в небе, а получила диагноз у кардиолога. :(
__________________
С уважением, Alla_M
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.04.2006, 19:05
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Alla, а что за книжечка? Давайте ее в библиотеку поместим - может кому и поможет справиться с одолевающей привычкой :-)
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.04.2006, 15:11
Alla_M Alla_M вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 111
По умолчанию

Давайте!
Ангел, можно я ее Вам на e-mail пришлю, а вы уж распорядитесь как следует?
__________________
С уважением, Alla_M
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.04.2006, 18:52
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla_M
Давайте!
Ангел, можно я ее Вам на e-mail пришлю, а вы уж распорядитесь как следует?
Конечно. Вот адрес: astarta-info@mail.ru, буду благодарен.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.04.2006, 19:07
Alla_M Alla_M вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 111
По умолчанию

Ангел, ловите! :)

Отправила книжку :)
__________________
С уважением, Alla_M
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.04.2006, 19:51
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Alla, спасибо. Дошла благополучно. Будем размещать :)
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека