Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 04.10.2005, 17:19
severina severina вне форума
Странник
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 20
По умолчанию

Сказать честно, иногда пользуюсь этим в сложных ситуациях, например прошу кого-нибудь придти во сне и дать совет, самое интересное , что приходят и советуют или просто показывают ситуацию как она есть реальности, так с моим молодым человеком были сложности и я никак не могла понять, что с н им - попросила объяснить во сне, и он во сне шел за руку с другой девушкой , скажу больше армянкой по национальности, и отвернулся от меня. Самое парадоксальное, но через неделю я случайно услышала, как он по телефону договаривался о встрече с девушкой по имени Диана. Естественно, мы расстались. Теперь боюсь просить о помощи....
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.10.2005, 18:57
Gabriella Gabriella вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 30
По умолчанию

А можете ли попросить о помощи для других?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.10.2005, 09:09
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Severina, замечательно, что вы используете свою возможность. Могу только сказать - прислушивайтесь к себе, развивайте интуицию. Грань между добром и злом очень тонка. Совершая "хороший поступок" можно вызвать большую беду в жизни человека и своей судьбе. Аккуратность и "внутреннее чутье" должно стать вашим спутником.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.10.2005, 13:19
severina severina вне форума
Странник
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 20
По умолчанию

Насколько я знаю, умершие родственики покровительствуют оставшимся на земле, но никогда не мстят. Я придерживаюсь в этом плане тибетского мировоззрения - никто никуда не уходит, все просто переходят либо перемещаются. Тому подтверждение - переселение моей собаки, кстати после перемещения - она перестала сниться и у меня прошло чувство тоски по ней. Собака - была пекинес - собака Будды, единственное животное в буддизме. которому позволяли входить в храм... А что на этот счет говорит наше православие?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.12.2005, 15:14
severina severina вне форума
Странник
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 20
По умолчанию

Если кому-нибудь интересно по поводу связи с умершими - потрясающая история, произошедшая со мной в течении одной недели: в прошлую субботу вижу во сне свою умершую собаку, она бежала ко мне по полю, к ней подбегает соседский пес и начинает ее вылизывать и радоваться. Через неделю приезжаю в деревню и узнаю , что буквально вчера кто-то жестоко убил соседского пса и его похоронили именно на этом поле, на котором у меня во сне произошла встреча моей с моей умершей собакой. За недею до событий!!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.12.2005, 16:18
ko6e4ka ko6e4ka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 10
По умолчанию

Интересно... severina, скажите, а как у Вас все началось. Я имею ввиду, как Вы начали общаться с умершими? Что этому предшествовало?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.12.2005, 13:04
severina severina вне форума
Странник
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 20
По умолчанию

Со мной это происходит практически с детства, Были ситуации, когда приходили души умерших, а люди еще не знали, что человек умер. Так, во всне видела жуткую историю как хоронили мальчика в гробу из пластикой пленки, а через две недели узнали, что у соседей погиб сын в армии и - самое жуткое - останки его собирали в пластиковый пакет и так и захоонили, а вещи положили сверху. Я это видела во сне прежде, чем пришла похорронка. А теперь интересные контакты через умершую любимую собаку.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.12.2005, 15:22
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от severina
Со мной это происходит практически с детства, Были ситуации, когда приходили души умерших...
Относительно умерших трудно с4казать. Может это дар предвидения. У меня несколько иное с детства происходит. До лет 10 я жил взрослой жизнью ВО СНЕ. Теперь же часто бывают моменты, когда я отдаю себе отчёт, что это "уже было". Знаю, что могут сказать, подобную литературу про Это я уже читал. Нет, это именно было во сне в детстве. Что это? Думаю, что это был показ некоторых событий из будущшего для того, что бы был готов. Что-то вроде подсказки. Но от кого? Только сейчас это начал понимать.
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.12.2005, 16:56
severina severina вне форума
Странник
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 20
По умолчанию

Сны - это потрясающая вещь, и нужно относиться к ним очень трепетно, особенно что касается астральных связей - нужно стараться запоминать все что происходит, и если приходят умершие люди- вы можете у них спросить совета или помощи. Когда ко мне приходила покойная бабушка я у нее спрашивала, что со сной будет и она отвечала, иногда она говорила мне о "новостях" - т.е. что кто-то к ним пришел. Потом я узнавала, что человек умер. Как-то сама смерть приходила, давно правда - тетка скажу вам жуткая но... красивая.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.12.2005, 17:44
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от severina
Сны - это потрясающая вещь, и нужно относиться к ним очень трепетно.... Как-то сама смерть приходила, давно правда - тетка скажу вам жуткая но... красивая.
Кстати, что это за ТЭППЭРЫ?! Они на днях ко мне прилетали. С одним из них, гадов, пришлось повозиться, поймать за челюсти. Правда, всё-же пытался угрызнуть меня клыками.... Но никого из присутстсвующих во сне не заинтересовал, как ни странно - ни владельцев зоопарков, ни коллекционеров. Всё же диковинный зверь что-то вроде дракона в миниатюре. Редкость, от которой все прячутся и которую все боятся. Пришлось умертвить, зарорвать. Мусорки, к сожалению, только нигде не оказалось... :( Жена , правда, утром сказала, что это меня купленные хомяки ночью своей вознёй достали - готов их был растерзать, настолько шумели. Но всё же, проснувшись, в первую очередь поинтересовался - кто такие Тэппэры? Можети где-то кто-то в мифологии слышал, или читал подобное?
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека