Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 11.11.2009, 14:31
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию Re: А стоит ли привораживать людей...?

Ээх Ангел,человек по некоторым причинам, так устроен,что всегда ищет и находит оправдания своим действиям.Уважаю Ваше великолепное сознание-Но.Вы говорите,что в своей практике просматриваете ситуацию и "не делаю приворотов с целью насилия над личностью",а Все(по крайней мере посетители сайта,включая и меня с Вами)поражены в той или иной степени эгоизмом,а приворот(с какими бы благими намерениями не делался)усиливает этот эгоизм и является дополнительным преимуществом в подчинении другого человека.Уверяю эгоизм рано или поздно берет верх и желание сделать приворот-это его проявление 100%.
Понимаю Вашу позицию в обсуждаемом вопросе-сайт этому посвящен изначально.У вас достаточно личной силы,сознания и прав,как админ.сайта,чтобы развернуть вопрос в желаемую сторону,и все же предлагаю быть честным и перед самим собой тоже.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.11.2009, 17:01
Аватар для odium
odium odium вне форума
Почетный
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 169
Отправить сообщение для odium с помощью ICQ
По умолчанию Re: А стоит ли привораживать людей...?

Snake, а вы думаете одна тема обсуждения повлияет на мнение общества? Я думаю нет. А вплане каверзности вопросов здесь обсуждаемых, я с вами согласен, Администратор вправе удалить даную тему, и будет прав. По крайней мере на задаваемые вопросы отвты получены.
С уважением ODIUM...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.11.2009, 02:44
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: А стоит ли привораживать людей...?

Думаю, нет смысла удалять столь интересную дискуссию. Ведь мы обсуждаем определенный инструмент магической практике, обнажая его положительные и отрицательные стороны. Несомненно, есть и "за" и "против" такого воздействия, как приворот. Уверен, что людям, планирующим подобное вмешательство в жизнь любимого (любимой), с нашим обсуждением, высказанными мыслями будет интересно ознакомиться.

Считаю, что любой выбор должен быть осознан, для чего нужно знать вопрос разносторонне. Поэтому по теме обсуждения привожу аргументы, вызывающие определенного рода контраст, ни сколько не принуждая и не агитируя кого-то к привороту.

Ведь в конечном счете вопрос «стоит ли привораживать людей?» для себя определяет маг и человек, нуждающийся в такой помощи. И для каждой конкретной ситуации мотивы и основания принятия решения будут индивидуальны. Жаль, если вы видите здесь только проявление эгоизма (хотя еще не известно, есть ли негативный подтекст в этом определении ). Быть может, вы никогда не были в столь сложной ситуации, что б задуматься о привороте. И буду крайне рад, если жизнь вас не поставит перед подобным выбором.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.11.2009, 04:05
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию Re: А стоит ли привораживать людей...?

Нет не только проявление эгоизма в привороте,также на такое желание еще куча факторов наталкивают и это мы обсуждали года два назад на форуме.Конечно каждому выбирать свои пути.Кому он мать родная,мне приворот не по душе,прочуствовал сам как быть привороженым и не одним способом и с разными мотивациями и от разных людей
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.11.2009, 09:07
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: А стоит ли привораживать людей...?

Цитата:
Сообщение от Snake
Кому он мать родная, мне приворот не по душе, прочувствовал сам как быть привороженным и не одним способом и с разными мотивациями и от разных людей
На любую проблему всегда есть как минимум две точки зрения Кто знает, как ваша сложилась бы жизнь без того, что вы пережили. Из-за или благодаря привороту - не столь важно. Или ваше прошлое оставило столь глубокие шрамы, что вы не цените его уроков? Но, наверное, это немного другая тема для разговора, под названием "стоит ли быть привороженным".
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.11.2009, 13:01
Аватар для odium
odium odium вне форума
Почетный
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 169
Отправить сообщение для odium с помощью ICQ
По умолчанию Re: А стоит ли привораживать людей...?

Ну почему же не задумывались? Наверное каждый 4-5 человек в своей жизни хоть раз задумывается над тем привораживать или нет. Одна часть реализует свои желания посредством приворота, другая часть находит иные пути решения проблем. Человек который разумно подходит к вопросам всегда видит множество путей в своей жизни.
С уважением Odium...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.11.2009, 13:20
Аватар для vanilla
vanilla vanilla вне форума
Странник
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 17
По умолчанию Re: А стоит ли привораживать людей...?

Цитата:
Сообщение от odium
Ну почему же не задумывались? Наверное каждый 4-5 человек в своей жизни хоть раз задумывается над тем привораживать или нет. Одна часть реализует свои желания посредством приворота, другая часть находит иные пути решения проблем. Человек который разумно подходит к вопросам всегда видит множество путей в своей жизни.
С уважением Odium...
...ну на счет каждого 4-5 человека я думаю это слишком,ибо многие относятся к подобной теме скептически...
а вот что по поводу другой части которая находит другие пути:ИМХО человек и обращается к специалисту т.к. иные пути не оставили никаких шансов и возможностей( ибо все уже перепробовано),если бы все было так как захочешь ,то подобных сайтах не было бы необходимости
теперь про эгоизм:а как вы вообще представляете себе человека без эгоизма? каждый человек живет в принцыпе в первую очередь для себя,а это уже некий эгоизм.
когда вы получаете зарплату ,вы ее не отдаете бомжу лежащему у мусорки,т.к. вы думаете о СЕБЕ,и это тоже эгоизм,конечно не такой как при привороте ,но все жею....
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.11.2009, 14:40
Аватар для odium
odium odium вне форума
Почетный
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 169
Отправить сообщение для odium с помощью ICQ
По умолчанию Re: А стоит ли привораживать людей...?

Зарплату вы оставляете себе, так как это ваш единственный способ существования, мир не столь милосерден, чтобы отдавать все имеющееся окружающим, по этому у нас нет подобных стереотипов, в итоге мы не можем судить на таких примерах, а значит это немного другое.
До того, как начать относится скептически к подобным вещам, люди сначала становятся наслышаны о страшных бабках, ведьмах живущих в деревнях или на окраине города, которые пошепчут раз и человек прибежит к тебе и встанет на колени, пошепчут два и человек умрет. Прошу меня не осуждать, я утрирую конечно же, люди боятся этого, а самый лучший способ утвердится и не показывать страх, это поверить в то, что этого нет. Знаете это, как вера в бога, человеку проще поверить в него, в судьбу, еще во что-нибудь, чем жить своими силами. Мы растем, мы развиваемся, мы делаем научные открытия, изобретения достигаем колоссальных вершин мастерства и исскуства в различных сферах жизни, но с каждым покалением все дальше остается человеческая суть. Мы забываем кто мы есть. МЫ незадумываемся о своих возможностях и становимся посредственностями, как куклы среди мириад эгрегоров. Страх и непонимание уже давно толкает людей к отказу от осведомленности в тех или иных вещах. К выбору путей наименьшего сопротивления и прочему. Человек способен сам изменить обстановку во круг себя так, что все будут ему завидовать и считать его самым успешным, самым талантливым, самым умным, вернуть всех кто уходил и т.д. а как вставать на этот путь решать и рассчитывать только вам.
...а вы опять же решаете быть посредственностью...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.11.2009, 06:52
Frigida Frigida вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 48
По умолчанию Re: А стоит ли привораживать людей...?

"Чем можно оправдать жизнь человека, наносимый им вред природе? Всю ту "тяжесть кармы", которую каждый получает по праву рождения?!"
а как вы думаете, Ангел?
цель ашей жизни-самосовершенствование в духовном и физическом плане. нам просто дана возможность исправить свои ошибки.
разве нет?
а по поводу моего восприятия... скажу вам, я отлично знаю,как хорошо часто бывает людям, что они могут стать идеальной парой, но стараюсь оценивать ситуацию, взвешивая ВСЕ плюсы и минусы. и не только на физическом плане и в настоящем времени.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 15.11.2009, 07:35
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: А стоит ли привораживать людей...?

Odium, не только от осведомленности. Что там говорить - стоит посмотреть телевизор. Мне просто интересно, до каких глубин непроглядной глупости, пошлости может дойти массовое сознание, подталкиваемое и подпитываемое лживыми страстями, поддельными проблемами, ежедневно выливаемыми с экрана. А так как магия к жизни имеет непосредственное отношение, то и она подвержена "атаке" со стороны сми. Вот отчего мы наблюдаем, противно даже говорить, "битвы" экстрасенсов. В этом плане я с вами согласен. И с тем, что "Человек способен сам изменить обстановку вокруг себя". Но также считаю, что если есть шанс оказать в этом помощь, не стоит пренебрегать такой возможностью. Чувство любви, особенно взаимное - сильный катализатор таких изменений.

Frigida, раз все-таки есть возможность действовать, выбирать и своим выбором менять жизнь с "целью самосовершенствования в духовном и физическом плане", в таком случае почему невозможна помощь одного человека другому, при условии взвешенного подхода? Почему вы однозначно говорите о вреде, "шрамах", оставляемых любовной магией? И при этом, не делаете акцента важности причин магической помощи и того, как именно, кто именно ее оказывает. Вы так уверены в себе, что однозначно можете судить о всех возможных причинах применения приворота, всех специалистах, которые могут в этом помочь и всех последствиях, которые такая помощь может вызвать? Если нет, то, думаю, не стоит использовать в высказываниях формулировки, не подразумевающие вариантов. Иначе вы можете быть неправильно поняты и истолкованы.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека