Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 04.10.2005, 17:39
Gabriella Gabriella вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla_M
а эти двое друг о друге знают?
Естстественно нет, я даже ни разу не перепутала их имена, они у меня ассоциируются каждый сам по себе, и странное - я не чувствую себя не перед кем из них виноватой, для меня нет чувства измены. Как-то после ссоры с одним я сказала, что у меня есть другой мужчина - он по-моему даже не обиделся и не пытался порвать со мной. Скажу больше - один из них предлагает выйти замуж, второй ушел из своей семьи... Что делать?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.10.2005, 18:06
Alla_M Alla_M вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 111
По умолчанию

Gabriella, простите, что надоедаю с дурацкими вопросами. прост охочу понять всю картину происходящего...
Как вам удается так удачно совмещать в своей жизни сарзу двух мужчин?

так сразу я не готова вам ответить что делать, н опостараюсь подумать хорошенько :) (У меня высшееп сихологическое образование, СПБГУ).
__________________
С уважением, Alla_M
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.10.2005, 18:55
Gabriella Gabriella вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla_M
Как вам удается так удачно совмещать в своей жизни сарзу двух мужчин?

).
Вы считаете это удачным? ...никогда не задумывалась. Хотя где-то Аlla, вы правы - любят двое и я это знаю, и я получаю все вдвойне , но и страдаю вдвойне... Ведь хочу к обоим - только в разное время, и требую от них верности - хотя сама не могу им дать ее. Бред. Кто-то сказал в переписке - заведите третьего. Понятно, речь идет не о времяпровождении - на самом деле очень серьезные чувства, да и им жизни ломаю...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.10.2005, 11:32
Alla_M Alla_M вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 111
По умолчанию

Gabriella, доброе утро! :)

Я тут вечером подумала о вас, вспомнила, что вы писали и вдург поняла, что вы не рассмотрели один вариант ,который, возможно далеко не самый простой, но возможно действенный!

Как вы считаете, есть ли у вас возможность собрать вместе этих мужчин и рассказать им всю правду?

Возможно, диалога не получится, но по крайней мере вы будете честны. И сможете снять с себя часть ответственности за выбор, который вы хотите сделать.

И еще одна история.
Она произошла с одной женщиной. Она встречалась с двумя мужчинами. Довольно долго, так долго, что они оба сделали ей предложение. И она с ними обоими подала заявление в Загс. Идо последнего момента думала, с кем же ей будет лучше.
В итоге она сделала выбор. И говорят, что не ошиблась! :)
Удачи! :)
__________________
С уважением, Alla_M
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.10.2005, 11:51
Аватар для Adelgeida
Adelgeida Adelgeida вне форума
Почетный
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Отправить сообщение для Adelgeida с помощью ICQ
По умолчанию

"Как вы считаете, есть ли у вас возможность собрать вместе этих мужчин и рассказать им всю правду?"

Alla_M, ну что Вы??? Тогда Gabriella рискует потерять обоих сразу! Расставание с одним мужчиной тяжело ..., а тут сразу с двумя)) В любом случае начнутся ссоры, подозрения, упреки. В этой ситуации должна решить женщина сама, а не перекладывать проблему на мужские плечи, пусть и довольно крепкие)))

Gabriella, как бы там ни было, но у Вас попросту нет другого выхода, как сделать выбор. Ничего другого Вы сделать не сможете. Не гонитесь "за двумя зайцами". Сами прекрасно понимаете, чем это кончится.
__________________
"Я - ведьма, я теней игра
Невеста пламени костра.
Всегда беспечно, на краю
Над гиблой пропастью стою!"
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.10.2005, 11:59
Alla_M Alla_M вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 111
По умолчанию

--------------------------------------------------------------------------------
Alla_M, ну что Вы??? Тогда Gabriella рискует потерять обоих сразу! Расставание с одним мужчиной тяжело ..., а тут сразу с двумя)) В любом случае начнутся ссоры, подозрения, упреки. В этой ситуации должна решить женщина сама, а не перекладывать проблему на мужские плечи, пусть и довольно крепкие)))

Adelgeida, а как же быть с поговоркой, что все тайное рано или поздно становится явным?
Я вот все думаю, какой талантливый человек должен быть, чтобы встречаться с двумя сразу и не вызвать никаких подозрений ни у одного из них.
Это похвала Gabriella! Ведь нужно быть очень умной и чуткой женщиной чтобы вести такой насыщенный образ жизни. :)
__________________
С уважением, Alla_M
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.10.2005, 13:45
Gabriella Gabriella вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 30
По умолчанию

Спасибо за помощь - на самом деле спасибо, что не отнеслись к этому как к бреду, я очень переживаю. Как будут развиваться события - я буду сообщать, а так попробую бороться.... с собой!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.10.2005, 13:55
Alla_M Alla_M вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 111
По умолчанию

Gabriella, вы что-нибудь решили? Оперделились?

В любом случае - выше нос! Я лично считаю, что если не получается принять решение, нужно просто подождать, и все само собой разрешиться. Ведь не всегда нужно давить, даже на саму себя, думаю ,если вы успокоитесь и попытаетесь расслабиться (понимаю, что это кажется невозможным), то решение придет...ну пусть не рано, так со временем.
__________________
С уважением, Alla_M
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.10.2005, 10:12
Gabriella Gabriella вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 30
По умолчанию

Вчера поговорила с одним из , что у меня есть другой мужчина. Логика железная - он говорит, что это ему назло, что он все равно чувствует, что люблю его.. и продолжает как ни в чем не бывало. Даже ревности нет!!! Самое сложное понять себя саму - без кого больше не могу жить. А как у вас Alla - все получается вотношениях с мужчинами?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.10.2005, 18:22
Alla_M Alla_M вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 111
По умолчанию

Gabriella, благодарю за интерес! :) даже необычно как-то...что кто-то интересуется :)

У меня скорее получается ,чем нет. конечно бывают и огорчения, но как правило недолгие последнее время. Не так давно я пережила предательство любимого человека, но вернулась к нему, потому что люблю, а он любит меня, но понял это, только когда потерял меня ,после того как предал. Принять это трудно, но возможно, а вот забыть не получается - отсюда и проблемы.

Но в итоге, если отвечать на ваш вопрос Все ли получается в отношениях с мужчинами, то Да! Все получается! Просто не всегда это то, что нужно.

Вот кстате вопрос ко всем участникам форума: Как забыть и простить предательство при этом, находясь постоянно рядом с тем , кто предал?
__________________
С уважением, Alla_M
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека