Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.07.2006, 19:02
d4sapp4ar d4sapp4ar вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: москва
Сообщений: 7
Отправить сообщение для d4sapp4ar с помощью ICQ
Вопрос проще

существует ли более простые способы воздействия магией? без комплексов обрядов \ритуалов \учета фазы луны \ звезд. мое мнение что это символы ,а главное в человеке вера и желание.знания тоже пригодятся...:)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.07.2006, 22:38
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Цитата:
существует ли более простые способы воздействия магией? без комплексов обрядов \ритуалов \учета фазы луны \ звезд. мое мнение что это символы ,а главное в человеке вера и желание.знания тоже пригодятся...
Самое простое- собственный опыт. Проведите воздействие без ритуалов вообще, с учетом лунных фаз,с различными ритуалами. Сравните, учитывая свои энергетические затраты. Сравните результаты, учитывая время выполнения воздействия.
Воля, Вера, Воображение - важные качества, которым должен обладать Маг. Без этого знания остаются пустыми знаниями. Согласна, что одним усилием Воли Маг может изменить что-то, но энергетические потери будут при этом больше. Это экстренный способ . Намного проще и интереснее провести ритуал загадочный и таинственный, проносящий удовольствие и необычайное чувство полета. :) И энергетические потери будут меньше.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.07.2006, 14:48
Прэт Прэт вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 6
По умолчанию

Rada, не соглашусь.
Маг не верит, он либо знает, либо не знает.
И пользуется он скорее не воображением, а визуализацией, что похоже в основе, но при этом это совершенно разные вещи.
d4sapp4ar, хороший маг (читайте: "сильный"=) ) - это не тот, кто знает больше обрядов и ритуалов, а тот, кто целенаправленно занимается своим развитием - отрабатывает все сначала на человеческом уровне (по варнам - шудру, вайшью, кшатрия, становясь брахманом), т.е. различные необходимые человеческие качества - терпение, Волю, целеутремленность, духовную чистоту и т.д., затем, меняя мировоззрение и избавляясь от старой модели мира, маг познает основы магической модели мира, начинает сначала чувствовать и видеть энергию, затем - управлять ей. И чем выше он взбирается по лестнице Пути, тем больше энергий ему подвластны, скажем так. Ритуалы и т.д. созданы для того, чтобы увеличить силу воздействия, но они не всегда действенны и очень опасны, т.к. одна ошибка в целой системе ритуала может повлечь за собой непредсказуемые последствия... А т.к., как вы, я думаю, знаете, всё состоит из энергии, судите сами - насколько это эффективно - управлять ею =))
А насчет растрат энергий - у мага, чем выше его уровень, тем больше он может использовать источников энергетического питания. Так что это не является обычно большой проблемой.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.07.2006, 20:19
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Цитата:
Rada, не соглашусь.
Не поняла, в чем именно Вы не согласны.
В том. что нужен собствееный опыт?
В том, что воля, Вера, Воображение - важные качества, которым должен обладать Маг?
В том, что ритуалы легче и проще помогают войти в ИСС? И что при этом воздействие на предмет происходит легче, свободнее и интереснее?
Все, о чем Вы написали , расширает то, что написала я, противоречия не заметила.
Или Вам просто захотелось помахать руками и сказать , что нет это не так?! :p
Можете помахать мне в личную почту, я в ответ с радостью и удовольствием помашу Вам. ;)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека