Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Приворот и Любовная магия

Приворот и Любовная магия Приворот и отворот, заговоры на любовь и приворотное зелье, а также ритуал отворота и снятия венца безбрачия - все это магия любви, которой посвящен данный раздел

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.04.2006, 06:06
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Приворот через рисунок

Приворот через рисунок

Эту романтическую и трогательную историю о своей счастливой любви рассказал нам сам Роман. А события разворачивались так.
Роман недавно вернулся из армии. Однажды теплым солнечным осенним днем он возвращался домой и, подходя к своему дому, увидел девушку. Она шла ему навстречу естественной легкой походкой. Не шла, а плыла. Когда они поравнялись, Роман неожиданно для себя сказал ей: «Здравствуй!». Она спокойно улыбнулась ему в ответ и, «дыша духами и туманами», проплыла мимо. Завороженный странным неуловимым обаянием незнакомки, Роман остановился. Это было похоже на гипноз. Он стоял и переживал два совершенно разных чувства: первое - он не знал ее и никогда раньше не видел, второе - он знал и ждал ее всю свою жизнь. «Фея из сказки!», - пронеслось в голове. Он хотел догнать девушку, но она уже скрылась из виду. Молодой человек понял, что влюбился.
Спустя несколько дней, Роман опять увидел ту же девушку в своем дворе и узнал от ребят, что прекрасная незнакомка живет в соседнем доме и зовут её Алиса. И молодой человек решил попытать счастья. Он часами ждал её у подъезда, дарил ей цветы и коробки конфет. Алиса принимала подарки Романа, улыбалась и шла дальше. За те дни, что Роман провел у ее подъезда, он узнал, что Алиса нравится многим ребятам, и не одно мужское сердце разбилось у ее ног.
Роман понимал, что он не самый красивый и не самый умный. Но надеялся, что если не сейчас, то со временем Алиса сумеет оценить его доброе сердце, искренность и умение любить. Время шло. Роман страдал от любви, а Алиса по-прежнему не воспринимала его всерьез.
Дни и ночи Роман мечтал о любимой. Он хотел жениться на ней. Девушка так зацепила его сердце, что он сказал себе: «Только она будет моей женой! Добьюсь
любой ценой!» И обратился к магам. Фотографии Алисы у него не было. И тогда они предложили ему привоpoт через рисунок.
Через несколько дней Роман нашел подходящий рисунок. Пока он срисоывал его, то мечтал, что это именно он стоит, обняв свою любимую. Рядом с рисунком он написал признание в любви и предложение руки и сердца:

Милая дорогая, единственная Алиса!
Я тебя люблю больше жизни!
Каждую секунду я думаю о тебе!
В/о свою жизнь я буду заботиться о тебе
И приложу все силы, чтобы сделать
Тебя счастливой!
Я предлагаю тебе руку и сердце
И все, что у меня есть!
Я прошу тебя, выходи за меня замуж!
Роман

А в самом низу он написал свой адрес и номер телефона с просьбой «Позвони!», запечатал рисунок в конверт, написал адрес Алисы и опустил письмо в почтовый ящик.
Всю следующую неделю он ждал ее звонка. Он буквально не отходил от телефона. И Алиса позвонила!!
Они долго разговаривали, узнали друг о друге многое, и к концу разговора были уже друзьями. А потом начали встречаться...
Недавно мы видели Романа. У него великолепное настроение. Он и Алиса готовятся к свадьбе.

Механизм приворота. Роман так сильно полюбил Алису, что энергия его желания жениться на ней была подобна вулкану перед извержением. Но сама по себе энергия еще не все, надо уметь правильно применять ее.
В тот момент, когда Роман обводил рисунок, он представлял, что это именно они с Алисой стоят обнаженные, обнявшись в порыве любви. Роман тщательно вырисовывал каждую черточку и постоянно «прокручивал» все нюансы их объятия.
Посмотрите еще раз на рисунок. Почувствуйте, как просыпается у вас сексуальное желание, а затем - ваше сердце. Вам хочется ласки, нежности, заботы. Именно это и почувствовала Алиса, когда получила рисунок и прочла послание Романа, которому удалось вложить в рисунок всю свою любовь, нежность, преданность. Алиса не могла успокоиться, пока не позвонила Роману. Она просто не могла не ответить ему взаимностью. С помощью рисунка Роман вошел в ее душу.
Как же сработал приворот энергетически? Когда Алиса увидела рисунок, информация о нем вошла в ее шестой энергетический центр (середину лба). Энергия любви и сексуального желания, исходящие от рисунка, сняли все препятствия в её логическом мышлении (опять же в шестом энергоцентре). Под воздействием рисунка четвертый (сердце) и второй (мочеполовая сфера) центры девушки мощно заработали.
Затем включились первый, третий, пятый и седьмой центры. Информация любви проникла во все чакры Алисы и разожгла в ней ответную любовь к Роману.
В этой истории заметную роль сыграло чисто женское любопытство. Замечено, что если нецелованная девушка увидит приятного ей парня полностью обнаженным, то она не сможет забыть об этом всю свою жизнь. С первых же минут она мечтает очутиться в его объятиях, потрогать и посмотреть, как сказочно устроен мужчина. Эта фантазия и разжигает сексуальную страсть. А там, где есть сексуальная страсть, логика отсутствует.
Вот так Алиса попала в сказочные объятия Романа. У неё еще не было сексуального опыта, и изображение обнаженного Романа произвело на неё неизгладимое впечатление.

По материалам: Олег и Валентина Световид ПРИВОРОТ И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека